10%

"Ветеринарка" — Уфа, улица Адмирала Макарова, 14/5

Ветеринарка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарка

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 124 оценки
Загрузка...
+7 (917) 423-78-88
  • Хорошее отношение к животным; Быстрая и качественная стерилизация; Чуткость и забота о питомцах; Доступные цены на услуги (включая рентген); Квалифицированная помощь
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Адмирала Макарова, 14/5
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарка — ветеринарная клиника в Уфе, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Адмирала Макарова, 14/5. Работает ежедневно с 10:00 до 18:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, вакцинация) — Диагностика (рентген) — Профилактика (обработка от клещей) — Кастрация и стерилизация — Усыпление и кремация — Ветаптека

Специализация: кошки, собаки. Контакты: +7 (917) 423-78-88.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Адмирала Макарова, 14/5
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Все телефоны компании: +7 (917) 423-78-88

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 18:00
Вторник
10:00 — 18:00
Среда
10:00 — 18:00
Четверг
10:00 — 18:00
Пятница
10:00 — 18:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург
    • рентген
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • рентген
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Доступность помещения на инвалидной коляске
    • недоступно
  • Посещение с животными
    • разрешено с кошками и собаками
  • Способ оплаты
    • наличными
    • оплата картой
    • банковским переводом
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарка на июнь 2026 года
Овариогистерэктомия кошки, внутрикожный саморассасывающиеся шов
Кастрация кота
Первичный осмотр

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарка" на карте Уфы
Остановки
Улица Адмирала Макарова 101 м
Фанерный комбинат 570 м
ОАО Башмебель 610 м
Художественно-промышленный колледж 1,12 км
2-я площадка УМПО 1,19 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Долгое и тщательное наблюдение (пример с родами собаки – 9 часов)
  • Быстрая и качественная стерилизация
  • Профессионализм врачей (многолетний положительный опыт)
  • Врачи всегда на связи, дают рекомендации
  • Доступные цены на услуги (включая рентген)
  • Врачи внимательные и отзывчивые
  • Честные цены, отсутствие "обдираловки"
  • Спасение животных в тяжелых случаях (например, падение с 7 этажа).
  • Успешные операции (включая сложные случаи, например, рак)
  • Чуткость и забота о питомцах
  • Хорошее отношение к животным
  • Квалифицированная помощь
  • Отдельные врачи (Александр Георгиевич, Наталья, Васильев А.Г.) высоко оценены
  • Отсутствие ратолога (специалиста по грызунам)
  • Гибель животного после операции (котенок с переломом лапы)
  • Некачественное лечение, приведшее к смерти питомца
  • Ошибки в работе (негативный опыт с летальным исходом)
  • Врач не предупредил о возможных последствиях операции (случай с котенком)
"Ветеринарка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарка по адресу улица Адмирала Макарова, 14/5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Прекрасный ветеринар но только для кошек и собак. Ратолога тут нету,он есть в альвисе и содружестве

  2. Именно в этой клинике работает отличный врач Васильев А.Г. . Моя кошка упала с 7 этажа, переломала задние лапки. Врач собрал Белку , за что огромное ему спасибо! В другой клинике предложили не мучить кошку и усыпить. Васильев А.Г. хирург от Бога. Подругам и знакомым советую только эту клинику, т.к. Васильев А.Г спас огромное количество животных.

  3. Честно после ваших услуг лучше не стало! Если бы все качественно делали проблем бы не было и она бы не умерла! Ловите негативный отзыв,надеюсь вам это будет уроком!

  4. Много лет уже обращаемся только в эту клинику, Захотелось поблагодарить весь персонал, все ветеринары от Бога! Всегда окажут профессионально помощь питомцам. Спасибо им за чуткость, внимание. Даже наша собака, которая злючка дома и не даёт даже уши обработать, полюбила там бывать! Слушается врачей , вперёд нас уже бежит на приём.

  5. Отличная клиника,добрейшие вет.врачи.Приезжаем с Черниковки.Кису вылечили,дали рекомендации,всегда на связи

  6. Стерилизовали кошку, всё быстро качественно, через 8 дней сняли бандаж, живая здоровая счастливая.

  7. Отличная клиника,добросовестные,отзывчивые врачи,особая благодарность Александру Георгиевичу,не один раз обращались за родовспоможением,очень ответственное отношение к здоровью животных,умелые ,квалифицированные действия.Александр Георгиевич,огромное спасибо за понимание,благородное отношение к животным и их хозяевам,за нужные и своевременные советы!

  8. Великолепная клиника! Всегда окажут квалифицированную помощь, всегда на связи! Александр Георгиевич врач от Бога. Очень внимательные врачи. Лично мне уделили в этой клинике аж 9 часов когда собака не могла разродиться. Причём в это же время ещё уделяли внимание и другим животным. Вообщем в этот день все были вылечены, осмотрены и родили!

  9. Отличная клиника. Врачи — знатоки своего дела. Если нужна помощь с питомцем, то только сюда

  10. В клинике отличные врачи! Обращались неоднократно. Всегда все расскажут, сделают все необходимое

  11. Хочу выразить огромное спасибо Александру Георгиевичу, врач с большой буквы, просто мастер своего дела, побольше бы таких ветеранов. Просто от души.

  12. Отличная клиника и грамотные ветеринары. Спасибо. Низкие цена на рентген.

  13. Хорошая клиника , внимательный персонал,приемлемые цены ! Очень хорошее отношение к животным! Рекомендую!

  14. Делали операцию котенку на сломанную лапу, врач щаверио, что операция стандартная, не предупредил о последствиях. Через 2 дня после операции котенок умер. Не рекомендую эту клинику, просто содрали деньги, убили кота !

  15. Клиника понравилась, все четко и по делу. Врачи грамотные и приятные, ценник адекватный.

  16. Просто нет слов! Врач от бога! Спасибо большое вам Александр! 100 раз спасибо.Я хочу добавить, что это единственная клиника в городе где не обдираловка и развод на деньги. Тут действительно лечат, операции всегда удачные мы и собаку там оперировали рак был, и кошке одновременно делали две операции. Наталья врач с золотыми руками, так говорит мой муж! Советую всем!

  17. Георгий Константинович,или Константин Георгиевич( не помню как) очень хороший специалист если ещё тут работает.сразу определил,что с моим питомцем и верно прописал лечение.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных