10%

"Ветеринарный кабинет" — Успенка, 47

Ветеринарный кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Успенки. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарный кабинет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 42 оценки
Загрузка...
+7 (908) 124-76-50
  • Профессионал, успешно лечит животных; Добрый, обходительный, всё поясняет; Проводит качественные операции (стерилизация); Хорошая репутация в городе (Курчатов).; Внимательный и грамотный ветеринар
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 47
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарный кабинет (Успенка, ул. 47) – ветклиника, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Работает пн-пт 10:00–18:00 (перерыв 14:00–16:00), сб 10:00–13:00. Услуги: ветаптека, вызов ветврача на дом, кастрация/стерилизация, обработка от клещей, вакцинация. Контакт: +7 (908) 124-76-50.
вакцинация животных
ветаптека
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща

Контакты как добраться?

  • Индекс: 307236
  • Полный адрес: Курская область, Курчатовский район, Дичнянский сельсовет, село Успенка, 47
  • Район: Дичнянский сельсовет
  • Все телефоны компании: +7 (908) 124-76-50

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Среда
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 14:00, 16:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 13:00
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • вакцинация

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарный кабинет на июнь 2026 года
Вакцинация (кл.осмотр, инъекция, внесение записей в паспорт)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарный кабинет" на карте Успенки
Остановки
Каштановая улица 620 м
Кооператор 740 м
Школа № 6 890 м
Леоновка 950 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Проводит качественные операции (стерилизация)
  • Профессионал, успешно лечит животных
  • Отвечает на все вопросы
  • Отзывчивый, понимающий, даёт полезные рекомендации
  • Внимательный и грамотный ветеринар
  • Даёт полезные советы по уходу
  • Доверие клиентов на протяжении многих лет
  • Добрый, обходительный, всё поясняет
  • Хорошая репутация в городе (Курчатов).
  • Животные выздоравливают
  • Некачественное выполнение своей функции (клиника)
  • Плохая послеоперационная реакция у животного (дезориентация, страх)
  • Животное мучается из-за ошибки врача
  • Обман клиентов (невыполнение обещанных услуг)
  • Неправильно проведённая стерилизация (не удалены органы, как просили)
"Ветеринарный кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарный кабинет по адресу 47"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 9
  1. Лечили там своих котиков. Котики выздоровели и с утроенной силой теперь дерут обои.

  2. очень хороший врач, доверяем своего питомца уже несколько лет. Лучший в Курчатове!

  3. Простерелизовала свою собачку , Попов Вячеслав Геннадьевич очень внимательный , грамотный вет- врач.

  4. Отличный,отзывчивый ветврач.Знает своё дело и животных.Ни разу не усомнился в его знаниях.Водим своего пёсиля только к нему.

  5. Доверяю более 10 лет. Качество Доктора определяют его пациенты! Здоровья Вам, Вячеслав Геннадиевич!

  6. Врач исключительный , обходится очень добро. Все поясняет. Спасибо.фото пока нет мы под наркозом.

  7. Доктор просто замечательный профессионал, котика вылечил и советы по уходу дал.На все вопросы всегда отвечает без проблем. Теперь только к нему.

  8. Доктор прекрасный, понимающий и отзывчивый. Долгое время водим питомца, всегда расскажет подскажет и даст совет. Вчера возили на стерилизацию, сделал все как нужно, кошечка проснулась, ее сначала начало кидать в разные стороны от этого она начала пугаться и пытаться прыгать в разные стороны. Часа держали ее в руках,затем положил рядом с собой и слегка придерживая ее уснули на пару часиков. Проснулись, с этого момента ее просто слегка качало в стороны. Но уже не пугалась. Так что советую этого ветврача. Профессионал своего дела

  9. Четыре года назад стерилезовала свою собачку, просила доктора удалить все. Неделю назад началась течка у собаки , я в недоумении отнесла ее в другую клинику сделала УЗИ , оказалось, мою собаку четыре года назад просто разрезали ничего не удалил, как я его просила!!! Я возмущина! Деньги заплатила, но самое главное намучили животное. Свою функцию клиника не выполняет. Если не хотите быть обманутыми не обращайтесь туда.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных