"Дружок" — Улан-Удэ, улица Пржевальского, 3, этаж 1
Дружок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Улана-Удэ. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Дружок
Зоомагазин, ветеринарная аптека
+7 (3012) 18-01-41
+7 (924) 010-49-49
- Продавцы раньше всегда помогали.; Ранее нравилось обслуживание в магазине на ул. Бабушкина 37а
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Пржевальского, 3, этаж 1
-
Закрыто до 10:00откроется через 8 ч 52 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Дружок – зоомагазин и ветеринарная аптека в Улан-Удэ, расположенный по адресу: ул. Пржевальского, 3, 1 этаж. Предлагает широкий ассортимент товаров для животных и ветеринарных препаратов. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: +7 (3012) 18-01-41, +7 (924) 010-49-49. Подробнее на сайте: (http://дружок03.рф/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, улица Пржевальского, 3, этаж 1
- Район: Железнодорожный район
- Все телефоны компании: +7 (3012) 18-01-41 | +7 (924) 010-49-49
- Whatsapp: https://wa.me/79240104949
- Сайт: http://дружок03.рф/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Дружок на июнь 2026 года
Груминг
Стрижка и уход за шерстью кошек и собак
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Дружок" на карте Улана-УдэОстановки
Универмаг Юбилейный
138 м
Сельскохозяйственная академия
400 м
Ж/д поликлиника
660 м
Улан-Удэ – Железнодорожный вокзал
870 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Ранее нравилось обслуживание в магазине на ул. Бабушкина 37а
- Продавцы раньше всегда помогали.
- Потеря лояльности клиента из-за плохого обслуживания
- Отказ в помощи с выбором препарата без вежливого объяснения
- Продавец игнорировала покупателя, уткнувшись в телефон
- В другом магазине сети также неадекватный персонал
- Неприятное выражение лица и поведение продавца
- Обслуживание в недовольной форме

Продавец ужасная, была сегодня 01.03.2025 Я зашла поздоровалась, со мной продавец поздоровалась в ответ. И стою я у кассы , а она опустила глаза и сидит в телефоне как будто меня нет здесь Я ждала терпеливо, но потом попросила уже убрать телефон и помочь мне с выбором препарата, на что услышала что нет препарата который мог бы помочь моей кошке. Есть тольок рецептурный и надо ехать в вет клинику за рецептом. Все в недовольной форме с не очень приятным лицом, такое чувство что я пришла к ней домой и что- то прошу у нее. Что за кошмар ?! Администрация, подбирайте персонал более тщательно. Раньше я ходила в ваш магазин на ул. Бабушкина 37а, все нравилось. Продавцы всегда помогали, сейчас там тоже сидит неадекватная девочка! Была недавно, бильше туда ни ногой . Вообще уже не хочется заходить к вам, несмотря на то что у меня бонусыы сгорят скоро. В общем как итог, терерь мы клиенты магазина Томас на эоеваторе !