10%

"Станция по борьбе с болезнями животных" — Усолье-Сибирское, улица Советской Армии, 50

Станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Усолье-Сибирского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 440 оценок
Загрузка...
+7 (39543) 6-27-32 +7 (39543) 6-28-92 +7 (39543) 7-01-85 +7 (924) 634-80-30
  • Возможность приобрести лекарства сразу; Наличие аптеки на месте; Хорошие специалисты (Ольга, Николай, Жукова Т.Н.); Чистота и хорошее оборудование клиники; Помощь в реабилитации и выздоровлении питомцев
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Советской Армии, 50
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в Усолье-Сибирском, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Советской Армии, 50.

Услуги: лечение, диагностика, вакцинация, хирургия, стоматология, груминг, зоотакси, гостиница для питомцев, вызов ветврача на дом, чипирование, кремация и др.

Режим работы: ежедневно 08:00–21:00 (с перерывами). Контакты: +7 (39543) 6-27-32, +7 (924) 634-80-30 (регистратура), сайт: (http://usol-vet.ru/).

вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
гостиница для животных
груминг
зоотакси
кастрация и стерилизация животных
кремация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стрижка питомцев
усыпление животных
чипирование кошек и собак

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иркутская область, Усолье-Сибирское, улица Советской Армии, 50
  • Район: микрорайон Старый город
  • Все телефоны компании: +7 (39543) 6-27-32 | +7 (39543) 6-28-92 | +7 (39543) 7-01-85 | +7 (924) 634-80-30 регистратура ветеринарной клиники
  • Сайт: http://usol-vet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 12:30 — 21:00
Вторник
08:00 — 12:00, 12:30 — 21:00
Среда
08:00 — 12:00, 12:30 — 21:00
Четверг
08:00 — 12:00, 12:30 — 21:00
Пятница
08:00 — 12:00, 12:30 — 21:00
Суббота
08:00 — 12:00, 12:30 — 21:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 12:30 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • выдача справок и сертификатов
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
    • стоматолог
    • патологоанатом

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа) HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт) Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин) Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт) Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер) Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор) Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер) Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Станция по борьбе с болезнями животных" на карте Усолье-Сибирского
Остановки
Горотдел 320 м
Курорт Усолье 610 м
Налоговая 900 м
Улица Ленина 910 м
Автостанция Усолье-Сибирское 990 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливое и корректное отношение к животным
  • Прием по записи без очередей
  • Адекватные цены на услуги (в некоторых случаях)
  • Хорошее обслуживание и компетентные ветеринары
  • Быстрая обработка анализов
  • Возможность приобрести лекарства сразу
  • Помощь в реабилитации и выздоровлении питомцев
  • Хорошие специалисты (Ольга, Николай, Жукова Т.Н.)
  • Спасение животных в критических ситуациях.
  • Наличие аптеки на месте
  • Чистота и хорошее оборудование клиники
  • Отзывчивость и понимание со стороны персонала
  • Некруглосуточная работа
  • Невыдача чеков
  • Плохое состояние здания и асфальта
  • Жестокое обращение с животными (мучения при процедурах)
  • Обман и необоснованные финансовые траты
  • Высокие цены на лекарства
  • Отсутствие УЗИ и других важных диагностик
  • Не всегда есть весь спектр услуг
  • Плохое отношение к больным животным
  • Бардак в организации работы
  • Неопытные ветеринары
  • Долгое ожидание без записи
  • Ошибочные диагнозы и неэффективное лечение
  • Неграмотный медперсонал (жалобы на Орлову Л.В.)
"Станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Советской Армии, 50"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 21
  1. Плохое отношение к больным животным Неопытные ветеринары Не работают круглосуточно !

  2. Отвратительное мнение. Плохое отношение к пациентам, не квалифицированные работники. Забота лишь об одном, как больше выманить денег с хозяев питомцев обратившихся к ним!!! По поводу купирования и каких либо операций, я категорически не советую эту клинику!!!

  3. Очень понравился прием по записи ,без всякой очереди . Мою собачку осмотрел ветеринар, выписал лекарства, дал рекомендации .Все это спокойно. вежливо и корректно.Правда лекарства очень дорогие.

  4. Пришлось побывать с собакой помогли ,врачи молодцы ! Все сотрудники выполняют свою работу!

  5. Хорошие врачи. Хорошо оборудована. Работа вся отлично отлажина. Всегда есть все необходимые припораты. Всем советую.

  6. Очень хорошее обслуживание в сторону животных, ветеринары в действительности знают свой толк в своём ремесле. помогли моему коту реабилитироваться и выздороветь. Большое вам за это спасибо собственно! Только правда если быть более откровенным, то хотелось бы чтобы это здание чуточку обшили, и при этом так же хотелось бы чтобы асфальт какой не какой положили что-ли…

  7. Запись по телефону, оплата картой, делал прививки, стригли когти собаке все отлично и удобно 5

  8. Собака наблюдается в данной клинике, но не всегда есть весь спектр услуг

  9. Обращались по поводу сильнейшей аллергии у британки, были без записи, поэтому пришлось ждать очередных. Но приём о, ень понравился, коше, ку внимательно осмотрили, взяли кровь, по анализам все обьяснили. По ценам очень адекватно, я бы даже сказала не дорого.

  10. Орлова Л. В. — минус этой клиники. Кошка буквально ‘сгорела’ за пять дней назначенного лечения

  11. Возим собаку на осмотры, всегда помогут. Нравится, что анализы моментально обрабатывают, аптека рядом

  12. Неплохая клиники, единственная на весь город. В поликлинике есть аптека, можно сразу приобрести лекарства, побольше Вам хороших специалистов

  13. Обратился в клинику с котом поставила диагноз Орлова Л.В назначили лечение. Всё препараты принимали согласно указанию (врача) В клинику явился через 2 дня коту стало хуже, лечение изменили Орлова сказала что малой кровью не выйдет отделатся назначила капельницу. На второй приём капельницы Орловой не было, была Жукова Т.Н увидев моего кота она направила кота на кислород и изменила препараты поставив диагноз отёк лёгких. После уколов прибыв домой коту становилось только хуже. НОЧЬЮ КОТ УМЕР возраст 3,8 года. Вывод: Орлова Л.В это не доктор это чья-то грубая ошибка начиная с выдачи диплома Узи даже не додумалась назначить а лечили жкт. Не водите животных на смерть в эту клинику там коновалы и откачка денег без оказания помощи. Почитав отзывы на Орлову много жалоб везде одно и тоже, таким не место в медицине!

  14. Данную клинику не рекомендую для, лечения любимых питомцев. Можно только домашний скот, так его изначально растят на мясо. Неграмотный медперсонал и сплошное отмывание денег. Ставят диагнозы только по результатам крови и так на ‘абум’. Своего кота привела на прием. Кот отказывался от еды и воды. Анализ крови хороший. Предположили отравление, решили ставить капельницу. Первых 2 дня норм, потом сменился персонал. И тут началось просто мучение животного, ему не смогли попасть в вены на трёх лапах. В результате попасть так и не смогли и вкололи уколы внутримышечно. По итогу с меня содрали и за капельницу и за катетеры. На кассе чеки дают через раз. Бардак полный. Для себя сделала вывод, что нельзя сюда обращаться. Лучше в Ангарск.

  15. Очень благодарна клинике за их помощь, у меня 2 кота и маленький той , их жизнь и здоровье я доверила только лучшим специалистам этой клиники — Ольге и Николаю. Безумно благодарна за отзывчивость, понимание и вежливое отношение к моим питомцам.

  16. Обратились в клинику с кошкой, было обморожение лапы, нас приняла Орлова Л.В, сделала рентген, провела осмотр. В итоге сказала, что это не обморожение, а гемотома, назначила лечение, неделю лечили от гемотомы. Уже обрадовались, что все хорошо кошка пошла на поправку, но через 4 дня состояние ухудшилось, лапа начала сохнуть. Поехали в клинику, нас приняла другой врач сказала, что это обморожение и уже поздно,что то делать, поэтому ступню лапы нужно апмутировать. В этой клинике не оказалось врача, который сможет это сделать, поехали в другую, пока ждали кошки пришлось убрать полностью лапу, вместо одной ступни.В итоге кошка осталась без лапы, из-за халатности врача, т.к поставили не правильный диагноз и лечили не от того. Как можно было не отличить обморожение от гематомы? Прочитав отзывы о Орловой Л.В считаю, что таких врачей не стоит допускать до лечения животных, т.к это не первый случай постановления не верного диагноза, в следствие чего повлекшого за собой негативные последствия.

  17. Всё хорошо. Собачку мою спасли, дороговато конечно, но что поделаешь. Врач там очень хороший, к сожалению, не знаю как зовут.

  18. Вежливый персонал. Искренне пытаются оказать помощь животным. Грамотно консультируют хозяев. Здесь же аптека-никуда не нужно бежать за необходимым препаратом. Не дёшево. Но и не заоблачные цены.

  19. Чистенькая хорошая клиника . Лучше записываться заранее . По живой можно просидеть от часа и выше. На месте есть аптека.

  20. Стерилизовали кошку , в итоге задели молочную железу и теперь едем в Ангарск делать операцию, ссылаясь на возраст кошки типо возможно из-за этого , но по наблюдениям шишка разрослась ,лучше не рискуйте своими питомцами возите в Ангарск или в Иркутск . Будем подавать в суд ,и читая отзывы много кто столкнулся с гибелью после вет клиники этой. отходила плохо от наркоза не понятно что за препараты , да и так накосячили что предстоит еще одну операцию пережить . За 3 т.р можно было и качество провести операцию, а не как попало .

  21. В 2021 году в декабре заболела наша любимица. Привезли в ветклинику. принимать отказались, сказав ждите очередь, хотя видели, что кошка никакая, как тряпочка лежала у меня на руках! принимали по записи, прививочки, перевязочки и т.д. Отсидев в очереди 3 часа(!!!), созваниваюсь с Ангарском, вызываю такси и мчу туда. Там все делали экстренно (узи и срочная стерилизация). Диагноз был пиометра. все было сделано профессионально. Кошечка тяжело отходила от операции (14.5 лет), но слава Богу выкарабкалась. не рекомендую обращаться в Ветклинику Усолья

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных