"Ветеринарный кабинет" — Успенка, 47
Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Успенки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарный кабинет
Ветеринарная клиника
+7 (908) 124-76-50
- Профессионал, успешно лечит животных; Добрый, обходительный, всё поясняет; Проводит качественные операции (стерилизация); Хорошая репутация в городе (Курчатов).; Внимательный и грамотный ветеринар
- Все плюсы и минусы из отзывов
- 47
-
Открыто до 18:00до закрытия 6 ч 11 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Успенка, ул. 47) – ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт 10:00–18:00 (перерыв 14:00–16:00), сб 10:00–13:00. Услуги: ветаптека, вызов ветврача на дом, кастрация/стерилизация, обработка от клещей, вакцинация. Контакт: +7 (908) 124-76-50.
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
Контакты как добраться?
- Индекс: 307236
- Полный адрес: Курская область, Курчатовский район, Дичнянский сельсовет, село Успенка, 47
- Район: Дичнянский сельсовет
- Все телефоны компании: +7 (908) 124-76-50
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Среда
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- вакцинация
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Вакцинация (кл.осмотр, инъекция, внесение записей в паспорт)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте УспенкиОстановки
Каштановая улица
620 м
Кооператор
740 м
Школа № 6
890 м
Леоновка
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Проводит качественные операции (стерилизация)
- Профессионал, успешно лечит животных
- Отвечает на все вопросы
- Отзывчивый, понимающий, даёт полезные рекомендации
- Внимательный и грамотный ветеринар
- Даёт полезные советы по уходу
- Доверие клиентов на протяжении многих лет
- Добрый, обходительный, всё поясняет
- Хорошая репутация в городе (Курчатов).
- Животные выздоравливают
- Некачественное выполнение своей функции (клиника)
- Плохая послеоперационная реакция у животного (дезориентация, страх)
- Животное мучается из-за ошибки врача
- Обман клиентов (невыполнение обещанных услуг)
- Неправильно проведённая стерилизация (не удалены органы, как просили)

Лечили там своих котиков. Котики выздоровели и с утроенной силой теперь дерут обои.
очень хороший врач, доверяем своего питомца уже несколько лет. Лучший в Курчатове!
Простерелизовала свою собачку , Попов Вячеслав Геннадьевич очень внимательный , грамотный вет- врач.
Отличный,отзывчивый ветврач.Знает своё дело и животных.Ни разу не усомнился в его знаниях.Водим своего пёсиля только к нему.
Доверяю более 10 лет. Качество Доктора определяют его пациенты! Здоровья Вам, Вячеслав Геннадиевич!
Врач исключительный , обходится очень добро. Все поясняет. Спасибо.фото пока нет мы под наркозом.
Доктор просто замечательный профессионал, котика вылечил и советы по уходу дал.На все вопросы всегда отвечает без проблем. Теперь только к нему.
Доктор прекрасный, понимающий и отзывчивый. Долгое время водим питомца, всегда расскажет подскажет и даст совет. Вчера возили на стерилизацию, сделал все как нужно, кошечка проснулась, ее сначала начало кидать в разные стороны от этого она начала пугаться и пытаться прыгать в разные стороны. Часа держали ее в руках,затем положил рядом с собой и слегка придерживая ее уснули на пару часиков. Проснулись, с этого момента ее просто слегка качало в стороны. Но уже не пугалась. Так что советую этого ветврача. Профессионал своего дела
Четыре года назад стерилезовала свою собачку, просила доктора удалить все. Неделю назад началась течка у собаки , я в недоумении отнесла ее в другую клинику сделала УЗИ , оказалось, мою собаку четыре года назад просто разрезали ничего не удалил, как я его просила!!! Я возмущина! Деньги заплатила, но самое главное намучили животное. Свою функцию клиника не выполняет. Если не хотите быть обманутыми не обращайтесь туда.