"Государственное Ветеринарное управление Уренского района" — Урень, улица Ленина, 153
Государственное Ветеринарное управление Уренского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Урени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Государственное Ветеринарное управление Уренского района
Ветеринарная клиника
+7 (83154) 2-15-37
+7 (83154) 2-12-35
- Первичный приём 455
- Кастрация кобеля 1191
- Дегельминтизация 83
- Вакцинация кошек 1020
- Удаление колтунов больших 1185
- Все цены (24)
- Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях; Хорошая организация работы; Врачи компетентны и добродушны; Грамотный подход к лечению животных; Наличие аппарата УЗИ и специалистов
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 153
-
Перерыв до 12:48Откроется через 42 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Государственное Ветеринарное управление Уренского района – ветеринарная клиника в городе Урень, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ленина, 153. График работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–12:48). Контакты: +7 (83154) 2-15-37, +7 (83154) 2-12-35. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Нижегородская область, Урень, улица Ленина, 153
- Район: Уренский муниципальный округ
- Все телефоны компании: +7 (83154) 2-15-37 | +7 (83154) 2-12-35
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 12:48 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 24 предложений
Скачать прайс-лист Государственное Ветеринарное управление Уренского района на июнь 2026 года
Узи
392
Удаление колтунов малых
657
Удаление клеща
116
Стерилизация кошек
2200
Вакцинация собак
701
Удаление секрета параанальных желёз
201
Обработка ушной раковины
116
Осеменение КРС
1619
Вакцинация кошек
1020
Обрезка когтей
220
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Государственное Ветеринарное управление Уренского района" на карте УрениОстановки
Ветлечебница
199 м
Рынок
940 м
Автостанция Урень
1,85 км
Урень
2,06 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Комфортные цены (по мнению некоторых клиентов)
- Чистота и свежесть в помещении
- Работают в субботу
- Врачи компетентны и добродушны
- Отзывчивый и доброжелательный персонал
- Грамотный подход к лечению животных
- Хорошая организация работы
- Возможность дистанционной консультации (врач дал личный номер).
- Быстрая и эффективная помощь в экстренных случаях
- Наличие аппарата УЗИ и специалистов
- Отказ в помощи в критической ситуации
- Недостаточное оснащение (например, отсутствие УЗИ-специалиста в момент операции)
- Неоправданно дорогие услуги для маленького города
- Высокие цены на услуги (по мнению клиентов)
- Летальные исходы после операций
- Завышенная стоимость усыпления (по сравнению с другими городами)
- Плохое отношение к животным и хозяевам
- Грубость и непрофессионализм отдельных врачей
- Отсутствие анестезии при болезненных процедурах
- Не всегда чистый подъезд

Отличная лечебница лечу там собак и кошек. Отдельная благодарность врачу Ростовой НИ
Привезли сегодня свою собаку породистого Бигля.С приступом эпилепсии. Врач, да жить вам долго!. Сказала следуюшее, дословно: Лечить нам его нечем, а усыпить не имеем право, везите его в Нижний. Вы хуже, чем животное! Собаку до Нижнего не довезли….Он был член нашей семьи. Самое страшное, что в таких ситуациях мы слабы в законах. Бездари!!!
Очень завышены цены на услуги. Таких цен даже в городе-миллионнике нет. Отношение к животным и хозяевам оставляет желать лучшего. Привезли в плохом состоянии кота, родители запустили ушной клещ, шансов вылечить было очень мало, лечение дорогостоящее, таких денег и возможности ухаживать у родителей нет. Приняли решение усыпить, так как животное страдало, счет за усыпление очень удивил, 1300 рублей, откуда в таком маленьком городке такие цены??? В Нижнем Новгороде цена в среднем 500-700 рублей. Страшно представить, сколько за стерилизацию и кастрацию запросят. Не у всех такие деньги есть, чтобы облегчить состояние животных, их скорее всего выбрасывают на улицу, или еще хуже. Так что, уважаемое руководство пересмотрите свой прейскурант и кадровый состав.
Не всегда почищен подъезд.Врачи отзывчивые. Есть УЗИ. Работают в субботу.
На удивление приличное учреждение. Есть даже аппарат узи и специиалисты Чисто, свежо.
Обратилась с котом, отдыхали в деревне по-соседству! Помогли, как сумели, в нашем случае хоть купировали приступ — смогла довезти до Нижнего! Тут уде оперативного вмешательство! Спасибо девушкам на приеме от Степана!
Отзывчивые девочки, всегда помогут и советом и делом. Заболел кот, вылечили за несколько приемов, делали уколы, промывали нос.
хорошее место, у меня там кота усыпили и собаке таблетки от глистов выписали
Попали туда, чтобы вылечить кота. В итоге, помощь, конечно, оказали, но как….коту заживо без анестезии лечили..на вопрос:’почему не обезболили? Ответили,что укол стоит 800 рублей! В смысле, мы типа не заплатили что-ли??? и толку никакого…долго потом ещё мучались и лечили сами дома..
Хорошая организация. Прекрасные специалисты, грамотный подход к лечению животных, комфортные цены!
После операции по стеоелизации от рук этих коновалов пало две собаки. Третью, надеюсь, в Нижнем Новгороде выходят.
2 года назад обращалась в эту клинику: моего шпица потрепала большая собака, открытых РАН не было но разорвалась мышца и образовался грыжевой мешок в который выпали органы. Чтобы они не приросли в не нужном месте в местной ветеринарке (Красные Баки) посоветовали незамедлительно делать операцию, сами не сделали т.к не было наркоза. Звонила в Семёнов нам сразу отказали, позвонила сюда нам сказали приезжайте. Пока доехали оформились операция время обед, врачи из-за нас задержались но даже слова и намека плохого не было. Операцию конечно делали без контроля УЗИ т.к узиста не было, но всё прошло очень хорошо и удачно. Врачи добродушны и компетентны, дали все нужные рекомендации и всё что понадобится на первые дни восстановления, а врач Наталья Ивановна даже дала свой номер чтобы можно было лично позвонить проконсультироваться если что-то будет непонятно и рассказать о состоянии пациента. Так что моя оценка месту и врачам 5+++