"Ветна" — Уфа, Бакалинская улица, 27
Ветна по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветна
Зоомагазин, ветеринарная аптека
8 (800) 551-59-44 справочная
+7 (347) 287-10-14 офис
+7 (917) 750-42-75
- Большой ассортимент товаров; Возможность найти всё для питомцев.; Удобство и регулируемость кресел; Помощь в подборе товаров (в некоторых случаях); Хорошее визуальное оформление
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Бакалинская улица, 27
-
Открыто до 22:00до закрытия 4 ч 51 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветна – зоомагазин и ветеринарная аптека в Уфе на Бакалинской улице, 27. Предлагает товары для животных и ветпрепараты. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Контакты: — Магазин: +7 (917) 750-42-75 — Справочная: 8 (800) 551-59-44 — Офис: +7 (347) 287-10-14
Сайт: (http://www.vetna.info/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская улица, 27
- Район: Кировский район
- Микрорайон: микрорайон Зелёная Роща
- Все телефоны компании: +7 (917) 750-42-75 номер магазина | 8 (800) 551-59-44 справочная | +7 (347) 287-10-14 офис
- Сайт: http://www.vetna.info/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Ветна на июнь 2026 года
Барс новый капли для собак
Барс новый капли для собак
Диронет 500 для собак средних
Диронет 500
Алезан крем для суставов
Алезан крем
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветна" на карте УфыОстановки
Хлебозавод № 5
275 м
Завод Электроаппарат
930 м
Красногвардейская улица
940 м
Школа № 94
1,1 км
Улица Менделеева
1,15 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность найти всё для питомцев.
- Вежливые и заботливые продавцы
- Помощь в подборе товаров (в некоторых случаях)
- Удобство и регулируемость кресел
- Большой ассортимент товаров
- Чистота и аккуратность в магазине
- Хорошее визуальное оформление
- Приемлемые цены
- Качественные материалы продукции
- Хамство и неуважение к покупателям
- Обман при продаже (неправильный товар)
- Язвительное и ироничное отношение к клиентам
- Надменное и недружелюбное поведение сотрудников
- Риск для здоровья питомцев из-за ошибок продавцов
- Ухудшение качества обслуживания со временем
- Непрофессиональные консультации (без должных знаний)
- Отсутствие приветствия и вежливости

Шикарный магазин, радует, что все есть для любых питомцев. Продавцы очень вежливы и внимательны, всегда по осоветуют лучшее, добры и отзывчивы.
Отличный персонал, большой выбор, оформление визуально приятное, цены приемлемые
Сотрудники явно не хотят работать,надменным взглядом провожали до момента покупки Ни здравствуйте,ни до свидания. Как будто я им обязана чем-то.
Тут можно купить всё для своего питомца ассортимент большой!! Чисто, аккуратно.. продавцы-консультанты вежливые.. Рекомендую.
Периодически сталкиваюсь с хамоватыми сотрудниками в этой торговой точке, но Максим Забелин превзошёл всех предыдущих товарищей. С язвительной, ироничной улыбкой начал мне рассказывать про пользу лекарств, хотя, как выяснилось, даже не имеет медицинского образования. Руководство, обратите внимание на персонал. Посмотрите камеры от 12.11.24 в 15:30. Весь бизнес стремительно уходит в онлайн и если у вас в магазинах будут работать такие вот ‘продавцы’, то продажи скоро сойдут на нет. Девушка за кассой — молодец.
Выбор здесь, конечно, приличный, выбрать было сложно. Но в результате купил себе кресло пару недель назад. Качество материалов на высоком уровне, подлокотники и спинка регулируются, поэтому можно адаптировать кресло под себя. Сидеть очень удобно. По обслуживанию вопросов не возникло, все вежливо и заботливо.
Отличный ассортимент. Продавцы ооочень хорошие:и всегда приветливые,и помогут в выборе, и подскажут, и расскажут о товаре! Мне даже не пришлось ехать к ветеринару,девочки помогли в подборе необходимых средств. Продавцам респектот моей Алисы вам привет По прошествии долгого времени всё изменилось. Где продавцы которые работали раньше? Возможно ушли от вас. Так вот! Мы покупатели скоро все уйдём от вас. Продавец(парень) взвесил мне совершенно другой корм. Я сказала,что наш выглядет по другому, но продавец уверил меня это то что я и просила. Моя кошка шотландка,эта порода очень аллергичная. После Брита(от которого Алиса отказалась) ваши продавцы которые работали раньшетщательно мне помогали в подборке корма. А этот ваш недопрадовец чуть мне кошку не угрохалЕсли бы с ней что то случилось,я подала бы на вашего парня в суд,ну и на вас тоже. Я пошла в другую Ветну на Менделеева и купила нужный корм. А ваши в Ультре обманывают и совершенно бесполезны как продавцы.