10%

"Ветеринарная аптека и кабинет" — Унеча, улица Иванова, 20

Ветеринарная аптека и кабинет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Унечи. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная аптека и кабинет

Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,50 6 оценок
Загрузка...
  • улица Иванова, 20
  • Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека и кабинет (Унеча, ул. Иванова, 20) – специализированное учреждение, оказывающее медицинскую помощь и уход за домашними животными. Предоставляет ветеринарные услуги и фармацевтические товары для питомцев. Контактные данные и режим работы уточняются дополнительно.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Брянская область, Унеча, улица Иванова, 20
  • Район: Унечское городское поселение

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная аптека и кабинет на июнь 2026 года
Празицид суспензия плюс
БРАВЕКТО Жевательная таблетка инсектоакарицидного действия до 12 недель
Бинакар

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека и кабинет" на карте Унечи
Остановки
Рынок 228 м
Вокзал 350 м
Вокзал Унеча 420 м
Автовокзал Унеча 430 м
Унеча 710 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вызван сильный стресс у домашней кошки
  • Клиент (мать с кошкой) вынужден был ждать час под дождём
  • Несоблюдение договорённости о времени и дне
  • Отсутствие обратной связи (не перезвонил)
  • Ненадёжность исполнителя
  • Телефон врача был недоступен
  • Желание поставить отрицательную оценку (если бы была возможность)
"Ветеринарная аптека и кабинет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная аптека и кабинет по адресу улица Иванова, 20"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 1
  1. Разочарование полное! Не рекомендую связываться, договорилась мать, на определенное время и день, мало того, что не сдержал свое слово, так и не перезвонил. Мама с кошкой простояла час под дождем, у кошке был большой стресс ( т. к. она домашняя, особо ни где не была), телефон врача был не доступен. Не благонадежный человек, если бы можно было бы поставить отрицательную оценку, так бы и сделала. Одна звезда для него это шикарно!!!! Очень жаль, что обратились сюда!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных