"ДокторЗОО" — Углич, улица 9 Января, 9А
ДокторЗОО по отзывам клиентов одна из лучших организаций Углича. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ДокторЗОО
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (48532) 2-08-52
- Серьёзное и заботливое отношение к животным; Вежливое и профессиональное общение; Хороший ассортимент товаров и кормов; Помощь и советы (в том числе бесплатные); Внимательные врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица 9 Января, 9А
-
Закрыто до 09:00откроется через 6 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ДокторЗОО – ветеринарная клиника в Угличе, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. 9 Января, 9А. График работы: пн-пт 09:00–19:00, сб-вс 09:00–16:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, дерматология, офтальмология), вакцинация, кастрация/стерилизация. — Груминг, стрижка, подрезка клюва, обработка от клещей. — Стационар, усыпление, оформление сертификатов.
Дополнительно: ветаптека и зоомагазин с товарами для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, рептилий, земноводных и лошадей.
Контакты: +7 (48532) 2-08-52.
вакцинация животных
ветаптека
ветврач офтальмолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветеринар дерматолог
груминг
кастрация и стерилизация животных
обработка животных от клеща
подрезка клюва
сертификаты для животных
стационар для животных
стрижка питомцев
товары для грызунов
товары для земноводных
товары для кошек
товары для лошадей
товары для птиц
товары для рептилий
товары для рыб
товары для собак
усыпление животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Ярославская область, Углич, улица 9 Января, 9А
- Район: городское поселение Углич
- Все телефоны компании: +7 (48532) 2-08-52
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 19:00
Среда
09:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 16:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- фото животных
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- по лечению птиц
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- офтальмолог
- гомеопат
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ДокторЗОО" на карте УгличаОстановки
Музыкальная школа
275 м
Успенская площадь
560 м
Ростовская улица
600 м
Микрорайон Солнечный
820 м
Автостанция Углич
900 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Ирина Михайловна, Анна Владимировна, Ирина Львовна).
- Хороший ассортимент товаров и кормов
- Внимательные врачи
- Высокий уровень обслуживания
- Грамотный и отзывчивый персонал
- Вежливое и профессиональное общение
- Успешное лечение питомцев (включая сложные случаи)
- Наличие современного оборудования (УЗИ, рентген, анализы)
- Серьёзное и заботливое отношение к животным
- Помощь и советы (в том числе бесплатные)
- Неспособность поставить диагноз в сложных случаях
- Грубое обращение по телефону (один случай)
- Нехватка оборудования (в некоторых случаях)
- Негативный опыт с определёнными сотрудниками
- Рекомендация обратиться в другую клинику вместо решения проблемы
- Ограниченный перечень услуг (нет рентгена, только стерилизация и уколы)

Очень хорошая клиника. Внимательные врачи. Обслуживание на высоте. Помогут и на деле и советом. Обращались к ним не с одним питомцем, Очень довольны. Спасибо!!!!!
Замечательная ветклиника, классные специалисты, приходилось не раз обращатся в эту ветклинику и магазин
Спасибо большое докторам.Грамотные ,внимательные ,обходительные.Нами занималась Ирина Львовна ,ей отдельная благодарность.
Отличная лечебница. Хорошие, отзывчивые специалисты. Не раз чинили нашего кота. Рекомендуем обращаться.
Врачи внимательные, услуги минимальные, рентгена нет, делают стерилизацию и уколы.
Клиника так себе… Привезли нашего шпица с темпиратурой, врачи развели руками, сказали ‘ мы не знаем, что с ним’, езжайте в Ярославль, там врачи поймут(???????). Потом сами же порекомендовали клинику доктор Лиса, сказали, там врач хороший, и вот только там, действительно, врач, предварительный диагноз поставил, который после анализов подтвердился. Так что эта клиника, только название, помочь они ничем не могут
Хотели обратиться с котиком в Доктор Зоо позвонили, по телефону мне ответила девушка. Как только я начала интересоваться о режиме работы, девушка в грубой форме ответила мне приезжайте до 18.30 и бросила трубку. Конечно же мы сразу нашли другую клинику с хорошим отношением к клиентам. Считаю что такое отношение не позволительно если вы работаете с людьми и их домашними питомцами. Прошу принять во внимание. Я конечно не ручаюсь за всех специалистов которые работают в этой клинике. Но от одного человека было достаточно, что бы мнение изменилось.
Чуткие сотрудници. Очень внимательны. Хорошее отношение. Жаль оборудования не хватает.
Это самая лучшая клиника Я хочу выразить огромную благодарность вет-врачу Анне Владимировне . Она просто замечательный врач , спасла нашего кота , грубо говоря вытащила с того света . Огромное ей спасибо ,очень душевный человек , относится к животным очень замечательно . Ещё раз спасибо
Хороший магазин плюс ремонт,хозяин сам торгует и чинит очень грамотный специалист..
Хороший ассортимент, приветливый и грамотный персонал! Очень рекомендую!
Очень внимательные и заботливые специалисты!! Отношение заботливое и теплое! Всегда посоветуют. Клиника хорошая, рекомендую!
Приезжала с любимцем-йорком. Всё вежливо, чётко и по делу. Йорк бегает и радует хозяйку. Спасибо
Квалифицированный и отзывчивый персонал. Анализы, вакцинация, стерилизация и тд Большой выбор сопутствующих товаров и кормов
На протяжении 12 лет обращаемся только в эту клинику, все животные живы и здоровы. Животных у нас много , поэтому обращаемся часто и за разными процедурами. Теперь есть УЗИ, рентген и различные анализы. Дадут бесплатно совет, как при посещении, так и по телефону. Видно, что врачи относятся серьезно и переживают за каждого животного.
Спасибо, Ирине Михайловне, котёнок выздоравливает.. Клиника нам понравилась.
Очень хорошая ветеринарная клиника, отличные специалисты. Несколько раз спасали моего кота.