10%

"Ветеринарная служба" — Урай, микрорайон 1Д, 65А

Ветеринарная служба по отзывам клиентов одна из лучших организаций Урая. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная служба

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 95 оценок
Загрузка...
+7 (34676) 3-54-73
  • Высокий уровень доверия к врачу Шинкарёвой Наталье; Квалифицированные специалисты, готовые помочь и объяснить.; Возможность приобретения товаров в ветаптеке; Доброжелательное отношение к животным; Вежливый, участливый и компетентный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • микрорайон 1Д, 65А
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная служба — клиника в Урае (мкр. 1Д, 65А), оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-сб 09:00–17:00 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (34676) 3-54-73.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Урай, микрорайон 1Д, 65А
  • Район: городской округ Урай
  • Все телефоны компании: +7 (34676) 3-54-73
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Суббота
09:00 — 13:00, 14:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 81 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная служба на июнь 2026 года
Купирование хвоста: от 1 мес.
Купирование пальцев: от 3-7 дней
Кастрация кота, хорька, кролика
Кесарево (кошки) без сохранением матки Нитки оплачиваются отдельно
Стрижка собаки до 10 кг Стоимость указана за 1 час
УЗИ обзорное
Кастрация кота (крипторх) в брюшной полости
Отогематома кошки Стоимость указана минимальная
Копростаз собаки от 10 кг Стоимость указана минимальная
Стерилизация собаки (средняя) + наркоз

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная служба" на карте Урая
Остановки
Улица Строителей 182 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность приобретения товаров в ветаптеке
  • Доступные цены на услуги
  • Квалифицированные специалисты, готовые помочь и объяснить.
  • Отзывчивые и профессиональные сотрудники
  • Доброжелательное отношение к животным
  • Вежливый, участливый и компетентный персонал
  • Высокий уровень доверия к врачу Шинкарёвой Наталье
  • Неравномерное качество обслуживания в зависимости от врача
  • Отрицательный опыт с врачом-мужчиной
  • Неспособность некоторых врачей оказать серьёзную помощь
  • Необходимость обращаться в клиники других городов
  • Нехватка хороших специалистов (кроме Шинкарёвой Натальи)
  • Отсутствие современного оборудования (УЗИ, лаборатория)
"Ветеринарная служба" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная служба по адресу микрорайон 1Д, 65А"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 7
  1. Обращались с питомцами из-за их болезни, по поводу прививок. Персонал вежлив, участлив и компетентен.

  2. Лучшая ветеринарная клиника. К животному относятся с душой. Моя Боня жива только благодаря Наталье.

  3. Хорошие обслуживание, в ветаптеки прикупить для собаки можно что нибудь.

  4. Ещё раз убеждаюсь, что всё зависит от врача, который работает в этой ветеринарной службе. К сожалению таких врачей как Шинкарёва Наталья, профессионалов, с душой относящихся к своим пациентам в этой клинике нет. Только одна она. Здоровья ей. К врачу мужчине, никогда больше не буду обращаться.

  5. Всегда расскажут помогут , действительно квалифицированные специалисты . никогда не ломят цену за услуги . Рекомендую как лучший ветиренарный кабинет

  6. В этой клинике только один доктор которому я бы доверила своего питомца — это Наташенька Шинкарева. За многие годы я убедилась в этом. Специалист с большой буквы. На месте нашей Администрации, я бы задумалась об укомплектовании нужным оборудованием нашей вет.клиники. Аппарат узи, лабораторией и т.д. Очень много домашних животных, а это определенный бюджет в казну города. У хороших специалистов да с нужным оборудованием…хозяева пойдут именно туда. А то доктор вед деньги дерет а помочь сербезно не особо могут. Приходится ехать в другие города и везти деньги туда же.

  7. Очень отзывчивые девочки. Профессионалы своего дела. Всегда помогут, объяснят, посоветуют.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных