10%

"Маша и Медвет" — Уфа, улица Максима Рыльского, 5

Маша и Медвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Маша и Медвет

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 116 оценок
Загрузка...
+7 (347) 298-03-85
  • Заботливое и любящее отношение к животным; Доступные цены; Животные реагируют спокойно; Быстрое и качественное оказание услуг; Удобный график работы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Максима Рыльского, 5
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Маша и Медведь — ветеринарная клиника в Уфе, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Максима Рыльского, 5. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия) — Вакцинация, стерилизация, обработка от клещей — Груминг (стрижка), подрезка клюва — Вызов ветврача на дом — Усыпление и кремация

Контакты: +7 (347) 298-03-85.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 450105
  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Максима Рыльского, 5
  • Район: Октябрьский район
  • Микрорайон: микрорайон Сипайлово, микрорайон Сипайлово-4
  • Все телефоны компании: +7 (347) 298-03-85

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • терапевт
    • хирург

Услуги и цены – 11 предложений

Скачать прайс-лист Маша и Медвет на июнь 2026 года
Забор крови
Первичный прием (клинический осмотр, постановка предварительного диагноза, назначение лечения)
Повторный прием
Вакцинация импортной вакциной (Чехия)
Стерилизация кошки Косметический внутрикожный шов (не снимается, не обрабатывается), послеоперационная попона, послеоперационное наблюдение.
Кастрация кота
Биохимическое исследование крови 12 показателей
Вакцинация импортной вакциной (Голландия)
Снятие зубного камня с помощью ультразвукового скалера Удаление зубного камня специальным аппаратом, полная санация ротовой полости.
Общеклиническое исследование крови Исследование крови на гематологическом ветеринарном анализаторе

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Маша и Медвет" на карте Уфы
Остановки
Парк Кашкадан 272 м
Улица Максима Рыльского 690 м
Супермаркет Матрица 730 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Все необходимые лекарства в наличии
  • Удобный график работы
  • Профессиональное выполнение процедур (уколы, стерилизация)
  • Доступные цены
  • Хорошие, опытные врачи
  • Грамотные назначения по восстановлению после операций
  • Животные реагируют спокойно
  • Хорошая репутация среди клиентов.
  • Чистота и уют в кабинетах
  • Доброжелательный персонал
  • Быстрое и качественное оказание услуг
  • Заботливое и любящее отношение к животным
  • Отсутствие необходимых обследований
  • Ошибки в диагностике (не распознали болезнь)
  • Неудачные медицинские процедуры (проблемы с катетером, синяки)
  • Непрофессиональное поведение (хамство, отказ от услуг)
  • Неспособность оказать базовую помощь (вправление вывиха)
  • Неправильное проведение наркоза (животное испытывало боль)
  • Некомпетентность и грубость некоторых врачей
  • Неудачные стрижки (криво, травмы кожи)
  • Низкий уровень консультаций (не смогли помочь, отправили к другому врачу)
  • Несогласованность между сотрудниками (разные ответы на одни вопросы)
"Маша и Медвет" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Маша и Медвет по адресу улица Максима Рыльского, 5"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Обращаться не приходилось, но живу рядом и народ постоянно толпиться. Видимо хорошая клиника.

  2. Хорошие опытные врачи, уколы ставят профессионально, спокойные уверенные. Все лекарства в наличии.

  3. Вожу туда кота стричь, одна смена хорошо стрижет, другая ужасно, всю кожу коту перерезали.

  4. Хорошая мед. клиника. Всегда помогут и подскажут что и как правильно сделать. У меня дома кот и кошка . Я по всем вопросам что мне надо узнать всегда иду к ним за помощью. Супер. Советую

  5. Вылечили нам котика от инфекции за 5 приемов. Недорого. Большое спасибо.

  6. Уважаемые работники. Стядно, не знать, как вправить вывих элементарно. За 2 минуты помощь оказал компитентный врач знающий своё дело. Стандартная процедура, которая случается довольно таки часто.

  7. Часто обращались в эту клинику, делали прививки коту. Персонал доброжелательный, животные реагируют спокойно

  8. Водила свою Багиру на стрижку.В кабинете чисто,уютно,встретили очень дружелюбно .Очень осталась довольно,спасибо.

  9. Часто обращаюсь именно сюда с вопросами по своим питомцам. Очень удобный график работы. Здесь делали стерилизацию кошечке 10 лет. Грамотно дали назначение по восстановлению. Не все обследования здесь доступны. Ну это и понятно. Клиника не большая. Но специалисты здесь очень хорошие.

  10. Вечером 19 сентября, обратилась в эту клинику, врач некомпетентен, два раза не смог попасть катетером в вену кошки, кровь текла, теперь синяк. У кошки стресс. Проконсультировать совсем не смог и ничем не помог. Больше ни ногой в эту клинику

  11. Коту отрезали яйца якобы с ‘НАРКОЗОМ’ орал он ужасно сильно, если любите своих питомцев будте бдительны!

  12. Быстро и качественно стерлизовала кошку. Девушка ветеринар справилась одна быстро. Отошли от наркоза хорошо. Кошка уже носилась и лазила на третий день по крыше. Шов идеальный косметический

  13. Пришли с котом на консультацию, через 2 дня котик умер, не могли болезнь обычный Кальцивироз распознать, зато деньги взяли по полной

  14. Отказались привить сабаку с моей вокциной.Хамски разговаривали по телефону.Хотя два дня спустя я созва нился и договарился о прививки с девушкой. Она сказала что можно

  15. Ужасная клиники , пришла с отитным котом , девушка даже по снимкам рентгена не могла посмотреть , потом прочитала описание и сказала идите к другому врачу . Другой врач назначил лекарства, коту полегчало.

  16. Понравилось отношения к животным, с любовью и заботой, несмотря на то, что наш кот поцарапал ветеринара.

  17. Ужасно,пришли стричь котика нашего ,врач неопытный ,грубый ,до этого стриглись у девушки кот и не пискнул ,а тут невозможно было что то делать ,да и к тому же криво подстриг ,хоть обратно иди ,да не охото заново травмировать нашего любимца

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных