"Хатико" — Улан-Удэ, улица Бабушкина, 190
Хатико по отзывам клиентов одна из лучших организаций Улана-Удэ. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Хатико
Ветеринарная аптека
+7 (3012) 37-33-11
+7 (3012) 24-98-74
+7 (3012) 60-72-79
+7 (902) 534-98-74
+7 (902) 160-58-35
- Успешное лечение тяжелых случаев (например, почечной недостаточности у кошки); Приемлемые цены; Квалифицированный врач Анна (универсальный доктор, приветливая, ответственная); Консультации по телефону, помощь в лечении; Доброжелательные врачи, многолетнее наблюдение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Бабушкина, 190
-
Открыто до 18:00до закрытия 5 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Хатико – ветеринарная аптека в Улан-Удэ, расположенная по адресу ул. Бабушкина, 190. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контакты для связи: +7 (3012) 37-33-11, +7 (3012) 24-98-74, +7 (902) 534-98-74, +7 (902) 160-58-35, +7 (3012) 60-72-79. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Бабушкина, 190
- Район: Октябрьский район
- Все телефоны компании: +7 (3012) 37-33-11 | +7 (3012) 24-98-74 | +7 (902) 534-98-74 | +7 (902) 160-58-35 | +7 (3012) 60-72-79
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 658 предложений
Скачать прайс-лист Хатико на июнь 2026 года
Дафния 20гр Планктон-Юг
Дафния 20гр Планктон-Юг
Печенье с мясом ягненка стандарт 6926
Печенье с мясом ягненка стандарт 6926
№1 Favorite Рюкзак-переноска д/животных с панорамн.видом,24*30*40см,фиолетовый, 10317120/241122/3151
№1 Favorite Рюкзак-переноска д/животных с панорамн.видом,24*30*40см,фиолетовый, 10317120/241122/3151123
Намордник матерчатый № 0. ЗООНИК (йорк. карликовый пудель)
Намордник матерчатый № 0. ЗООНИК (йорк. карликовый пудель)
Рио Палочки д/канареек с медом и семена
Рио Палочки д/канареек с медом и семена
Грейфер 40см 338/зел
Грейфер 40см 338/зел
Уют вулканическая смесь для шиншил
Уют вулканическая смесь для шиншил
22171052 Игрушка для кошек из кошек 'Конус с перьями', d80/220мм
22171052 Игрушка для кошек из кошек 'Конус с перьями', d80/220мм
Любимчик Зерносмесь д/волнистых попугаев (в ассортименте) 500гр
Любимчик Зерносмесь д/волнистых попугаев (в ассортименте) 500гр
Flexi New Comfort L Tape 5м до 60кг поводок-рулетка РЕМЕНЬ, КРАСНЫЙ
Flexi New Comfort L Tape 5м до 60кг поводок-рулетка РЕМЕНЬ, КРАСНЫЙ
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Хатико" на карте Улана-УдэОстановки
Мемориал Память
90 м
ТЦ Абсолют
460 м
Орловская улица
550 м
Завод ЖБИ-1
610 м
Сад Ранет
4 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Наличие УЗИ и биохимических анализов крови
- Квалифицированный врач Анна (универсальный доктор, приветливая, ответственная)
- Успешные операции, высокий уровень хирургии (шрамы заживают быстро)
- Высокий уровень обслуживания при низких ценах
- Профессиональные и отзывчивые ветеринары
- Доброжелательные врачи, многолетнее наблюдение
- Положительные отзывы о конкретных специалистах (Анна Ивановна, хирург).
- Успешное лечение тяжелых случаев (например, почечной недостаточности у кошки)
- Консультации по телефону, помощь в лечении
- Приемлемые цены
- Хамское поведение персонала
- Использование просроченной вакцины (намеренное скрытие срока годности)
- Антисанитария в клинике
- Не выдают чеки
- Неправильное лечение привело к гибели котёнка
- Ограниченный ассортимент препаратов (особенно для КРС, МРС)
- Завышенные цены
- Врач допустил ошибку в УЗИ
- Отказ в экстренной помощи (не поставили укол без записи)
- Не спасли собаку после операции

Обращались, вет. Клинику ни однакратно, отношение хорошее професиональное, у нас кошки, собаки. Лечили всех. Большого пса, консультировали по телефону. Как лечить. Помогло.
Ветелинары помогут, подскажут, вылечат. Обращаться приходится так как животные тоже болеют…
Самая лучшая клиника, доброжелательные врачи. Наблюдаемся там же ни один год и не одну собачку. Спасибо вам огромное, особенно Анне Ивановне. Советую!!!!
Сначала одна УЗИ не правильно сделала-маме кошке, затем через время уже другая вколола что то котёнку Сфинкс что он умер, привезли живого а через 10 минут после укола умерла, я просила помощи а она по телефону трепалась, ужасное отношение и персонал(((
Сначала обнадежили по поводу состояни собаки, а после операции не спасли, бросили на состояние здоровья…
Безобразное отношение. Собаке назначили уколы, мы их ставили в городской клинике, а в субботу и в воскресенье там выходной. Ближайшая клиника — Хатико. Приехали туда, врач в Хатико сказала, что у них все по записи, я попросила поставить инъекцию платно( это занимает по времени несколько секунд) , но мне отказали, сославшись на то, что такие услуги не оказывают. Не рекомендую, более того, держитесь от таких ‘специалистов’ подальше.
По препаратом почти одни лекарства для кошек, и собак! Ито по ассортименту Нев курсе! Что касаемо крс, мрс почти ничего нет!
Если вам дороги ваши питомцы, то я вам не советую обращаться в данную ветклинику. Моей собаке поставили просроченную на 3 месяца вакцину!!! Сделали это намеренно, т.к. наклеяли наклейки в паспорт так, что бы не было видно дату срока годности. Я обнаружила это дома. На следующий день поехала в клинику, предъявила претензию. Мне принесли извинения(якобы случайно поставили просрочку) и вернули 129 рублей. Заплатила я за прививки 1000 рублей. Я больше в это место ни ногой!!!
Самая лучшая клиника в городе. Всех своих питомцев на протяжении многих лет возим только сюда. Квалифицированный врач Анна отлично выполняет свою работу. Универсальный доктор) очень приветлива и в то же время ответственная. Приемлемые цены. Однозначно, только к Вам)
Высокий уровень обслуживания при низких ценах. Есть УЗИ, берут кровь на биохиманализ. За месяц вылечили почти умирающую кошку, почечная недостаточность. Может, конечно, ещё будут рецидивы, но пока — тьфу-тьфу — все у нас хорошо.
Огромное человеческое СПАСИБО персоналу клиники за оказанную помощь нашей девочке амстафику. Операция прошла успешно. Адэль очень Вам благодарна за оказаную ей помощь. Хирург в данной клинике от Бога, руки золотые. Шрамы после операции на 20 день вообще не видно, просто как царапина. Всех благ Всему персоналу клиники. Продолжайте помогать животным. Вы наш Айболит со своей командой единомышленников.
Врач Хамло. Цены задраны. В клинике грязь. Чеки не выдают. Больше ни ногой