10%

"Любимцы в доме" — Уфа, улица Уфимское Шоссе, 25, этаж 1

Любимцы в доме по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Любимцы в доме

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 243 оценки
Загрузка...
+7 (960) 393-83-90
  • Дополнительные услуги (груминг, стрижка когтей); Профессиональные и внимательные врачи; Успешные операции и лечение.; Хорошее отношение к животным (бережное, заботливое); Подарки (например, корм после операции)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Уфимское Шоссе, 25, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Любимцы в доме — ветеринарная клиника в Уфе, оказывающая комплексный уход за домашними животными. Расположена по адресу: ул. Уфимское Шоссе, 25, 1 этаж. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Услуги: — Лечение (терапия, хирургия, акушерство, коррекция поведения), вакцинация, стерилизация. — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Вызов ветврача на дом, усыпление, кремация. — Ветаптека и зоотовары (для кошек, собак, грызунов, птиц, рыб, земноводных).

Контакты: +7 (960) 393-83-90.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Уфимское Шоссе, 25, этаж 1
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Все телефоны компании: +7 (960) 393-83-90

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • терапевт
    • хирург
    • по коррекции поведения
  • Виды животных
    • собаки
    • кошки
  • Товары для
    • кошек
    • птиц
    • грызунов
    • собак
    • рыб
    • земноводных
  • Доступность входа на инвалидной коляске
    • недоступно

Услуги и цены – 36 предложений

Скачать прайс-лист Любимцы в доме на июнь 2026 года
Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр. Лакомство CHARM для собак медальоны 50гр.
Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см Игрушка VG для собак резиновая с отверстием для корма сине-белая с запахом говядины 8,5 см /BKF574/
Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось Секрет Премиум корм 2 кг для кошек лосось
Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр. Лакомство Секрет подушечки для здоровья сердца с индейкой для кошек 60гр.
Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см Ошейник VG для собак кожаный с питбулем золотой L 55-65см-6см
Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр. Лакомство Секрет подушечки с говядиной и сыром для собак мелких пород 95гр.
Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см Комплект VG для собак кожаный с патронташем белый L 55-65см+поводок 80 см
Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины Игрушка VG для собак резиновая с пищалкой Палочка розовая с запахом говядины 11,6*3*3,2см /BKC408/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/ Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков сред.,круп.пород курица,индейка,рыба, 5шт в уп./6984/
Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп. Секрет Зоошарм корм 1,8кг для щенков мелких пород говяд.,индейка,томат,ламинар.5шт в уп.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Любимцы в доме" на карте Уфы
Остановки
Художественно-промышленный колледж 173 м
Завод Авиаспецмонтаж 560 м
Главархитектура города 780 м
ТСК Импульс 870 м
Кинотеатр Смена 920 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подарки (например, корм после операции)
  • Дополнительные услуги (груминг, стрижка когтей)
  • Подробные консультации и объяснения
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Профессиональные и внимательные врачи
  • Успешные операции и лечение.
  • Удобство (парковка, наличие кормов)
  • Круглосуточная работа (в некоторых отзывах)
  • Хорошее отношение к животным (бережное, заботливое)
  • Доступные цены
  • Грубость персонала (особенно в ночное время)
  • Грязь в клинике
  • Изменение графика работы (неудобства для клиентов)
  • Неправильное лечение (ухудшение состояния после уколов)
  • Непрофессиональные действия (неправильный порядок осмотра перед операцией)
  • Невнимательность (не читают документы перед процедурами)
  • Неопытные врачи (ошибки в диагностике, незнание нюансов)
  • Давление на клиентов (запугивание при родах собаки)
  • Отсутствие лоска и комфорта в обстановке клиники
  • Плохая связь (не отвечают на звонки)
"Любимцы в доме" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Любимцы в доме по адресу улица Уфимское Шоссе, 25, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 17
  1. Хороший магазин. Приветливые сотрудницы. Купил там средство от клещей для собаки.

  2. Отличное место, вежливый персонал, хорошо относятся к животным, как к своим!

  3. Очень хорошая клиника! Работают круглосуточно. Врачи великолепные! Очень помогли. И отношение к животным бережное. Спасибо Вам!

  4. Уважаемые посетители!!! В связи со сложившейся ситуацией (введенного режима самоизоляции) ,мы вынуждены временно поменять график работы с круглосуточного на режим :с 10:00 до 19:00. Приносим свои извинения за неудобства

  5. Самые лучшие ветеринары города!!!! У меня три кошки, одну спасли после того как в городской поставили собачий укол. У второй был порок сердца, вылечили быстро, хотя в другой клинике предложили только колоть мочегонное. А здесь девочки поставили на ноги моих кошек!!!! Очень им благодарна!!!!

  6. Если честно,не понравилось совсем,очень грязно в клинике,врачи опытом похоже не отличаются,преыези собаку роженицу,по неопытности не знали,с какии интервалом собака рожает,врачи похоже тоже этого не знают,сразу предложили кесарить собаку,начали пугать и сгущать краски. Ладно мы додумались позвонить в клинику новый век попал врач Алик он по телефону очень подробно все рассказал и успокоил,роды прошли успешно

  7. Врачи просто ужас, выписали уколы даже не обследовав кота, ему плохо после уколов. Худшая вет клиника и ветеринары.

  8. Обращался по поводу стерилизации кошки в эту клинику. Все сделали быстро, аккуратно — вопросов нет. Девушки отзывчивые и приветливые — спасибо им. Кошка чувствует себя прекрасно. Рекомендую тем для кого не важны внешние признаки лоска и шика:), все здесь скромно но результат вас порадует

  9. Самая печальная история связана с этими специалистами. Девочкам надо поучиться ещё года два. Принес животное на стирилизацию, даю паспорт прочесть, говорят не надо. Вкалывают релаксант и потом через время анестезию полную, дожидаются пока оно вырубается и со слов узнают о том, что неделю назад делались прививки. Далее сообщают что не станут проводить операцию из за того, что якобы упадет иммунитет. Хотя это утопия, но спорить не стал. Предлагал же паспорт сразу. Там всё написано. Чем привита бедолага наша, когда?!… Нет эти девы сначала отрубили животное а уж потом начали выяснять. Это какой то позор господа

  10. Кошке очень плохое состояние , пришла с улице лапу поставить не может , больница ночная,а девушка берет трубку не хотя разговаривает, нахрена тогда работать устроилась в ночь

  11. Наша любимая ветеринарная клиника. Так мы рады ,что там работают ветеренары от бога. У нас чихуахуа. Каждый месяц мы их гости. Когти подстригут, осмотрят. Корм только там покупаем ка раз на месяц Все по приемлемым ценам. Есть груминг у них . Парковочные места так же присутствуют ,что очень удобно . Девочкам отдельно спасибо. Моему ворчуну трудно угодить

  12. Привезли собаку со сложными родами, врачи отлично справились со своей задачей. Очень заботливые и внимательные к животному. Переживали вместе со мной. После операции перезванивали и интересовались о ее здоровье и здоровье малышей. Спасибо большое Гузель и Жанне, врачи от Бога))

  13. Привезли котенка, так и не могли дозвониться не по номеру который был написан, не в звонок. Зачем вообще выходить на работу, если они там спят

  14. Хорошие доктора для пушистиков. Двух кошечек нам вылечили за один приём. Корма покупаю тоже здесь по приятной цене. Сотрудники всегда проконсультируют и ответят на все вопросы

  15. Водила недавно кошку на стерилизацию, очень чуткий и внимательный персонал, все объясняют, показывают, поддерживают ( я очень переживала за кошку так как такой опыт в жизни впервые) подробно объяснили как ухаживать после операции. Кошка замечательно себя чувствует, все впорядке! Цены тоже приемлемые.

  16. Замечательная клиника, прекрасный и профессиональный персонал. Видно, что любят животных и заботятся о них. Проконсультировали, все объяснили. Сделали операцию нашему малышу, все прошло хорошо. Спасибо Вам большое.

  17. Хочу выразить благодарность врачу который 12 сентября кастрировал, нашего котика,уже приходит в себя.даже запрыгивает на диван,Тимофей чувствует себя прекрасно.спасибо вам огромное.через месяц ждите нас на прививку,и подстригли ногти,мы увидели это уже дома.лучшая клиника и ценник отличный,и даже дали подарочек в виде корма для стерилизованных.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных