"Ветцентр 24" — Уфа, Первомайская улица, 19
Ветцентр 24 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветцентр 24
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (917) 803-15-15
- Отзывчивость и доброжелательность врачей; Помощь в подборе правильной диеты; Хороший коллектив, вежливый персонал; Внимательное и сочувственное отношение к животным и хозяевам; Профессиональные врачи, помогают в лечении
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Первомайская улица, 19
-
Открыто до 21:00до закрытия 1 ч 3 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветцентр 24 – ветеринарная клиника и лаборатория в Уфе, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Первомайская, 19. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, стоматология и др.). — УЗИ, вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов. — Узкопрофильные специалисты (офтальмолог, анестезиолог, диетолог, поведенческий эксперт и др.). — Услуги для кошек, собак, грызунов, хорьков. — Кремация и усыпление.
Контакты: +7 (917) 803-15-15.
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская улица, 19
- Район: Орджоникидзевский район
- Микрорайон: жилой район Черниковка
- Все телефоны компании: +7 (917) 803-15-15
- Whatsapp: https://wa.me/89178031515
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
- эндокринолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 47 предложений
Скачать прайс-лист Ветцентр 24 на июнь 2026 года
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.) (4 таб.)
Inspector Quadro Tabs для собак (более 16 кг.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак (1 таб/10-25 кг) (2 таб.)
Мильбемакс антигельминтик для крупных собак 2 таб.(1 таб/10-25 кг)
Милпразон антигельминтный препарат для собак более 5 кг (2 таб., 125 мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак более 5 кг
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Празител таблетки для кошек (2 таб.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг (2 таб., 25 мг.)
Милпразон антигельминтный препарат для собак менее 5 кг
Inspector капли для собак (1-4 кг.) (1 пипетка)
Inspector капли для собак (1-4 кг.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Празител + таблетки для собак мелких и средних пород (2 таб.)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.) (1 пипетка)
Rolf Club 3D Капли от клещей и блох для собак (20-40 кг.)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг (1 пипетка)
Гельминтал spot-on для кошек до 4кг
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг) (1 пипетка)
Фиприст Спот Он для собак №3 (20-40 кг)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветцентр 24" на карте УфыОстановки
Площадь имени Серго Орджоникидзе
110 м
УТЭК
137 м
Детская библиотека
340 м
Больница № 10
580 м
Улица Конституции
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательное и сочувственное отношение к животным и хозяевам
- Отзывчивость и доброжелательность врачей
- Хороший коллектив, вежливый персонал
- Помощь в подборе правильной диеты
- Профессиональные врачи, помогают в лечении
- Положительные отзывы о прививках.
- Успешные операции и послеоперационное наблюдение
- Четкие планы лечения, которые дают результат
- Удобный график работы (до 22:00)
- Улучшение состояния питомца после назначенного лечения
- Летальные исходы из-за ошибок в лечении
- Неправильная диагностика, приводящая к неэффективному лечению
- Недостаточное обследование перед назначением лечения
- Подозрения в намеренном затягивании лечения для выкачивания денег
- Несвоевременное выявление серьезных заболеваний (например, онкологии)
- Затягивание с принятием решений, усугубляющее состояние животного
- Странная планировка помещений, путаница с персоналом
- Обычный уровень врачей (без выдающихся навыков)
- Плохая навигация, сложно найти клинику
- Разные назначения и цены у разных врачей

Хорошее место, правда вот случай был: кошке от цистита, один врач выписал одно, во второй день пришел, выписали другое, с другой ценой…
У меня старенький котик 20 лет. Благодаря назначенному лечению он живет. Раз в год сдаем анализы и они значительно улучшились. Врачи помогают и диету коту определить. Работают очень профессионально! Спасибо Вам за Ваши знания и помощь
Была но .просто после посещения у меня кот неделю мучился от боли и умер.
Новая ветклиника, удобно расположено, но искать расположение приходиться долго. Врачи обыкновенные. Самое главное врачи сочувствуют хозяевам своих питомцев, вежливые и внимательные.
Очень приятные и грамотные ветеринарные врачи, спасли нашего щенка, расшифровали полностью все анализы и назначили верное лечение, в отличии от предыдущей клиники куда обратились и путевого лечения не назначили. Радует график работы, что работают до 22.00, т.к. после работы можно прийти с питомцем. Желаем процветания вашей клинике и здоровых питомцев)))
Хороший коллектив, вежливые, обращаются с животными с пониманием, как будто, это их питомец
Клиника отличная, спасибо большое за помощь и консультации!!!! Очень отзывчивые и профессиональные доктора здесь работают!
приходила на узи с нездоровым котом — все расписали, даже составили план лечения, который помог — кот здоров и на ногах из минусов: довольно странная планировка помещений, мало сотрудников и не совсем ясно, кто есть кто; на операцию бы кота сюда не повела
Ходили на прошлой недели стерилизовать кошку, очень добрый и отчывчивый персонал , всё хорошо объяснили и сделали . На 10 ый день ходили снимать швы. Всё хорошо спасибо большое, рекомендую всем.
Профессионалы с прекрасным отношением даже к людям! ). Спасибо Вам большое за прекрасную работу.
Мая кошечка сильно заболела, поднялась высокая температура, испугались очень за неё, поехали в эту клинику,где нас осмотрели,и поставили серьёзный диагноз, было назначено лечение, а после не отложная операция.Кошечку благополучно прооперировали.Придеживаемся рекомендациям вет.врачей.Скоро снимаем швы.Мы себя хорошо чувствуем!На фото это первый день после операции
Кошка, 17 лет, подхватила инфекцию, пролечили, полтора дня кошка чувствовала себя хорошо, потом отказалась от еды и пошла коричневая моча. Кололи 4 дня, влили 80мл физраствора, без капельницы. Я 2 дня спрашивала, может не надо ее больше мучить, отвечали давайте дождемся результатов анализов, которые были готовы через 4 дня. Получив анализы сказали цирроз, лучше усыпить. В результате кошка умерла в страшных муках Она выла от боли. В больницу уже не успели. Даже мне было понятно, что кошка не выживет, а им тем более. Но им надо было выкачать побольше денег, а на муки животного наплевать. И пусть не пишут мне в ответах, что это была не их клиника У меня есть переписка с ними в вацапе. Всем здоровья.
Очень разочаровалась в этой клинике. На первом приеме врач молодая девушка сказала что у кошки над глазом киста . В итоги она Назначила нам уколы 10 шт антибиотики, возили делали через день. Все безрезультатно!!!!после сеансов уколов ,опухоль увеличилась .В итоги поехали в другую клинику, после обследования врач нам поставил диагноз онкологию, после как сделали анализы все подтвердилось. Успешно сделали операцию в другой клиники. Поэтому странно ,что в этой клиники назначили антибиотики, даже не обследовали нормально и не взяли анализ биохимии,поставили кисту.
Разочарованы данной клиникой Как выяснилось сейчас, был неверно поставлен диагноз, долгое время лечение в пустую Много потрачено нервов и денег. Если нет результатов, советуем срочно обращаться в другую клинику К прививкам претензий нет
Неверно поставили диагноз, сделали 4 бесполезных уколов и взяли за это 3000, если бы не обратились в другую клинику котик бы умер