"ГБУ РК управление ветеринарии Республики Коми, Усинский отдел" — Усинск, улица 60 лет Октября, 6/1
ГБУ РК управление ветеринарии Республики Коми, Усинский отдел по отзывам клиентов одна из лучших организаций Усинска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ РК управление ветеринарии Республики Коми, Усинский отдел
Ветеринарная клиника
+7 (82144) 4-54-92
- Овариогистерэктомия собак при патологии: До 10 кг 3028
- Кастрация кобеля крипторха: 10 - 25 кг 3184
- Консультация по уходу, содержанию, кормлению животного и птицы 254
- Рентген 1 проекция 627
- Общий наркоз (золетил, телазол и др.) Собака 10-25 кг 692
- Все цены (165)
- Хороший врач, вылечили ушных клещей у двух котов; Хорошие специалисты; Врачи квалифицированные.; Врачи переживают за животное как за своё; Грамотные специалисты, вылечили котенка после травмы позвоночника
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 60 лет Октября, 6/1
-
Открыто до 16:00до закрытия 4 ч 52 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ РК Управление ветеринарии Республики Коми, Усинский отдел — государственная ветеринарная клиника в Усинске, оказывающая комплексные услуги для домашних и сельскохозяйственных животных.
📍 Адрес: ул. 60 лет Октября, 6/1 📞 Телефон: +7 (82144) 4-54-92 🕒 Режим работы: Пн–Пт 08:00–16:00 (перерыв 13:00–14:00)
Основные услуги: — Вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация — Лечение (терапия, хирургия, акушерство) — Обработка от клещей, усыпление — Вызов ветврача на дом — Сертификация животных — Ветаптека
Специализация: кошки, собаки, кролики, лошади.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач акушер гинеколог
ветврач терапевт
ветврач хирург
вызов на дом ветврача
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
лечение лошадей
обработка животных от клеща
сертификаты для животных
усыпление животных
чипирование кошек и собак
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Коми, Усинск, улица 60 лет Октября, 6/1
- Район: муниципальный округ Усинск
- Все телефоны компании: +7 (82144) 4-54-92
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 16:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- хирург
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Акции
- скидки
- акции
- Виды животных
- собаки
Услуги и цены – 165 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ РК управление ветеринарии Республики Коми, Усинский отдел на июнь 2026 года
Кесарево сечение собака: До 10 кг
Нет описания
2516
Остеосинтез 2 категории
Нет описания
5097
Кастрация кобеля: До 10 кг
Нет описания
1516
Резекция кишки: 1 категории
Нет описания
1471
Витаминизация МДЖ (без стоимости витаминных добавок)
Нет описания
244
Овариогистерэктомия собак при патологии: 10-25 кг
Нет описания
3574
Снятие швов: 2 категория
Нет описания
135
Мастэктомия: Унилатеральная
Нет описания
1401
Содержание животного в стационаре
Нет описания
624
Иссечение новообразования на коже: 1 категории
Нет описания
1401
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ РК управление ветеринарии Республики Коми, Усинский отдел" на карте УсинскаОстановки
Томлун
197 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные специалисты, вылечили котенка после травмы позвоночника
- Качественно выполнили сложную операцию, собака здорова
- Врачи квалифицированные.
- Хороший врач, вылечили ушных клещей у двух котов
- Врачи переживают за животное как за своё
- Хорошие специалисты
- Персонал раздражается на вопросы клиентов
- Ветстанция не превратилась в полноценную клинику с современным оборудованием
- Отвратительное обслуживание, хамство
- Врач хаит другую клинику вместо лечения
- Теряет документы
- Врачи не осматривают животных должным образом
- Негативное отношение к пациентам, которые приходят за лечением
- Грубое отношение к клиентам
- Бездействие (только прививки от бешенства)
- Неправильная диагностика и лечение (игнорирование симптомов)

Хороший врач, вылечили ушных клещей 2 котам.В Печоре полгода лечили…платно и без толку.Спасибо
Хорошие грамотные специалисты. Котенка после травмы позвоночника вылечили, теперь бегает. Особая благодарность Дмитриевой Марине
Месяц назад привезла кошку, появились чёрные точки на подбородке. Сказали сменить корм. И протирать хлор гексидином. Стало только хуже. Через 15дней поехали снова, стало хуже, у котейки подбородок гноем покрылся. Опять сказали сменить корм.(и кошку даже не смотрели) Поехали на Строителей 13.нам поставили Акне болезнь. И делали уколы. Спросить хочу тех ветврачей:зачем тупо стоять и курить и только делать прививку от бешенства?! Толку от вас нет!!!
Врачи может быть квалифицированные, но отношение к людям грубое. Разговаривают с напыщенным тоном, как будто мы пришли к ним в личную квартиру и просим бесплатно лечить. Постоянно возмущаются что к ним пришли за лечением, а прививки ходят ставить в другую ветклинику. Очень не приятно все это выслушивать, по-моему каждый находится на своем месте и получает за это заработную плату.
Хорошие специалисты. Жаль только, что за столько лет ветстанция не превратилась в полноценную ветеринарную клинику с современным оборудованием.
Ужасная ветклиника. Пришли с проблемой к врачу, а она только, что и может хаить другую клинику. Два дня подряд одно и то же. Поливала грязью одну клинику, а сама сделать ничего не может. Грубит! Теряет документы! Отвратительно приняли! Мы приходим за помощью, а слышим только грязь о других клиниках. Научитесь тогда хотя бы сами лечить прежде чем сравниваться с другими! Наслышана была о Марине Наилевне, хотели попасть к ней, но она в отпуске. Поэтому не советую идти к другому врачу в этой больнице, если Марины Наилевны нет в клинике.
Отвратительное обслуживание. Ветеринарный врач с людьми разговаривает как с собаками остро реагирует на каждый вопрос. Цитирую: ходите целыми днями от вас покоя нет. А теперь вопрос зачем такой персонал обслуживает больных собак и травмирует психику хозяина питомца.
Хорошие вет врачи. Переживают за животное как за своё. Вылечила своего котёнка именно у них.
5 Качественно выполнили сложную операцию. Собака здорова, чувствует себя отлично!!!!