10%

"Альфавет" — Уссурийск, Ленинградская улица, 68

Альфавет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уссурийска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Альфавет

Ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 197 оценок
Загрузка...
+7 (908) 960-70-80
  • Возможность стационарного наблюдения; Грамотные и внимательные ветеринары; Опытные ветеринары, качественные услуги; Помощь в подборе лекарств и уходовых средств; Быстрая и квалифицированная помощь
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Ленинградская улица, 68
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Альфавет — ветеринарная клиника, аптека и лаборатория в Уссурийске. Находится по адресу: ул. Ленинградская, 68. Оказывает круглосуточную медицинскую помощь домашним животным. Контактный телефон: +7 (908) 960-70-80. Режим работы: ежедневно, 24/7.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 692512
  • Полный адрес: Приморский край, Уссурийск, Ленинградская улица, 68
  • Район: Уссурийский городской округ
  • Все телефоны компании: +7 (908) 960-70-80
  • Whatsapp: https://wa.me/79089607080

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Услуги и цены – 4 предложений

Скачать прайс-лист Альфавет на июнь 2026 года
Попугай волнистый Особи отличаются шумом и болтливостью, довольно легко запоминают слова и выражения, которые повторяют много раз при общении с человеком и даже с другими домашними животными. В большинстве случаев заученные слова и выражения повторяют без связной...
Муравьиная ферма, размер XL Муравьиная ферма для новичков. Содержит все необходимое для запуска:колба с муравьями;декор для арены;антипобег;мусорка и лопатка;набор семян.
Сирийский хомяк Сирийского хомячка еще называют переднеазиатским хомяком. Это грызун, который представляет семейство Хомяковые. При этом следует отметить его популярность, поскольку этого грызуна часто содержат в домашних условиях в качестве декоративного живот...
Попугай Корелла Корелла – это известная австралийская птица, представляющая не менее известное семейство какаду. Известно, что это единственная птица своего рода в данном семействе. Живут около 15-18 лет. Птицы веселые, приручаемые, подаются дрессировке.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Альфавет" на карте Уссурийска
Остановки
Улица Куйбышева 169 м
Школа № 24 320 м
Улица Ленинградская 500 м
Улица Комарова 1,34 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Грамотные и внимательные ветеринары
  • Быстрая и качественная помощь по доступной цене
  • Возможность стационарного наблюдения
  • Помощь в подборе лекарств и уходовых средств
  • Внимательный и дружелюбный персонал
  • Лучшая клиника в городе, удобный график, профессионализм
  • Хороший хирург, приветливые врачи
  • Круглосуточная работа
  • Правильная диагностика и спасение питомца после неудачного лечения в другой клинике
  • Опытные ветеринары, качественные услуги
  • Вежливый персонал, отсутствие очередей
  • Быстрая и квалифицированная помощь
  • Успешные операции, хороший уход (стрижка когтей)
  • Профессиональная работа, приемлемые цены.
  • Профессиональные врачи, высокая посещаемость
  • Качественное лечение (шов еле заметен, собака бегает лучше)
  • Сложности с записью, необходимость бронировать заранее
  • Завышенные цены на корма и товары
  • Антисанитария (вонь), невнимательные и некомпетентные сотрудники
  • Некомпетентный персонал, неправильное лечение (гибель питомца)
  • Лечение не помогло, пришлось обращаться в другую клинику
  • Отсутствие документов (договор, чек) после операции
"Альфавет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Альфавет по адресу Ленинградская улица, 68"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 18
  1. Хорошая ветклиника! Нашей кошке оказали быструю, квалифицированную помощь!

  2. Обращайтесь не пожалеете!! Быстрая качественная помощь!!! Недорого, очень внимательны!!

  3. Очень хорошая клиника, профессиональные ветеринары, хорошая посещаемость, водили туда свою собаку, очень довольны.

  4. Хорошее место. Долгое время искала для собаки несколько лекаст и уходовыз средств и от нечего делать зашла по дороге в этот магазин. Девушка помогла подобрать всё необходимое, а молодой человек подсказал как лучше использовать. Рада , что не прошла мимо.

  5. Хожу не первый раз, хороший хирург, хочу на чистку, на груминг. Приветливые врачи

  6. Я впервые в этом месте, впечатление ужасное, вонь стоит аж глаза режет, сотрудники невнимательные, не компетентные, читала все комментарии и думаю они написаны либо друзьями либо родственниками сотрудников, чисто выкачивают деньги

  7. Вежливый персонал! Помогли подобрать нужный препарат. Очереди не было. Меня отпускали двое сотрудников. Спасибо!

  8. Отличная вет клиника, ветеринары очень опытные и делают вс качественно правда корма и т.п. лучше покупать магазине а то цена в 2, а то и 3 раза выше

  9. Очень нравиться эта ветлечебница. Работаю профессионально. Цена на услуги приемлема

  10. Клиника хорошая. Врачи хорошие , добрые. Но к сожалению нам лечение не помогло. Обратились в другую клинику. А так спасибо большое за помощь.

  11. Не компетентный персонал. Если вы не хотите потерять питомца не обращайтесь в эту клинику. Не правильно назначили лечение. Загубили любимого малыша.

  12. Мне нравится эта ветклиника. Я часто посещаю её. Стрижем коготки собачке. Делали операцию. Всё прошло успешно. Очень внимательный персонал,дружелюбный. Советую.

  13. Очень грамотные ветврачи, всегда посоветуют и все расскажут. Плюс, что работает круглосуточно. Спасибо вам, что лечите и внимательны к нашим друзьям

  14. Грамотные ветврачи, лучшая клиника в городе. Выражаю благодарность Марине Олеговне за внимательнось, правильный поставленный диагноз нашему любимчику и оказание первой помощи. Выражаю благодарность Анне Владимировне за рекомендации, лечении и как специалиста УЗИ широкого профиля. Рекомендую данную клинику как лучшую в городе с удобным графиком работы и профенализм в работе.

  15. Отличная клиника, Йорк попал под машину, заштопали очень качественно, шов еле заметен, бегает даже лучше чем раньше

  16. Кострировали котика. Вроде все прошло хорошо, но договор не заключили, чек не дали. Все это, оказывается, нужно попросить самим, т. к. операция простая. Возможно она и простая, но эта операция и вы обязаны предоставить клиенту необходимые документы сразу, а не по просьбе.

  17. Спасли кота, правильно поставив диагноз и проведя лечение. Долго и бесполезно лечили в другой клинике. Теперь только сюда. Записываться заранее. Сложности с записью.

  18. Очень хорошая клиника. Достойные врачи. Ибрагимову Егору Ивановичу особое спасибо, человек и врач с большой буквы. Можно оставить питомца в стационаре под врачебным наблюдением. Спасибо вам большое!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных