"Ай-болит" — Улан-Удэ, Ключевская улица, 55А
Ай-болит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Улана-Удэ. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ай-болит
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3012) 20-42-07
- Кесарево сечение собаки (от 3000 ) 3000
- Кастрация кобеля (от 3710 ) 3710
- Остеосинтез (при переломе конечности) 4600
- Обрезка когтей у черепах 400
- Кастрация хорька с удалением желез (самка) 2616
- Все цены (39)
- Современное оборудование (рентген, УЗИ); Быстрое и качественное оказание услуг; Возможность лечения сложных случаев (когда другие клиники отказывают); Быстрая реакция на сообщения в Telegram; Доступные цены на прививки и чипирование
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ключевская улица, 55А
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 39 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ай-болит — ветеринарная клиника и аптека в Улан-Удэ, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Ключевская, 55А. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00.
Услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, стоматология и др.); — Профилактика (вакцинация, чипирование, обработка от паразитов); — Уход (груминг, стрижка, подрезка клюва); — Специализированная помощь (акушерство, дерматология, офтальмология); — Диагностика (УЗИ, рентген); — Стационар и реанимация.
Контакты: ☎ +7 (3012) 20-42-07 🌐 (https://aibolituu.ru/)
Клиника принимает кошек, собак, птиц, грызунов и других питомцев.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
подрезка клюва
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Бурятия, Улан-Удэ, Ключевская улица, 55А
- Район: Октябрьский район
- Все телефоны компании: +7 (3012) 20-42-07
- Whatsapp: https://wa.me/79021684586
- Viber: https://viber.click/79021684586
- Сайт: https://aibolituu.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 39 предложений
Скачать прайс-лист Ай-болит на июнь 2026 года
Рентгенографическое исследование (Дополнительный цифровой снимок данной области)
550
Повторный прием терапевта (дневной)
700
Ультразвуковое исследование (на беременность)
765
Кастрация хорька с удалением желез (самец)
2308
Рентгенографическое исследование (цифровое)
700
Остеосинтез (при переломе челюсти)
4194
Первичный прием терапевта (дневной)
880
Кинезиотерапия (от 650 )
Разновидность лечебной физкультуры для лечения патологий опорно-двигательного аппарата.Кинезиотерапия 30 мин - 650 Кинезиотерапия 45 мин - 720 Кинезиотерапия 60 мин - 1000
650
Первичный прием врача специалиста (дневной)
1150
Кастрация хорька с удалением желез (самка)
2616
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ай-болит" на карте Улана-УдэОстановки
Товары Бурятии
330 м
ВСГУТУ
370 м
Технологический университет
440 м
Автоцентр
750 м
Форд центр
750 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и бережное обращение с животными
- Наличие стационара
- Разные варианты лечения с подробными объяснениями.
- Современное оборудование (рентген, УЗИ)
- Доступные цены на прививки и чипирование
- Быстрая реакция на сообщения в Telegram
- Круглосуточная работа (в большинстве случаев)
- Вежливый и приятный персонал (включая регистратуру)
- Чистота в клинике
- Возможность лечения сложных случаев (когда другие клиники отказывают)
- Профессиональные хирургические операции без осложнений
- Быстрое и качественное оказание услуг
- Квалифицированные специалисты
- Не всегда предсказуемые финансовые условия (залог 10 000 ₽)
- Громкая система оповещения в кабинетах (пугает животных)
- Высокие цены на услуги
- Рентген часто не работает (на ремонте)
- Некорректная работа ночной смены (отказ в помощи, несмотря на круглосуточный режим)
- Медленный возврат денег после залога за лечение

Очень квалифицированные ветеринары , внимательный персонал, оказали услуги по стерилизации кошки, быстро и качественно, ни каких осложнений, все отлично, сейчас буду записываться на приём по чистке ушей и обстриганию когтей у нашего пуделя! СПАСИБО, МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО У НАС В УЛАН УДЭ ЕСТЬ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА!
Дорогая ветеринарная клиника, работают не опытные молодые сотрудники, дерут деньги, а услуги оказывают плохие.
Огромная благодарность коллективу клиники, они спасли нашего питомца, члена семьи, кота Маркиза (донской сфинкс), у него было очень тяжёлое состояние, но они дали нам шанс выжить, недеемся, что котик восстановится. Спасибо! Рекомендую клинику!
Единственная клиника которая помогла вылечить сломанную лапу моему псу. Хирургу и остальному персоналу огромное спасибо.
Нам очень понравилось Нам с врачом очень повезло, с щенком обращался как с маленьким ребёнком, очень аккуратно и внимательно. В клиники чисто, вежливые девушки в регистратуре. Были вечером, очередей нет.
Клиника со специалистами всех направлений, есть на месте и рентген и узи, удаляла собаке корень зуба, сделали узи сердца, чтоб исключить риски от наркоза, удалили корень сломанного зуба, все качественно, спасибо Ольге Александровне и Альберту Евгеньевичу, все прошло отлично, песель быстро поправился!
Позвонили в 3 часа ночи, коту стало очень плохо по непонятным причинам,на что нам сказали,,врач ушёл в 2 часа, приходите к 9 утра, ХОТЯ КЛИНИКА КРУГЛОСУТОЧНАЯ!!!!! Кот умер в 7 утра. Спасибо за помощь!!!!
Прекрасная клиника. Больше всего радуют доктора Спасибо большое за вашу работу и заботу о наших питомцах. Делала прививки и чипирование коту, цены приятные 420 р за чип и 800 за прививки, очень даже по человечески
Обращались в клинику не в первый раз. Делали собаке рентген, так как у нее в горле застряло что-то вроде косточки. Нам прописали таблетки и сказали наблюдать за питомцем. Врач все подробно рассказал, что и как, предложил несколько вариантов лечения, не настаивал, мы сами выбрали оптимальный. Рекомендую.
Клиника айболит очень помогла нам с котом. Врач Ольга Александровна опытный врач. Сделала коту операцию. Хотя многие наши клиники нам отказали. Весь персонал сработал профессионально и оперативно. За что мы очень благодарны.
Самые лучшие врачи, делали операцию собаке, извлекали инородное тело, было много сомнений и переживаний, но буквально на следующий собака ‘ожила’, для нас это не просто собака а член семьи, спасибо вам большое что спасли ёё жизнь.
Очень довольна работой. Быстро и хорошо помогли нашей кошечке. Спасибо за вашу работу!!!!!
Ужасная клиника, не рекомендую. У молодого персонала любимая фраза, готовьтесь к шудшему. Щенку 7 мес. за 12 часов успели в колоть 15 капельниц и уколов, при этом у собачки не выдержало сердце и он скончался. В общем в этой клинике его не вылечили и даже не спосли, а наоборот закололи до смерти. Такое чувство, что они там собирают деньги и не понимают цену и ценность для хозяина
Очень благодарна клинике Айболит за очень хорошее и профессиональное отношение к животным. Нам очень помогли с нашей пожилой кошечкой. Спасибо огромное всем докторам стационара. Земной Вам покл.
Очень дорого. Рентген вечно на ремонте. За то чтобы оставить животное на лечение. Залог 10 000р. Потом вычетают из этой суммы оплату за лечение и сдачу возвращают на карту. Прошло три дня, денег так и не вернули. Можно конечно всю ответственность в данном случае списать на банк. Но деньги вы списывание сразу, а возврат ждать не известно сколько… Раз уж придумали такие правила с залогом, придумайте как возвращать деньги, так же быстро как их списывание.
Очень большой спектр услуг от лечения до питания и ухода, квалифицированный персонал, долгое время лечили там своих 3 кошек и 3 собак. Довольны всем. Ценник высокий.
Уничтожили кота, ставили опыты, истыкивали всего и кот умер, не выдержал, не рекомендую эту клиннику людям которым дороги их питомцы.
замечательная клиника! быстро отвечают на сообщения в Телеграм, на стойке регистрации приятная девушка. София Львовна внимательный терапевт, всё выслушала, с котом обращалась бережно. единственное, не понравилось, что громкая система оповещения прямо в кабинете, у кота итак стресс, резко зашумела, он от страха сильно поцарапал и сам испугался. ещё заметила, что на прививки цены на порядок ниже, чем в той клинике, где мы были до этого.
Хорошие специалисты, спасли нашего кота Барсика, который проглотил монетку -рубль он теперь у нас не Барсик, а котокопилка. Особую благодарность выражаем Наталье Александровне, она не в первый раз лечит нашего котокопилку. Хорошая клиника, оборудована современным оборудованием. Конечно цены за услуги не маленькие, но оно того стоит! Наш кот после операции снова радуется жизни и нас радует.
Большое спасибо! Делали у вас стерилизацию. Кошка чувствует себя хорошо! Привет от Бакси!