"Евровет" — Уфа, улица Менделеева, 21
Евровет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Евровет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, ветеринарная лаборатория
+7 (347) 201-17-77
+7 (987) 053-21-99
- Кастрация кота (ингаляционный наркоз) 9950
- Вакцинация Мультифел 980
- Район Кировский 2000
- УЗИ абдоминальное 1000
- Экспресс тест собак Парвовирус + Коронавирус + Лямлблиоз 2000
- Все цены (86)
- Хороший подход к животным, приветливый персонал; Отсутствие очередей в некоторых случаях; Компетентные и отзывчивые врачи; Доброжелательный и заботливый персонал; Круглосуточная работа
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Менделеева, 21
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Евровет — круглосуточная ветеринарная клиника в Уфе, оказывающая комплексный уход для домашних животных. Расположена по адресу: ул. Менделеева, 21.
Услуги: — Диагностика (УЗИ, рентген, лаборатория) — Лечение (терапия, хирургия, стоматология, дерматология) — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей) — Уход (груминг, стрижка) — Специализированные услуги (акушерство, реанимация, стационар) — Экстренные случаи (вызов на дом, усыпление, кремация)
Для кого: кошки, собаки, хорьки, кролики. Режим работы: 24/7. Контакты: +7 (347) 201-17-77, +7 (987) 053-21-99. Сайт: (https://evrovet.2gis.biz/).
Клиника с аптекой и широким спектром ветеринарных специалистов.
ветаптека
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
рентген для животных
сертификаты для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Менделеева, 21
- Район: Кировский район
- Микрорайон: микрорайон Зелёная Роща
- Все телефоны компании: +7 (347) 201-17-77 | +7 (987) 053-21-99
- Whatsapp: https://wa.me/79870532199
- Сайт: https://evrovet.2gis.biz/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- выдача справок и сертификатов
- стрижка
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- груминг
- усыпление
- кремация
- вакцинация
- стационар
- ветеринарная реабилитация
- оксигенотерапия
- Врачи
- акушер/гинеколог
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
Услуги и цены – 86 предложений
Скачать прайс-лист Евровет на июнь 2026 года
Вакцинация Мультикан - 6
Включен предварительный осмотр, стоимость медикаментов, наркоз и консультация.
2700
Кремация животныx
Повторный клинический осмотр животного, оценка динамики лечения. По предварительной записи.
400
Взятие проб крови
850
Вакцинация Рабикс против бешенства собак
Включен предварительный осмотр, стоимость медикаментов, наркоз и консультация.
4900
Вакцинация Вангард 7
Включен предварительный осмотр, стоимость медикаментов, наркоз и консультация.
6700
Кастрация кота (инъекционный наркоз)
Включен предварительный осмотр, стоимость медикаментов, наркоз и консультация.
7800
Вакцинация Вангард 5
Включен предварительный осмотр, стоимость медикаментов, наркоз и консультация.
8800
Повторный прием травматолога
1500
Прием ортопеда
Повторный клинический осмотр животного, оценка динамики лечения. По предварительной записи.
400
Экспресс тест Определение группы крови собак
1850
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Евровет" на карте УфыОстановки
Трикотажная фабрика
83 м
Улица Менделеева
254 м
ТРК Иремель
490 м
Бакалинская улица
840 м
ТК Караидель
890 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Профессионализм, грамотность и любовь к животным
- Приятные цены
- Хороший подход к животным, приветливый персонал
- Отсутствие очередей в некоторых случаях
- Регулярные обновления о состоянии питомца (фото, видеозвонки)
- Оперативная помощь в экстренных ситуациях
- Доброжелательный и заботливый персонал
- Качественное лечение и ответственный подход
- Быстрое восстановление животных после лечения
- Компетентные и отзывчивые врачи
- Круглосуточная работа
- Комфортная и приятная атмосфера в клинике.
- Некомпетентные комментарии от клиники в ответ на жалобы
- Не дали возможности попрощаться с умирающим питомцем
- Халатное отношение при грумминге (некачественная стрижка, травма животного)
- Непредоставление информации о повреждениях после процедуры
- Отрицание вины при нанесении травмы

Очень рекомендую ветклинику! Очень приветливый вежливый и компетентный персонал. Качество Ухода за животными- лучшее. И сама клиника тоже приятная и комфортная. Рекомендую
Обследуем здесь кота и собаку. Хороший подход к животным) Все приветливы. Принимали ночью без агрессии, видно, что персонал работает там для души
Спасибо. Профессионально,грамотно,с любовью к животным. Благодарим.
Очень хорошая ветклиника!!! Обслуживающий персонал-врачи просто супер!!! Рекомендую всем у кого есть питомцы!!!
Очень хорошая ветклиника! Наш кот выпал из сетки с 5 этажа, и мы срочно искали, где можно сделать и рентген и УЗИ в воскресенье. Все ветеринары отдыхали, и мы катались по городу 2 часа, пока по различным советам не заехали сюда. Понравилось то, как врачи немедленно стали осматривать котика, Возможно, нам повезло, что не было очереди (в отличие от других клиник, где нужно было ждать). Сейчас с котиком все хорошо, и это благодаря врачам из этой клиники!
Одна из лучших ветеринарных клиник это Евровет. Мы обратились сюда за помощью, когда рано утром наш котик Филя упал с 9 этажа. Эта клиника работает круглосуточно, что является большим плюсом, персонал очень доброжелательный, все врачи с любовью отнеслись к нашему котенку. Перед операцией у него взяли анализы, проверили, ничего ли не мешает проведению операции на сбор костей лапок, наш котик лежал в это время у них в стационаре, врачи каждый день оповещали о его состоянии, присылали фотографии, общались по видеозвонку, сразу видно то, как они бережно относятся к животным, к каждому со всей душой, потом мы забрали котенка домой из за нехватки финансов, но по сей день ездим на перевязку лапки, врачи очень добрые и понимающие, спасибо за то, что спасли нашего котенка Особенно хочу поблагодарить Вильназа, Екатерину, Анастасию и других девочек
Спасибо специалистам, сделали свою работу отлично Котик на следующий день уже бегает и прыгает Очень хорошая клиника с приятными ценами, рекомендую.
Спасибо за качественное лечение и ответственный подход к работе. Моя кошка довольна.
Мою собаку не спасли. Хочу посоветовать врачам этой клиники,чтобы давали возможность видеться со своими питомцами. Они для нас такие же члены семьи,родные и близкие. Мне не дали такой возможности. Я просидела весь вечер до ночи,так мне и не дали возможность увидеть мою собаку. Уговорили не тревожить и оставить. Я согласилась,т.к.утром рано на работу и везти ее сюда было не кому. Но повидаться то можно же было дать. А на следующий день прогнозы сначало были утешительными,но к вечеру резко она умерла. И теперь камень на душе. Ведь она думала наверняка ,что ее бросили. А я не могу с этим смириться. Как мне дальше быть. Я виновата .что не настояла увидеть мою Лиску,чтобы она увидела меня . Возможно и стала бы бороться с болезнью. А так решив ,что мы ее бросили ,просто решила что никому не нужна
Сегодня были на грумминге в данной Ветклинике. Сказать что работа выполнена некачественно, а персонал относится к своей работе халатно это не сказать ничего! Обкромсали шерсть, везде грубые срубы и никаких переходов. Окей, я могу спустить это под предлогом что это не грумминговый салон. Но то что моего питомца поранили, не сообщили, так еще и отрицают свою вину не лезет ни в какие рамки. Как можно называть себя ветеринарами и работать с животными, когда Вам ПЛЕВАТЬ на своих маленьких четвероногих пациентов. Комментарии от самой ветклиники мягко говоря некомпетентные. Обращение к клинике: На что вы рассчитывали отдавая нам наше животное и не сообщая о травме которую вы нанесли, что мы не заметим? Что проигнорируем? Обращение к клиентам: пожалуйста, сто раз подумайте перед тем как вести своих питомцев в это место. И будьте осторожны при выборе специалистов для работы с вашими любимцами
Очень хорошие, отзывчивые ветеринары. Очень оперативно помогли кошке, большое им спасибо!!!