"Кот и Пёс" — Уссурийск, Уссурийская улица, 65
Кот и Пёс по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уссурийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Кот и Пёс
Ветеринарная клиника
+7 (4234) 24-34-50
+7 (924) 722-34-50
- Опытные и компетентные врачи; Гибкость и готовность помочь (например, выезд за животным); Вежливый и внимательный персонал; Подробные консультации и четкие инструкции по уходу; Грамотная диагностика и эффективное лечение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Уссурийская улица, 65
-
Закрыто до 10:00откроется через 9 ч 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Кот и Пёс в Уссурийске (ул. Уссурийская, 65) оказывает комплексную помощь домашним животным. Работает пн-пт 10:00–18:00, сб-вс 10:00–15:00. Контакты: +7 (4234) 24-34-50, +7 (924) 722-34-50.
Услуги: лечение, диагностика, вакцинация, хирургия, стоматология, груминг, гостиница, вызов ветврача на дом. Специалисты: хирург, кардиолог, онколог, дерматолог, диетолог и другие.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач кардиолог
ветврач офтальмолог
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 692525
- Полный адрес: Приморский край, Уссурийск, Уссурийская улица, 65
- Район: Уссурийский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (4234) 24-34-50 | +7 (924) 722-34-50
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- гостиница для животных
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
Услуги и цены – 52 предложений
Скачать прайс-лист Кот и Пёс на июнь 2026 года
Обработка раны
Вызов врача на дом
Стерилизация собаки
Стрижка когтей
Чистка ПАЖ
Первичный прием
Купировка ушей
Чистка ушей
Стерилизация кошки
Косметические операции на коже
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Кот и Пёс" на карте УссурийскаОстановки
Детская поликлиника
274 м
Школа № 16
610 м
Поликлиника № 2
820 м
Спорттовары
1,48 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хорошее отношение к животным и их владельцам
- Гибкость и готовность помочь (например, выезд за животным)
- Отсутствие навязывания лишних услуг
- Опытные и компетентные врачи
- Быстрая помощь и отсутствие больших очередей.
- Возможность консультации по телефону
- Вежливый и внимательный персонал
- Грамотная диагностика и эффективное лечение
- Доступные цены
- Подробные консультации и четкие инструкции по уходу
- Некоторые клиенты выражают недовольство из-за собственной невнимательности (не связанное напрямую с клиникой)
- Отсутствие стационара

Каждый пёс хвалит свою будку! Клиника хорошая, люди квалифицированные. А если у вас животинка сдохла, то винить нужно только себя, за то что не своевременно привезли, или как вы все любите поиспытывать удачу сразу в нескольких клиниках, а потом удивляетесь. Моя собачка не ест уже 4 дня, что бы это с ней случилось? Посмотрите пожалуйста. Накипело.
Компетентные опытные доктора,вежливо обслуживают,не навязывают лишнего. Спасибо Вам за помощь!
Рекомендую. Мне все понравилось, сотрудники, сервис, и главное грамотность врачей. Любимец поправился, прошли курс капельниц. Но, один минус есть, это отсутствие стационара.
Хорошая поликлиника, грамотные специалисты, нашего кота Тишу, спасали несколько раз, благодаря им, он благополучно дожил до 18 лет, рекомендую всем, кто держит животных, обращаться в эту поликлинику!
Девушки работают очень вежливые. Всё объяснят, подскажут. Вошли в положение и сами приехали забрали кошку на операцию, хотя это услугами не предусмотрено. Огромное спасибо ещё раз
Отличная клиника, недорого, всегда помогут животными и найдут подход к ним
Вежливые ветеринары ,нашему Ричу все нравиться ,спасибо за подход к нашему питомцу
мне всё понравилось: внимательность, персонал, цены, пациенты в небольшой очереди)
Огромная благодарность доктору, которая оказала консультацию по телефону. Наша кошка тяжело заболела и везти её в клинику было бы сильным стрессом для животного. По перечисленным симптомам доктор безошибочно определила состояние животного и предложила необходимые рекомендации к действиям. Жаль, я не уточнила имени доктора, но из беседы поняла, что это — человек своего дела, душой проникается к безмолвному пациенту, а это главное неоспоримое качество ветеринарного врача. Спасибо, доктор!
Очень нравится эта ветлечебница. Всегда хорошее отношение к животным и их хозяевам. Знающие своё дело специалисты и приемлиемые цены. Галине Михайловне большое спасибо!
Уже много лет пользуюсь услугами клиники. Девочки настоящие профессионалы. Всегда ставили верные диагнозы, ни разу не навязывали лишние услуги.
Завела кота впервые в жизни. В этой клинике меня подробно проконсультировали, что в какой последовательности делать, когда глистуем, когда прививаем, когда кастрируем. Очень понравилось. Спокойно, подробно, сказали звонить, если забуду.
У кошки жидкий стул, меняли корм, не помогло. Позвонила в клинику уточнить, что делать дальше. Девушка подробно проконсультировала все наши дальнейшие действия, что давать, где купить и как давать. Спасибо огромное за ваш профессионализм и человечность!! Только к вам!
Замечательные врачи, определили что собака простыла, и назначили лечение. Опытные , приятно таких встретить, спасибо. И цены приемлимые
Хорошая клиника, грамотные специалисты, все рассказали, показали. После посещения остались довольны
Отличные специалисты!Человеческое отношение к посетителям и их питомцам
Очень благодарна персоналу клиники за оказанную помощь нашему Майло. Огромное спасибо