10%

"Ветцентр 24" — Уфа, Первомайская улица, 19

Ветцентр 24 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветцентр 24

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 86 оценок
Загрузка...
+7 (917) 803-15-15
  • Успешные операции и послеоперационное наблюдение; Отзывчивость и доброжелательность врачей; Четкие планы лечения, которые дают результат; Удобный график работы (до 22:00); Помощь в подборе правильной диеты
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Первомайская улица, 19
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветцентр 24 – ветеринарная клиника и лаборатория в Уфе, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Первомайская, 19. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, стоматология и др.). — УЗИ, вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов. — Узкопрофильные специалисты (офтальмолог, анестезиолог, диетолог, поведенческий эксперт и др.). — Услуги для кошек, собак, грызунов, хорьков. — Кремация и усыпление.

Контакты: +7 (917) 803-15-15.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская улица, 19
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: жилой район Черниковка
  • Все телефоны компании: +7 (917) 803-15-15
  • Whatsapp: https://wa.me/89178031515
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по коррекции поведения
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
    • наложенным платежом
    • безналичная
    • онлайн
    • QR-код
    • СБП
    • оплата кредитной картой
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • доступно

Услуги и цены – 27 предложений

Скачать прайс-лист Ветцентр 24 на июнь 2026 года
Стрижка и купание животных Стрижка, купание животных, полный комплекс - от 2000 руб.
Экспресс-линька кошки В услугу входит вычесывание мертвой шерсти, стрижка когтей, чистка ушей. Разбор небольших колтунов - до 3 штук.
УЗИ-скрининг брюшной полости для животных
Обрезка когтей (кошки, собаки мелких пород)
Санация параанальных желез
Гемотрансфузия
Люминесцентная диагностика
Стрижка кота
Вакцинация животных против бешенства Вакцинация животных против бешенства - от 700 руб.
Первичный прием ветеринарного врача

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветцентр 24" на карте Уфы
Остановки
Площадь имени Серго Орджоникидзе 110 м
УТЭК 137 м
Детская библиотека 340 м
Больница № 10 580 м
Улица Конституции 620 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Профессиональные врачи, помогают в лечении
  • Успешные операции и послеоперационное наблюдение
  • Удобный график работы (до 22:00)
  • Помощь в подборе правильной диеты
  • Улучшение состояния питомца после назначенного лечения
  • Положительные отзывы о прививках.
  • Хороший коллектив, вежливый персонал
  • Отзывчивость и доброжелательность врачей
  • Четкие планы лечения, которые дают результат
  • Внимательное и сочувственное отношение к животным и хозяевам
  • Плохая навигация, сложно найти клинику
  • Несвоевременное выявление серьезных заболеваний (например, онкологии)
  • Странная планировка помещений, путаница с персоналом
  • Летальные исходы из-за ошибок в лечении
  • Затягивание с принятием решений, усугубляющее состояние животного
  • Недостаточное обследование перед назначением лечения
  • Обычный уровень врачей (без выдающихся навыков)
  • Подозрения в намеренном затягивании лечения для выкачивания денег
  • Неправильная диагностика, приводящая к неэффективному лечению
  • Разные назначения и цены у разных врачей
"Ветцентр 24" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветцентр 24 по адресу Первомайская улица, 19"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хорошее место, правда вот случай был: кошке от цистита, один врач выписал одно, во второй день пришел, выписали другое, с другой ценой…

  2. У меня старенький котик 20 лет. Благодаря назначенному лечению он живет. Раз в год сдаем анализы и они значительно улучшились. Врачи помогают и диету коту определить. Работают очень профессионально! Спасибо Вам за Ваши знания и помощь

  3. Была но .просто после посещения у меня кот неделю мучился от боли и умер.

  4. Новая ветклиника, удобно расположено, но искать расположение приходиться долго. Врачи обыкновенные. Самое главное врачи сочувствуют хозяевам своих питомцев, вежливые и внимательные.

  5. Очень приятные и грамотные ветеринарные врачи, спасли нашего щенка, расшифровали полностью все анализы и назначили верное лечение, в отличии от предыдущей клиники куда обратились и путевого лечения не назначили. Радует график работы, что работают до 22.00, т.к. после работы можно прийти с питомцем. Желаем процветания вашей клинике и здоровых питомцев)))

  6. Хороший коллектив, вежливые, обращаются с животными с пониманием, как будто, это их питомец

  7. Клиника отличная, спасибо большое за помощь и консультации!!!! Очень отзывчивые и профессиональные доктора здесь работают!

  8. приходила на узи с нездоровым котом — все расписали, даже составили план лечения, который помог — кот здоров и на ногах из минусов: довольно странная планировка помещений, мало сотрудников и не совсем ясно, кто есть кто; на операцию бы кота сюда не повела

  9. Ходили на прошлой недели стерилизовать кошку, очень добрый и отчывчивый персонал , всё хорошо объяснили и сделали . На 10 ый день ходили снимать швы. Всё хорошо спасибо большое, рекомендую всем.

  10. Профессионалы с прекрасным отношением даже к людям! ). Спасибо Вам большое за прекрасную работу.

  11. Мая кошечка сильно заболела, поднялась высокая температура, испугались очень за неё, поехали в эту клинику,где нас осмотрели,и поставили серьёзный диагноз, было назначено лечение, а после не отложная операция.Кошечку благополучно прооперировали.Придеживаемся рекомендациям вет.врачей.Скоро снимаем швы.Мы себя хорошо чувствуем!На фото это первый день после операции

  12. Кошка, 17 лет, подхватила инфекцию, пролечили, полтора дня кошка чувствовала себя хорошо, потом отказалась от еды и пошла коричневая моча. Кололи 4 дня, влили 80мл физраствора, без капельницы. Я 2 дня спрашивала, может не надо ее больше мучить, отвечали давайте дождемся результатов анализов, которые были готовы через 4 дня. Получив анализы сказали цирроз, лучше усыпить. В результате кошка умерла в страшных муках Она выла от боли. В больницу уже не успели. Даже мне было понятно, что кошка не выживет, а им тем более. Но им надо было выкачать побольше денег, а на муки животного наплевать. И пусть не пишут мне в ответах, что это была не их клиника У меня есть переписка с ними в вацапе. Всем здоровья.

  13. Очень разочаровалась в этой клинике. На первом приеме врач молодая девушка сказала что у кошки над глазом киста . В итоги она Назначила нам уколы 10 шт антибиотики, возили делали через день. Все безрезультатно!!!!после сеансов уколов ,опухоль увеличилась .В итоги поехали в другую клинику, после обследования врач нам поставил диагноз онкологию, после как сделали анализы все подтвердилось. Успешно сделали операцию в другой клиники. Поэтому странно ,что в этой клиники назначили антибиотики, даже не обследовали нормально и не взяли анализ биохимии,поставили кисту.

  14. Разочарованы данной клиникой Как выяснилось сейчас, был неверно поставлен диагноз, долгое время лечение в пустую Много потрачено нервов и денег. Если нет результатов, советуем срочно обращаться в другую клинику К прививкам претензий нет

  15. Неверно поставили диагноз, сделали 4 бесполезных уколов и взяли за это 3000, если бы не обратились в другую клинику котик бы умер

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных