10%

"ЗооПремьера" — Уфа, улица Ферина, 5

ЗооПремьера по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

ЗооПремьера

Ветеринарная клиника, зоомагазин, зоосалон, зоопарикмахерская
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 106 оценок
Загрузка...
+7 (347) 262-66-27 +7 (927) 333-92-98
  • Снятие катетера с мочевого пузыря 100
  • Лампа Вуда/люминесцентная диагностика 150
  • Купирование ушей взрослым соб. по лекалу (средние) 7000
  • Собаки и Крупные Кошки цена за кг 200
  • Кастрация кобеля более 30 кг 7000
  • Все цены (125)
  • Демократичные цены; Доброжелательное и внимательное отношение к питомцам; Удобное ожидание (есть диван, груммер); Отзывчивые и добрые врачи.; Хороший ассортимент кормов и препаратов
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Ферина, 5
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ЗооПремьера – ветеринарная клиника, зоомагазин и груминг-салон в Уфе (ул. Ферина, 5). Оказывает полный спектр ветеринарных услуг: лечение, операции, стрижки, вакцинация, чипирование, стационар, кремация. В ассортименте зоомагазина – корма и товары для всех видов животных. Работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Контакты: +7 (347) 262-66-27, +7 (927) 333-92-98.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Ферина, 5
  • Район: Калининский район
  • Микрорайон: микрорайон Инорс, микрорайон Инорс-4
  • Все телефоны компании: +7 (347) 262-66-27 | +7 (927) 333-92-98
  • Whatsapp: https://wa.me/79273339298

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 19:00
Среда
10:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 19:00
Воскресенье
10:00 — 19:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • стоматолог
    • патологоанатом
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • безналичная
    • онлайн
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Корма для животных
    • кошек
    • собак
    • птиц
    • рыб и рептилий
    • грызунов и хорьков
  • Товары для
    • членистоногих
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • рептилий
    • земноводных
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки

Услуги и цены – 125 предложений

Скачать прайс-лист ЗооПремьера на июнь 2026 года
Чистка параанальных желез кошка / мелкая собака 300
УЗИ орг-в брюш-й пол. без протокола / диагностическое 400-600 400
Прием узкого специалиста Стоматолог,офтальмолог 600
Прием ветеринарного врача 500
Чистка сальной железы у грызуна 250
Подрезание ноздрей взрослая особь 1200
Кастрация кобеля 6 -12 кг 4000-5000 4000
Стерилизация (кастрация) самки среднего грызуна 2000-3000 2000
Кастрация кобеля до 5 кг 4000
Дневной стационар послеоперационных животных (мелких) с 10:00 до 20:00 400

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "ЗооПремьера" на карте Уфы
Остановки
Улица Ферина 108 м
Богородско-Уфимский храм 360 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Возможность проведения серьезных операций
  • Доброжелательное и внимательное отношение к питомцам
  • Демократичные цены
  • Хороший ассортимент кормов и препаратов
  • Подробные объяснения диагноза и лечения
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Хорошие специалисты, грамотные врачи
  • Вежливый и профессиональный персонал
  • Удобное ожидание (есть диван, груммер)
  • Отзывчивые и добрые врачи.
  • Долгое ожидание приема без записи
  • Неквалифицированный персонал (по мнению некоторых клиентов)
  • Отсутствие информации о болезни и возможных рецидивах
  • Перебор с наркозом (долгое отхождение)
  • Непунктуальность врачей
  • Отказ в услугах из-за оплаты в другой клинике
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Несвоевременное реагирование на звонки
  • Ошибки в лечении (передозировка уколами)
  • Навязывание товаров из магазина при клинике
"ЗооПремьера" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "ЗооПремьера по адресу улица Ферина, 5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Хотелось бы написать полный отзыв о зооцентре который состоит из зоомагазина и ветеринарной клиники. В клинике даже делают серьезные операции, так мне пришлось ждать очередь. Хотя есть удобный диван для ожидания, а так же есть груммер.

  2. Ужасная клиника. Все время болтают по телефону, пока недоговорят, не подойдут!! У них в клинике умер наш член семьи!!! Они даже не сообщили, пока мы не позвонили узнать как он!!! Присмотра за ними видимо абсолютно никакого!!!Неквалифицированный персонал! Если не хотите потерять своего любимца, то Категорически не советую идти туда!!! Просто ужасно!!!

  3. Это 2 по счету клиника в которую мы ходим. Даже не смотря на расстояния. Очень люблю персонал этой клиники, нас всегда встречают душевно и тепло. Любим акции этой клиники. Отдельно хотелось бы выделить врачей, что они очень тщательно подходят к выбору лечения. Лишнего не советуют. Демократичные цены.

  4. Клиника основана выходцами, мягко говоря, не лучшего вет. университета. Которые не считают обязательным рассказывать про болезнь вашего питомца, чем это чревато и будут ли мучительные рецидивы. Поставили магазин сразу же в клинике, так сказать, втюхивать недалеко от кассы. У врачей нет цели вылечить, а только увеличить шансы повторного обращения.

  5. Трубку вовремя не берут, приходится по 3-4 раза звонить. Пунктуальности нет: на рабочем месте вовремя нет. Обратились к ним с тошнотой собаки. Они, не взяв анализы, вкололи ей уколы от клещей, но собака словила передоз. Едем с ней прощаться

  6. Клиника норм, каститруют котиков быстро и недорого. Но с наркозом иногда перебарщивают. Кот отходил 3 часа:(

  7. Хорошая клиника. Началось с того, что я заметила странное поведение своего кота, (которому 14 лет, пожилой уже) думала что подавился куриной косточкой, но оказалось все иначе, обратившись в клинику, его осмотрели, нас проконсультировали , объяснили все, оказалось что у моего кота были больные зубки, но очень беспокоил его шатающийся верхний клык, без проблем удалили его, вкололи обезболивающее, сказали чтобы мы обрабатывали ранку после приема пищи, очень хороший персонал, особенно хотим выразить огромную благодарность Айгули Айратовне— вы великолепный специалист!)

  8. Дороговато считаю в окее такие же вещи например опилки 100р а тут аж в 2р дороже

  9. Делали кастрацию коту, здесь работают грамотные специалисты, отзывчивые и добрые люди, подробно объяснили как кормить и ухаживать после выше названной процедуры, кот чувствует себя отлично

  10. Ходила к ветеринару с кроликом, по поводу перелома лапки, дали направление на рентген и сделали укол обезболивающий. Врач все подробно объяснила и показала, отношение доброжелательное к питомцу, никаких претензий нет. Спасибо большое, за прием!

  11. Несмотря на то, что эта небольшая простенькая клиника, но мне нравятся там врачи-ветеринары. Давно переехала с этого района, а как на осмотр /прививку и т п, так везу пса к ним 🙂

  12. Приехали элементарно сделать прививку собаке ,заранее посмотрела режим работы . По приезду на рабочем месте не кого не было ,закрыто

  13. Вежливый врач и сотрудник магазина. Обстановка очень простая, всё как будто ‘пошарпанное’. По времени пунктуальный. Не удобно, что ветеренар с 10:00 принимает

  14. Отличные врачи, но лучше записываться на приём,чтобы не ждать долго. Демократичные цены, хороший ассортимент кормов и препаратов. Всегда вежливые администраторы

  15. Были на приёме у врача Айгули замечательный доктор внимательная все объяснила зубки собаке почистила огромная благодарность за ее работу Рекомендую Еще администратор тоже прекрасная женщина имя к сожалению не знаю Девочки Вам здоровья

  16. Отличная вет клиника ,хорошие специалисты ,с кошкой хожу только к ним

  17. Ужасное отношение! Отказались оказать услугу за деньги ( перевязка лапы кота) из-за того, что в другой клинике мы отдали 53 тысячи ( это была операция на собр костей, + проживание кота в стационаре, + уход и тд, ездить было далеко, поэтому решили прийти в эту клинику) их задело то, что в другом месте мы заплатили больше, даже не учитывая того, что услуги разные, а также цены у них не установлены конкретно, могут накрутить себе в пользу, если хотите спасти своего животного, то никогда не ходите в эту вет клинику!!! ( жаль нельзя поставить 0 звезд)

  18. Вежливый персонал, очень добрый а главное проффесиональный врач котик после операции в тот же день начал кушать и даже играть, хотя его старший брат после такой же операции в другой клинике целый день даже встать не мог Вообщем теперь со своими любимцами только сюда

  19. Купила таблетку от глистов Гельмимакс-4. Через 40 мин собаке стало плохо, вырвало её, не встаёт, лежит., глаза закрывает. Звоню в эту клинику, передали трубку врачу, обьесняю ситуацию, и мне говорят что нас не примут, потому что нет ассистента и отправляют на Глинке ((( в итоге на Глинке прокапали , укол, сказали что эту партию Гельмимакс-4 должны были изьять, так как было много жалоб из за этих таблеток. Вывод доверять этой клике под большим сомнением!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных