10%

"ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных" — Улан-Удэ, улица Зои Космодемьянской, 12

ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Улана-Удэ. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,30 144 оценки
Загрузка...
+7 (3012) 43-79-71 +7 (3012) 43-48-11 +7 (3012) 41-72-21 +7 (3012) 41-72-25 +7 (3012) 43-55-98 факс +7 (3012) 43-07-64
  • Приятная атмосфера в клинике; Хорошие ветеринары (успешная стерилизация, грамотные осмотры); Добрые и вежливые врачи; Юморной и дружелюбный персонал; Доступные цены
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Зои Космодемьянской, 12
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных – государственная ветеринарная клиника, аптека и лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы в Улан-Удэ. Оказывает широкий спектр услуг: диагностику, лечение, вакцинацию, стерилизацию, ветеринарную стоматологию, дерматологию, хирургию, а также оформление сертификатов и выезд ветврача на дом. Работает с понедельника по субботу с перерывом.

Адрес: ул. Зои Космодемьянской, 12. Телефоны: +7 (3012) 43-79-71, 43-48-11, 41-72-21, 41-72-25, 43-55-98 (факс), 43-07-64.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Зои Космодемьянской, 12
  • Район: Октябрьский район
  • Все телефоны компании: +7 (3012) 43-79-71 | +7 (3012) 43-48-11 | +7 (3012) 41-72-21 | +7 (3012) 41-72-25 | +7 (3012) 43-55-98 факс | +7 (3012) 43-07-64
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:42
Вторник
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:42
Среда
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:42
Четверг
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:42
Пятница
08:30 — 12:00, 12:30 — 16:42
Суббота
09:00 — 12:00, 12:30 — 16:42
Воскресенье
Выходной

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • зоотакси
    • ветаптека
    • выдача справок и сертификатов
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Барс новый капли для собак Барс новый капли для собак
Алезан крем для суставов Алезан крем
Диронет 500 для собак средних Диронет 500

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Улана-Удэ
Остановки
Школа-интернат 370 м
Станция Комушка 380 м
Лицей № 24 570 м
Техникум строительства и городского хозяйства 610 м
ТСК 770 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое оформление документов (прививки, карантин, сертификаты)
  • Внимательное отношение к животным
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Помощь в оформлении документов для перевозки питомцев
  • Отзывчивость и неравнодушие персонала.
  • Юморной и дружелюбный персонал
  • Добрые и вежливые врачи
  • Хорошие ветеринары (успешная стерилизация, грамотные осмотры)
  • Порядок и вежливость в регистратуре
  • Чистота в помещениях
  • Приятная атмосфера в клинике
  • Доступные цены
  • Невнимательность к жалобам (неправильная диагностика)
  • Непредсказуемые визиты (без предупреждения)
  • Проблемы с дозвоном в регистратуру (автоответчик, долгое ожидание)
  • Низкая зарплата персонала (нехватка специалистов)
  • Не всегда есть сотрудники на месте
  • Долгое ожидание выезда на дом
  • Безразличие к животным (по мнению некоторых клиентов)
  • Неэффективное лечение (жалобы на стандартные процедуры)
  • Грубость сотрудников (особенно в аптеке)
  • Неудобная работа регистратуры (пропуски, разговоры по телефону)
  • Неудовлетворительная работа администраторов
  • Некомпетентные врачи (быстрый осмотр без объяснений)
"ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ГБУ ветеринарии Улан-Удэнская городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу улица Зои Космодемьянской, 12"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Люди если вам дороги ваши питомцы не возите в эту клинику,отвратительный и неквалифицированный мед персонал! Я жалею что пошёл в эту клику чуть не убили собачку стандартным лечением они кроме как стричь когти стерилизовать и ставить уколы нечего не могут потому что видно плохо учились по своей специальности!

  2. Одни плюсы. Находится практически в центре города. Внимательный квалифицированный персонал. Цены вполне приемлемые.

  3. Плохая вет.клиника. Лечить не умеют, у меня заболела кошка, первые дни она ходила, но нечего не ела дня два, на третьи сутки повезла в эту вет.клинику, там ей делали уколы, они ей не помогали, в итоге она перестала ходить, только лежала, и по прежнему нечего не ела, ёй продолжали делать эти уколы, в итоге врачи даже определить не могли что с ней, потом она умерла. Врачи относятся халатно к своей профессии. Никому не советую эту клинику!!!

  4. Всегда можно рассчитывать на неотложную помощь животным, вызова на дом.

  5. Спасибо ветеринару за консультацию! Ветклиника чистая, очередей нет. Все бы хорошо, если бы не девушка в регистратуре — неприветлива, недовольная.

  6. Клиника очень хорошая, но девушка на рецепшене ужас какой то, то на рабочем месте ее нет, то по телефону разговаривает , дозвониться до вас как до кремля, хрен дозвониться… Сделайте уже с этим что-нибудь.

  7. Осталось очень неприятное впечатление от посещения данного места. Сложилось впечатление, что весь персонал не любит животных от слова совсем. Помощь собаке не была оказана. Может быть впервые увидели такую большую и наводящую ужас собаку (голден ретривер) ))))

  8. до регистратуры никак не дозвонится отвечает автоответчик а номер стационарный деньги капают

  9. Сегодня посетили со своим котом клинику. Благодарю за доброе отношение и внимание к питомцам. Понимаю, неготивные отзывы, что на звонки не отвечают. Всё просто, часть врачей на вызовах, есть кто болеет ковидом. Медсестра с регистраторы помогает врачу. Вот и молчит телефон. Узнала, что у них зарплата 20 тысяч рублей .СМЕШНО и стыдно, что за такой труд платят такие деньги! И это тоже причина нехватки специалистов.

  10. Организация, в принципе, хорошая, только неплохо было бы, улучшить работу администратора в регистратуре.

  11. Срочно понадобились проездные документы на собаку, в этой клинике отнеслись с пониманием, все объяснили, поставили какие надо прививки, прошли положенный карантин и перед отлетом получили сертификат. Очень благодарна. Рекомендую!!!

  12. Приезжала нелелю назад на осмотр кота, мне не понравилось. Не было ни кого в регестратуре. Врач которого мы встретили, не понятно врач он или нет. Слелал очень быстро осмотр, не на один вопрос не ответил, ни чего не порекомендовал. Сказал что один лимфоузел воспален, а в итоге сказал что всё хорошо, кот клинически здоров. По вопросам как правильно кормить и чем, отправил в аптеку. Обращалась по по воду болячки, подозревала что лишай, теперь у нас 2я появилась. Буду снова вызывать врача теперь на дом. Надеюсь что приедет компетентный грамотный врач. По крайней мере объяснит что за болячки

  13. Чисто формально работающая государственная организация. Обращаюсь туда только за официальными документами. Ждать приезда на дом ветеринара можно днями, если сказали что приедут, день потерян. Но если у них план горит по каким-то прививкам, могут позвонить и сказать: мы к вам выезжаем, будьте дома, хотя заранее не предупреждают. Оценить компетентность и эффективность лечения за 15 лет содержания лошадей не представилось возможности.

  14. Очень отзывчивый персонал, действительно неравнодушный к домашним питомцам. Чисто. Есть даже бесплатный вай-фай. Аптека.

  15. очень добрые айболиты, и в регистратуре порядок, очень вежливый, юморной персонал. хорошие ветеринары, кошку свою на стерилизацию спокойно отдала.

  16. Хорошая ветеринарная клиника обращалась не раз, дружелюбные специалисты всегда объяснят помогут , территория чистая в помещении тоже чистенько одним словом рекомендую

  17. Работают очень милые девушки , все максимально доходчиво объяснили , что нужно делать, чтобы перевезти кошку в другой город на самолете, там же поставили все прививки и сделали осмотр перед вылетом. Спасибо вам , наша кошка теперь с нами в Москве)

  18. Очень хорошая клиника. Была в ней много лет назад в старом здании. Сейчас это прекрасное здание,внутри приятная атмосфера. Работники очень вежливые. Внимательно выслушали начиная с приёмной,провели осмотр,дали рекомендации . Все было на высшем уровне

  19. Стерилизацией кошечки довольна. Кошечка тоже. Врачи прекрасные.Спасибо им

  20. Добрый дяденька и юморный ветеренар стерелизовал отлично только в аптеке женщина ужас

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных