"Маша и Медвет" — Уфа, улица Максима Рыльского, 5
Маша и Медвет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Маша и Медвет
Ветеринарная клиника
+7 (347) 298-03-85
- Профессиональное выполнение процедур (уколы, стерилизация); Доступные цены; Все необходимые лекарства в наличии; Удобный график работы; Хорошая репутация среди клиентов.
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Максима Рыльского, 5
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Маша и Медведь — ветеринарная клиника в Уфе, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Максима Рыльского, 5. Работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия) — Вакцинация, стерилизация, обработка от клещей — Груминг (стрижка), подрезка клюва — Вызов ветврача на дом — Усыпление и кремация
Контакты: +7 (347) 298-03-85.
Контакты как добраться?
- Индекс: 450105
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Максима Рыльского, 5
- Район: Октябрьский район
- Микрорайон: микрорайон Сипайлово, микрорайон Сипайлово-4
- Все телефоны компании: +7 (347) 298-03-85
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 22:00
Вторник
10:00 — 22:00
Среда
10:00 — 22:00
Четверг
10:00 — 22:00
Пятница
10:00 — 22:00
Суббота
10:00 — 22:00
Воскресенье
10:00 — 22:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- терапевт
- хирург
Услуги и цены – 276 предложений
Скачать прайс-лист Маша и Медвет на июнь 2026 года
Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
Veda ЗооVIP Гель для лошадей охлаждающий/разогревающий 500мл
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для контроля веса у стерилизованных кошек, кусочки с говядиной в соусе, 85 гр.
Вит-актив Витаминно-минеральный комплекс для здоровья кошек, 120 таблеток
Prime Ever Delicacy Влажный корм (консервы) для кошек, мусс тунец с креветками, 80 гр.
Prime Ever Влажный корм (консервы) для кошек, цыпленок с овощами в желе, 80 гр.
Адресник Жетон Круг малый серебряный
Mealfeel Functional Nutrition Влажный корм (пауч) для взрослых кошек, ягненок в соусе с кусочками куриного филе, 85 гр.
Mealfeel Functional Nutrition Sterilized Влажный корм (ламистер) для кошек, с тунцом, 100 гр.
PRO PLAN Nutri Savour Kitten Влажный корм (пауч) для котят, с курицей в желе, 85 гр.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Маша и Медвет" на карте УфыОстановки
Парк Кашкадан
272 м
Улица Максима Рыльского
690 м
Супермаркет Матрица
730 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и качественное оказание услуг
- Животные реагируют спокойно
- Удобный график работы
- Профессиональное выполнение процедур (уколы, стерилизация)
- Заботливое и любящее отношение к животным
- Грамотные назначения по восстановлению после операций
- Все необходимые лекарства в наличии
- Доброжелательный персонал
- Хорошие, опытные врачи
- Доступные цены
- Хорошая репутация среди клиентов.
- Чистота и уют в кабинетах
- Ошибки в диагностике (не распознали болезнь)
- Неудачные стрижки (криво, травмы кожи)
- Отсутствие необходимых обследований
- Неудачные медицинские процедуры (проблемы с катетером, синяки)
- Неспособность оказать базовую помощь (вправление вывиха)
- Низкий уровень консультаций (не смогли помочь, отправили к другому врачу)
- Некомпетентность и грубость некоторых врачей
- Неправильное проведение наркоза (животное испытывало боль)
- Непрофессиональное поведение (хамство, отказ от услуг)
- Несогласованность между сотрудниками (разные ответы на одни вопросы)

Обращаться не приходилось, но живу рядом и народ постоянно толпиться. Видимо хорошая клиника.
Хорошие опытные врачи, уколы ставят профессионально, спокойные уверенные. Все лекарства в наличии.
Вожу туда кота стричь, одна смена хорошо стрижет, другая ужасно, всю кожу коту перерезали.
Хорошая мед. клиника. Всегда помогут и подскажут что и как правильно сделать. У меня дома кот и кошка . Я по всем вопросам что мне надо узнать всегда иду к ним за помощью. Супер. Советую
Вылечили нам котика от инфекции за 5 приемов. Недорого. Большое спасибо.
Уважаемые работники. Стядно, не знать, как вправить вывих элементарно. За 2 минуты помощь оказал компитентный врач знающий своё дело. Стандартная процедура, которая случается довольно таки часто.
Часто обращались в эту клинику, делали прививки коту. Персонал доброжелательный, животные реагируют спокойно
Водила свою Багиру на стрижку.В кабинете чисто,уютно,встретили очень дружелюбно .Очень осталась довольно,спасибо.
Часто обращаюсь именно сюда с вопросами по своим питомцам. Очень удобный график работы. Здесь делали стерилизацию кошечке 10 лет. Грамотно дали назначение по восстановлению. Не все обследования здесь доступны. Ну это и понятно. Клиника не большая. Но специалисты здесь очень хорошие.
Вечером 19 сентября, обратилась в эту клинику, врач некомпетентен, два раза не смог попасть катетером в вену кошки, кровь текла, теперь синяк. У кошки стресс. Проконсультировать совсем не смог и ничем не помог. Больше ни ногой в эту клинику
Коту отрезали яйца якобы с ‘НАРКОЗОМ’ орал он ужасно сильно, если любите своих питомцев будте бдительны!
Быстро и качественно стерлизовала кошку. Девушка ветеринар справилась одна быстро. Отошли от наркоза хорошо. Кошка уже носилась и лазила на третий день по крыше. Шов идеальный косметический
Пришли с котом на консультацию, через 2 дня котик умер, не могли болезнь обычный Кальцивироз распознать, зато деньги взяли по полной
Отказались привить сабаку с моей вокциной.Хамски разговаривали по телефону.Хотя два дня спустя я созва нился и договарился о прививки с девушкой. Она сказала что можно
Ужасная клиники , пришла с отитным котом , девушка даже по снимкам рентгена не могла посмотреть , потом прочитала описание и сказала идите к другому врачу . Другой врач назначил лекарства, коту полегчало.
Понравилось отношения к животным, с любовью и заботой, несмотря на то, что наш кот поцарапал ветеринара.
Ужасно,пришли стричь котика нашего ,врач неопытный ,грубый ,до этого стриглись у девушки кот и не пискнул ,а тут невозможно было что то делать ,да и к тому же криво подстриг ,хоть обратно иди ,да не охото заново травмировать нашего любимца