"Любимцы в доме" — Уфа, улица Уфимское Шоссе, 25, этаж 1
Любимцы в доме по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Любимцы в доме
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
+7 (960) 393-83-90
- Вежливый и отзывчивый персонал; Профессиональные и внимательные врачи; Хорошее отношение к животным (бережное, заботливое); Доступные цены; Дополнительные услуги (груминг, стрижка когтей)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Уфимское Шоссе, 25, этаж 1
-
Закрыто до 10:00откроется через 36 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Любимцы в доме — ветеринарная клиника в Уфе, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Уфимское Шоссе, 25, 1 этаж. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.
Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, акушерство, коррекция поведения), вакцинация, стерилизация. — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Вызов ветврача на дом, усыпление, кремация. — Ветаптека и зоотовары (для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, земноводных).
Контакты: +7 (960) 393-83-90.
ветаптека
ветврач по коррекции поведения
ветврач терапевт
подрезка клюва
товары для земноводных
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Уфимское Шоссе, 25, этаж 1
- Район: Орджоникидзевский район
- Все телефоны компании: +7 (960) 393-83-90
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- обрезание клюва
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- хирург
- по коррекции поведения
- Виды животных
- собаки
- кошки
- Товары для
Услуги и цены – 1 предложений
Скачать прайс-лист Любимцы в доме на июнь 2026 года
Ветеринарные услуги
Консультация ветеринарного врача.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Любимцы в доме" на карте УфыОстановки
Художественно-промышленный колледж
173 м
Завод Авиаспецмонтаж
560 м
Главархитектура города
780 м
ТСК Импульс
870 м
Кинотеатр Смена
920 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Дополнительные услуги (груминг, стрижка когтей)
- Доступные цены
- Хорошее отношение к животным (бережное, заботливое)
- Подробные консультации и объяснения
- Удобство (парковка, наличие кормов)
- Подарки (например, корм после операции)
- Круглосуточная работа (в некоторых отзывах)
- Профессиональные и внимательные врачи
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Успешные операции и лечение.
- Грязь в клинике
- Отсутствие лоска и комфорта в обстановке клиники
- Давление на клиентов (запугивание при родах собаки)
- Неопытные врачи (ошибки в диагностике, незнание нюансов)
- Неправильное лечение (ухудшение состояния после уколов)
- Непрофессиональные действия (неправильный порядок осмотра перед операцией)
- Грубость персонала (особенно в ночное время)
- Плохая связь (не отвечают на звонки)
- Изменение графика работы (неудобства для клиентов)
- Невнимательность (не читают документы перед процедурами)

Хороший магазин. Приветливые сотрудницы. Купил там средство от клещей для собаки.
Отличное место, вежливый персонал, хорошо относятся к животным, как к своим!
Очень хорошая клиника! Работают круглосуточно. Врачи великолепные! Очень помогли. И отношение к животным бережное. Спасибо Вам!
Уважаемые посетители!!! В связи со сложившейся ситуацией (введенного режима самоизоляции) ,мы вынуждены временно поменять график работы с круглосуточного на режим :с 10:00 до 19:00. Приносим свои извинения за неудобства
Самые лучшие ветеринары города!!!! У меня три кошки, одну спасли после того как в городской поставили собачий укол. У второй был порок сердца, вылечили быстро, хотя в другой клинике предложили только колоть мочегонное. А здесь девочки поставили на ноги моих кошек!!!! Очень им благодарна!!!!
Если честно,не понравилось совсем,очень грязно в клинике,врачи опытом похоже не отличаются,преыези собаку роженицу,по неопытности не знали,с какии интервалом собака рожает,врачи похоже тоже этого не знают,сразу предложили кесарить собаку,начали пугать и сгущать краски. Ладно мы додумались позвонить в клинику новый век попал врач Алик он по телефону очень подробно все рассказал и успокоил,роды прошли успешно
Врачи просто ужас, выписали уколы даже не обследовав кота, ему плохо после уколов. Худшая вет клиника и ветеринары.
Обращался по поводу стерилизации кошки в эту клинику. Все сделали быстро, аккуратно — вопросов нет. Девушки отзывчивые и приветливые — спасибо им. Кошка чувствует себя прекрасно. Рекомендую тем для кого не важны внешние признаки лоска и шика:), все здесь скромно но результат вас порадует
Самая печальная история связана с этими специалистами. Девочкам надо поучиться ещё года два. Принес животное на стирилизацию, даю паспорт прочесть, говорят не надо. Вкалывают релаксант и потом через время анестезию полную, дожидаются пока оно вырубается и со слов узнают о том, что неделю назад делались прививки. Далее сообщают что не станут проводить операцию из за того, что якобы упадет иммунитет. Хотя это утопия, но спорить не стал. Предлагал же паспорт сразу. Там всё написано. Чем привита бедолага наша, когда?!… Нет эти девы сначала отрубили животное а уж потом начали выяснять. Это какой то позор господа
Кошке очень плохое состояние , пришла с улице лапу поставить не может , больница ночная,а девушка берет трубку не хотя разговаривает, нахрена тогда работать устроилась в ночь
Наша любимая ветеринарная клиника. Так мы рады ,что там работают ветеренары от бога. У нас чихуахуа. Каждый месяц мы их гости. Когти подстригут, осмотрят. Корм только там покупаем ка раз на месяц Все по приемлемым ценам. Есть груминг у них . Парковочные места так же присутствуют ,что очень удобно . Девочкам отдельно спасибо. Моему ворчуну трудно угодить
Привезли собаку со сложными родами, врачи отлично справились со своей задачей. Очень заботливые и внимательные к животному. Переживали вместе со мной. После операции перезванивали и интересовались о ее здоровье и здоровье малышей. Спасибо большое Гузель и Жанне, врачи от Бога))
Привезли котенка, так и не могли дозвониться не по номеру который был написан, не в звонок. Зачем вообще выходить на работу, если они там спят
Хорошие доктора для пушистиков. Двух кошечек нам вылечили за один приём. Корма покупаю тоже здесь по приятной цене. Сотрудники всегда проконсультируют и ответят на все вопросы
Водила недавно кошку на стерилизацию, очень чуткий и внимательный персонал, все объясняют, показывают, поддерживают ( я очень переживала за кошку так как такой опыт в жизни впервые) подробно объяснили как ухаживать после операции. Кошка замечательно себя чувствует, все впорядке! Цены тоже приемлемые.
Замечательная клиника, прекрасный и профессиональный персонал. Видно, что любят животных и заботятся о них. Проконсультировали, все объяснили. Сделали операцию нашему малышу, все прошло хорошо. Спасибо Вам большое.
Хочу выразить благодарность врачу который 12 сентября кастрировал, нашего котика,уже приходит в себя.даже запрыгивает на диван,Тимофей чувствует себя прекрасно.спасибо вам огромное.через месяц ждите нас на прививку,и подстригли ногти,мы увидели это уже дома.лучшая клиника и ценник отличный,и даже дали подарочек в виде корма для стерилизованных.