"Ветцентр 24" — Уфа, Первомайская улица, 19
Ветцентр 24 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветцентр 24
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (917) 803-15-15
- Улучшение состояния питомца после назначенного лечения; Успешные операции и послеоперационное наблюдение; Помощь в подборе правильной диеты; Профессиональные врачи, помогают в лечении; Четкие планы лечения, которые дают результат
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Первомайская улица, 19
-
Открыто до 21:00до закрытия 2 ч 45 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветцентр 24 – ветеринарная клиника и лаборатория в Уфе, оказывающая комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Первомайская, 19. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Основные услуги: — Диагностика и лечение (терапия, хирургия, онкология, кардиология, дерматология, стоматология и др.). — УЗИ, вакцинация, стерилизация, обработка от паразитов. — Узкопрофильные специалисты (офтальмолог, анестезиолог, диетолог, поведенческий эксперт и др.). — Услуги для кошек, собак, грызунов, хорьков. — Кремация и усыпление.
Контакты: +7 (917) 803-15-15.
ветврач по коррекции поведения
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврачи диетолог
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Первомайская улица, 19
- Район: Орджоникидзевский район
- Микрорайон: жилой район Черниковка
- Все телефоны компании: +7 (917) 803-15-15
- Whatsapp: https://wa.me/89178031515
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- диетолог
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- гомеопат
- эндокринолог
- реаниматолог
- онколог
- стоматолог
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Ветцентр 24 на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua
Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор)
Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер)
Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин)
Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт)
Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт)
Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа)
HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33
Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32
Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа)
Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветцентр 24" на карте УфыОстановки
Площадь имени Серго Орджоникидзе
110 м
УТЭК
137 м
Детская библиотека
340 м
Больница № 10
580 м
Улица Конституции
620 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивость и доброжелательность врачей
- Улучшение состояния питомца после назначенного лечения
- Внимательное и сочувственное отношение к животным и хозяевам
- Помощь в подборе правильной диеты
- Четкие планы лечения, которые дают результат
- Хороший коллектив, вежливый персонал
- Профессиональные врачи, помогают в лечении
- Удобный график работы (до 22:00)
- Успешные операции и послеоперационное наблюдение
- Положительные отзывы о прививках.
- Недостаточное обследование перед назначением лечения
- Летальные исходы из-за ошибок в лечении
- Затягивание с принятием решений, усугубляющее состояние животного
- Странная планировка помещений, путаница с персоналом
- Неправильная диагностика, приводящая к неэффективному лечению
- Несвоевременное выявление серьезных заболеваний (например, онкологии)
- Разные назначения и цены у разных врачей
- Плохая навигация, сложно найти клинику
- Подозрения в намеренном затягивании лечения для выкачивания денег
- Обычный уровень врачей (без выдающихся навыков)

Хорошее место, правда вот случай был: кошке от цистита, один врач выписал одно, во второй день пришел, выписали другое, с другой ценой…
У меня старенький котик 20 лет. Благодаря назначенному лечению он живет. Раз в год сдаем анализы и они значительно улучшились. Врачи помогают и диету коту определить. Работают очень профессионально! Спасибо Вам за Ваши знания и помощь
Была но .просто после посещения у меня кот неделю мучился от боли и умер.
Новая ветклиника, удобно расположено, но искать расположение приходиться долго. Врачи обыкновенные. Самое главное врачи сочувствуют хозяевам своих питомцев, вежливые и внимательные.
Очень приятные и грамотные ветеринарные врачи, спасли нашего щенка, расшифровали полностью все анализы и назначили верное лечение, в отличии от предыдущей клиники куда обратились и путевого лечения не назначили. Радует график работы, что работают до 22.00, т.к. после работы можно прийти с питомцем. Желаем процветания вашей клинике и здоровых питомцев)))
Хороший коллектив, вежливые, обращаются с животными с пониманием, как будто, это их питомец
Клиника отличная, спасибо большое за помощь и консультации!!!! Очень отзывчивые и профессиональные доктора здесь работают!
приходила на узи с нездоровым котом — все расписали, даже составили план лечения, который помог — кот здоров и на ногах из минусов: довольно странная планировка помещений, мало сотрудников и не совсем ясно, кто есть кто; на операцию бы кота сюда не повела
Ходили на прошлой недели стерилизовать кошку, очень добрый и отчывчивый персонал , всё хорошо объяснили и сделали . На 10 ый день ходили снимать швы. Всё хорошо спасибо большое, рекомендую всем.
Профессионалы с прекрасным отношением даже к людям! ). Спасибо Вам большое за прекрасную работу.
Мая кошечка сильно заболела, поднялась высокая температура, испугались очень за неё, поехали в эту клинику,где нас осмотрели,и поставили серьёзный диагноз, было назначено лечение, а после не отложная операция.Кошечку благополучно прооперировали.Придеживаемся рекомендациям вет.врачей.Скоро снимаем швы.Мы себя хорошо чувствуем!На фото это первый день после операции
Кошка, 17 лет, подхватила инфекцию, пролечили, полтора дня кошка чувствовала себя хорошо, потом отказалась от еды и пошла коричневая моча. Кололи 4 дня, влили 80мл физраствора, без капельницы. Я 2 дня спрашивала, может не надо ее больше мучить, отвечали давайте дождемся результатов анализов, которые были готовы через 4 дня. Получив анализы сказали цирроз, лучше усыпить. В результате кошка умерла в страшных муках Она выла от боли. В больницу уже не успели. Даже мне было понятно, что кошка не выживет, а им тем более. Но им надо было выкачать побольше денег, а на муки животного наплевать. И пусть не пишут мне в ответах, что это была не их клиника У меня есть переписка с ними в вацапе. Всем здоровья.
Очень разочаровалась в этой клинике. На первом приеме врач молодая девушка сказала что у кошки над глазом киста . В итоги она Назначила нам уколы 10 шт антибиотики, возили делали через день. Все безрезультатно!!!!после сеансов уколов ,опухоль увеличилась .В итоги поехали в другую клинику, после обследования врач нам поставил диагноз онкологию, после как сделали анализы все подтвердилось. Успешно сделали операцию в другой клиники. Поэтому странно ,что в этой клиники назначили антибиотики, даже не обследовали нормально и не взяли анализ биохимии,поставили кисту.
Разочарованы данной клиникой Как выяснилось сейчас, был неверно поставлен диагноз, долгое время лечение в пустую Много потрачено нервов и денег. Если нет результатов, советуем срочно обращаться в другую клинику К прививкам претензий нет
Неверно поставили диагноз, сделали 4 бесполезных уколов и взяли за это 3000, если бы не обратились в другую клинику котик бы умер