"Надежда" — Уфа, улица Степана Кувыкина, 16/2, этаж 1
Надежда по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Надежда
Ветеринарная клиника
+7 (347) 266-16-48
+7 (927) 236-16-48
- Бережное обращение с питомцами после операций; Внимательные и заботливые врачи; Профессиональные врачи (Янур Римович, Галина Анатольевна, Виктория Атахановна); Положительный опыт лечения сложных случаев; Хороший сервис, доброжелательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Степана Кувыкина, 16/2, этаж 1
-
Закрыто до 09:00откроется через 8 ч 26 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Надежда в Уфе оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Степана Кувыкина, 16/2, 1 этаж.
Услуги: — Лечение и диагностика — Ветаптека, вакцинация, чипирование — Кастрация и стерилизация — Груминг, стрижка, подрезка клюва — Обработка от клещей — Вызов ветврача на дом
Режим работы: Пн–Пт: 09:00–21:00 Сб–Вс: 09:00–18:00
Контакты: +7 (347) 266-16-48 +7 (927) 236-16-48
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Степана Кувыкина, 16/2, этаж 1
- Район: Кировский район
- Микрорайон: микрорайон Зелёная Роща
- Все телефоны компании: +7 (347) 266-16-48 | +7 (927) 236-16-48
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
Услуги и цены – 4 предложений
Скачать прайс-лист Надежда на июнь 2026 года
Капельница
Нарколог на дом
Кодирование от алкоголя 1 год
Вывод из запоя в стационаре
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Надежда" на карте УфыОстановки
Институт профзаболеваний
277 м
Улица Рабкоров
490 м
ТРК Иремель
1,09 км
Бакалинская улица
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные и заботливые врачи
- Успешные операции (стерилизация, чистка зубов, кастрация)
- Бережное обращение с питомцами после операций
- Скидки для бездомных животных
- Хороший сервис, доброжелательное отношение к животным
- Доступные цены и отсутствие вымогательства денег
- Профессиональные врачи (Янур Римович, Галина Анатольевна, Виктория Атахановна)
- Чистые и комфортные условия
- Положительный опыт лечения сложных случаев
- Доверие постоянных клиентов с несколькими животными.
- Разные мнения среди специалистов клиники
- Неудобное расположение для некоторых клиентов
- Предложение эвтаназии здоровому животному
- Долгое ожидание результатов и невнятные консультации
- Неразборчивость в оплате (намеренное завышение стоимости)
- Отрицательный опыт с операциями (неподтверждённые диагнозы)
- Нечеткие объяснения результатов анализов
- Неправильные диагнозы и неэффективное лечение
- Некомпетентность некоторых врачей (ошибочные диагнозы)
- Навязывание ненужных процедур (анализы, операции)

16.02.2020г. посетили данную клинику с собакой (5 месяцев), сделали снимок головы и сказали, что у собаки дырка в черепе, выходит жидкость, отсутствует часть кости черепа, предложили сделать эвтаназию. УЖАС!!! Обратились в другую клинику, сделали прокол, вышла жидкость, смазали йодом!! СОБАЧКА весёлая, игривая, а самое главное здоровая!!! Как можно так относиться халатно к своей работе, как можно предложить усыпить здоровую собаку???!!!!! Больше ни ногой в данное учреждение!!! Дай БОГ здоровья этому врачу!!!
Хорошая клиника, замечательные специалисты , цены доступные . Приводила на стерилизацию свою кошку.Всё понравилось.
Отличная клиника, очень рады! Стерилизовали двух наших кошек, очень переживали, но всё прошло на отлично!!! Приятно приходить и всегда с улыбкой встречают.
Очень заботливые, внимательные врачи, завидую даже братьям нашим меньшим!, сегодня для людей таких врачей ничтожно мало.
Прекрасная клиника , не вывысасывают все деньги с хозяев животных . Спасибо за любовь к своей работе
Неоднозначное мнение) Профессионализм на уровне — но зависит от врачей) Разные спецы говорят разное) вообще рекомендую) В общем задавайте вопросы и копайте сразу всю инфо у них)
У меня 4 собаки разных пород. Своих питомцев доверяю только этой ветклинике. Что только не делали здесь:убрать зубной камень, кастрация, узи, прививки. Всегда дображелательно встречают. Огромное спасибо, что Вы есть!
Спасибо. Пациент кошка Мошка прекрасно себя чувствует, даже не плакала после стерилизации. Сервис хороший, без пафоса, люди хорошо относятся к животным, стараются помочь. Придем еще на прививки.
Всё очень нравится. Хожу только к ним. Чистили зубы под наркозом и удаляли, всё прошло хорошо.
Нам нравится, к животным относятся хорошо. Делаем здесь прививки, лечим собак
Хорошая клиника. Ветеринары любят животных и трепетно к ним относятся, что есть не всегда и не везде. Немного далеко от моего дома, но когда сложный случай, едем сюда, всегда все проходило хорошо, каждый раз помогали нам.
Обратились 25 октября с котом. Понос , рвота. Ходили лечились месяц, диагноз так и не поставили от чего лечили не известно. Поставили диагноз непроходимость кишечника, предложили сделать операцию. Хорошо хоть на операцию вызвали врача из другой клиники, он опроверг диагноз. Слава богу не зарезали кота. Постоянно предлогали сдать кровь на анализ, вымогание денег. Предложили поставить стому. Во время обратилась в другую клинику назначили грамотное лечение кот пошел на поправку и стал есть без всякой стомы. Денег отдала за месяц тысяч 30000 если не больше, а толку ноль. Не советую эту клинику.
Здесь работают учшие Доктора и большие друзья зверей — врачи Галина Анатольевна и Виктория Атахановна! Спасибо! Клинике процветания!
Кострииовала кота по предворительно записи, в 9 в 12 сказали придти отдали как котёнок полностью отошёл от наркоза. Бережное отношение к животным, советую
Если вы попали в смену, когда работает Янур Римович или Галина Анатольевна, то можете быть спокойны за своего хвостика . Они — мастера своего дела. Отличные диагносты. Большой плюс, что есть скидка для бездомышей, хотя ценник в клинике итак адекватный.
Сдали анализы. По оплате думали как дороже содрать и написали как вторичный приём. Позвонила чтобы узнать результаты анализов, ни чего вразумительного не сказали. Сначала сказали что отклонения в печени, спросила про почки сказали ну может и почки. Больше ни когда не доверю своего кота таким специалистам.