"ВетХаус" — Уфа, улица Цюрупы, 27, этаж цокольный
ВетХаус по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ВетХаус
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (963) 899-55-50
- Кастрация кота 1500
- Вакцинация кошек 1800
- Кастрация кобеля 3000
- Вакцинация кроликов 1300
- Повторный прием 150
- Все цены (34)
- Хорошие отзывы о враче Рустеме; Быстрое и качественное проведение стерилизации без осложнений; Внимательное и чуткое отношение к животным; Высокий профессионализм врачей; Положительный опыт спасения животных.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Цюрупы, 27, этаж цокольный
-
Открыто до 20:00до закрытия 44 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ВетХаус – ветеринарная клиника, аптека и зоомагазин в Уфе (ул. Цюрупы, 27, цокольный этаж). Оказывает комплексный уход за животными: лечение, стрижка, вакцинация, чипирование, кастрация, стерилизация, груминг, обработка от клещей, подрезка клюва, усыпление и кремация. Работает с кошками, собаками, птицами, грызунами, хорьками и другими питомцами. Ветврачи (терапевты, хирурги, стоматологи, акушеры) выезжают на дом. В ассортименте – товары для животных.
Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00 Сб–Вс: 12:00–20:00
Контакты: +7 (963) 899-55-50 (https://vethouseufa.ru/)
ветаптека
ветврач терапевт
подрезка клюва
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Индекс: 450077
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Цюрупы, 27, этаж цокольный
- Район: Кировский район
- Микрорайон: 423-й квартал
- Все телефоны компании: +7 (963) 899-55-50
- Сайт: https://vethouseufa.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
12:00 — 20:00
Воскресенье
12:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- по лечению птиц
- терапевт
- хирург
- стоматолог
- по лечению редких видов животных
Услуги и цены – 34 предложений
Скачать прайс-лист ВетХаус на июнь 2026 года
Вакцинация собак
Рабикс, Вакцинация бешенства, Прием входит в стоимость
700
Кремация
Кремация до 5 кг. Стоимость узнавайте(по кг),
1000
Вакцинация собак
Мультикан (4,6,8) Вакцинация против чумы, аденовирусной инфекции, парвовирусного и короновирусного интеритов, лептоспироза, бешенства, Прием входит в стоимость
1500
Вакцинация собак
Биокан DHPPI+RL. Вакцинация против чумы, аденовирусной инфекции, парвовирусного и короновирусного интеритов, лептоспироза, бешенства, Прием входит в стоимость
1700
Вакцинация собак
Новивак DHPPi+RL, Эурикан DHPPI+RL. Вакцинация против чумы, инфекционного гепатита, парвавирусного эитерита, парагриппа, лептоспироза, бешенства, Прием входит в стоимость
4500
Повторный прием
Повторный прием
150
Кастрация (стерилизация ) суки
до 5 кг. Цены по кг, уточняйте, Антибиотики и обезболивающие входят в стоимость
4500
Стерилизация кошки
Стерилизация кошки. Антибиотики и обезболивающие входят в стоимость
2800
Первичный прием, клинический осмотр.
Первичный прием, клинический осмотр, постановка предварительного диагноза.
300
Вакцинация кошек
Биофел PCH Рабифел ,Вакцинация против калицивирусной инфекции, вирусного ринотрахеита, панлейкопении кошек. Прием входит в стоимость
1500
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ВетХаус" на карте УфыОстановки
Государственный комитет РБ по делам юстиции
196 м
Гостиница Девон
380 м
Улица Октябрьской Революции
390 м
БГПУ
480 м
Гостиный двор
480 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приемлемые цены
- Быстрое и качественное проведение стерилизации без осложнений
- Высокий профессионализм врачей
- Положительный опыт спасения животных.
- Четкое выявление причин недугов
- Удобное расположение (новый филиал)
- Хорошие отзывы о враче Рустеме
- Внимательное и чуткое отношение к животным
- Продажа уцененных препаратов без предупреждения
- Отсутствие назначений при блошином дерматите
- Оплата только переводом на карту
- Назначение неэффективного лечения
- Использование одного шприца для нескольких уколов
- Работа ранее уволенных некомпетентных врачей
- Неправильная диагностика (воспаление желудка вместо гастрита)
- Риск ухудшения состояния животного из-за ошибок
- Грубость и непрофессионализм отдельных врачей
- Несоблюдение гигиены (прием без перчаток и обработки рук)

Очень хорошая ветклиника. Всем советую идти туда. Персонал очень хороший и цены приемлемые. Рекомендую!!!
В марте пришли на осмотр,хорошо что доктор уговорил на стерилизацию,я даже опомниться не успела ,пару часов котейку штормило,а теперь у нас здоровая и спокойная кошечка,которая не рвётся ни в форточку ,ни в подъезд!я счастли и котофейчика вроде бы все устраивает)))
Не раз обращались в эту клинику с нашим котом и на Цюрупы,и в новый филиал на Дуванском бульваре.И всегда встречали высокопрофессиональных,внимательных,чутких врачей!Только благодаря сотрудничеству икам этой клиники до сих пор жив наш котик!Огромное спасибо Вам,уважаемые врачи клиники ‘Ветхаус’!Нам есть с кем сравнивать,к сожалению…Всем своим друзьям и знакомым рекомендую только эту клинику!Процветания Вам!
Хочу выразить благодарность врачам клиники ВетХаус за ваш Труд, знание дела и за человеческое отношение ! По рекомендации привезла своих кошек на стерилизацию ( наслышана всяких печальных историй и долго искала клинику ) Все прошло очень быстро, качественно и совершенно без осложнений. Животинки живы, здоровы, все у нас прекрасно. P. S. Очень рада открытию нового филиала, теперь даже ездить не надо будет)) Успехов вам и процветания!
Хорошая клиника, знающие специалисты. Не раз спасали нашего кота Томаса. Очень любящие животных и свое дело ветеринары.
Выражаю огромную благодарность доктору Рустему, провели несколько необходимых и чётко выясненных причин недугов. Собака восстанавливается. Важно наблюдать и понимать своего питомца, а так же чётко донести до ветеринара
Сделали здесь кошке все прививки. Ветеринар рассказал всё о разных прививках, выбрали самую подходящую.
никому не советую обращаться к специалистам в этой клинике. привели туда котика, на тот момент у него был блошиный дерматит и высокая температура. на все мои вопросы ветеринар мужчина не ответил, когда делал коту уколы использовал один и тот же шпиц, что конечно же повергло меня в шок, игла с трудом проходила через кожу котика и он сильно больно, врач на это просто не обращал никакого внимания. никакого лечения от блошиного дерматита назначено не было, хотя я неоднократно спрашивала, что делать с постоянным зудом у котика, на что врач сказал, что нужно просто капнуть ему капли от блох (при этом я упоминала, что обработку от блох провели буквально три дня назад), ни мази, убирающие зуд, ни таблетки от аллергии он не назначил. немаловажно то, что оплата за оказанные услуги производится ПЕРЕВОДОМ НА КАРТУ.
Раньше были хорошие врачи, сейчас появились новые, от которых я как раз ушла в эту клинику, где коту помогли, а сейчас оказалось, что врач от которого я ушла, который глумился, был груб, перешел работать в эту клинику, теперь туда не ногой. Видимо оттуда уволился и теперь работает здесь, узнала его по голосу, это мужчина, в первый раз от его ‘помощи’, чуть не потеряла кота, уже глаза стеклянные были, спасли как раз в Ветхаузе, врач девушка была, а сейчас этот мужчина работает у них и я туда не ногой
Покупал много чего игрушек для своих кошек корма качественные корм для собак тоже подошёл всегда теперь буду покупать игрушки хорошие
Обращались в эту прекрасную ветклинику на выходных, у кошки слезился глаз. Ветеринар начал прием с необработанных рук и без перчаток лезть в глаз кошке. Сказал, что просто глаз травмирован. Достал капли, которые были уценены, и, естественно, не сказав, что нам придется их купить, он же их вскрыл для нас. Итог, недельное лечение не приносило результатов, глаза опухли, уже оба глаза были полузакрытые, опухшие и слезились. Обратились в другую клинику, диагноз поставили другой, сделали все чисто, ничего не впихивали, все спрашивали. Вывод,кошка чуть не потеряла зрение. Отвратительно. Выбирайте нормальных и квалифицированных специалистов, а не абы кого.
НЕ ХОДИТЕ СЮДА!) у собаки болел живот, врач сказала, что воспаление желудка просто пощупав, хотя до этого говорили нужно взять анализы крови(не есть 12 часов до приема — так и сделали ). прописал корм и поставил пару уколов и дал с собой лекарство ( на 21 день ), после лекарств проблема не ушла. Обратились в другую клинику сказали у собаки гастрит. Пришли бы на пару дней позже собака бы всю жизнь с ним и мучилась, директор склоняется к тому, что в направлении был написан повторный прием, хотя его там нет . Не ходите сюда если любите своих животных, лучше найти другую клинику!