10%

"Animals" — Уфа, улица Максима Горького, 40

Animals по отзывам клиентов одна из лучших организаций Уфы. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Animals

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 49 оценок
Загрузка...
+7 (917) 357-62-57
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (например, Даша); Чистота и уют в клинике; Наличие необходимых препаратов и лечебных кормов; Недорогие услуги / приемлемые цены; Доброжелательный и внимательный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Максима Горького, 40
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Animals — ветеринарная клиника и аптека в Уфе, расположенная по адресу ул. Максима Горького, 40. Оказывает комплексную помощь домашним животным, включая диагностику, лечение, хирургию, вакцинацию, стрижку, кастрацию и стерилизацию. Также предоставляет услуги гостиницы, стационара, усыпления и кремации. Специализируется на лечении кошек, собак, птиц, грызунов и экзотических животных.

Режим работы: Пн–Пт: 10:00–20:00 Сб–Вс: 10:00–18:00

Телефон: +7 (917) 357-62-57 Сайт: (https://animalsufavet.ru/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Уфа, улица Максима Горького, 40
  • Район: Орджоникидзевский район
  • Микрорайон: жилой район Черниковка
  • Все телефоны компании: +7 (917) 357-62-57
  • Whatsapp: https://wa.me/79173576257
  • Сайт: https://animalsufavet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • вакцинация
    • стационар
  • Врачи
    • терапевт
    • анестезиолог
    • хирург
    • реаниматолог
    • патологоанатом
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
  • Виды животных
    • птицы
    • рептилии
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лисы
    • морские свинки

Услуги и цены – 301 предложений

Скачать прайс-лист Animals на июнь 2026 года
Rurri Подстилка для перевозки в автомобиле собак и кошек, 147x137 см
Petmax Игрушка для птиц Звездочка-зеркало
Rurri Игрушка для собак Морская звезда, 16х15х4,5 см
Trixie Защитный воротник для собак, диаметр 44-50 см, высота 25 см
GiGwi Игрушка для собак Мишка с пищалкой синий SUPPA PUPPA 9 см
Flamingo Игрушка с деревянными шариками, кубиком и колокольчиком для птиц, 5х5х25 см
Georplast Аквариум пластиковый 3л серый
Rurri Кресло для перевозки животных в автомобиле 48x48x60 см Кресло от Rurri предназначено для перевозки животных в автомобиле. Размер: 48х48х60 см.Преимущества:
Georplast Автопоилка для кошек и собак, 23,5х20х5,5 см, мятная
Aqua Gessa Аква Гесса Нано аквариум 20л черный

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Animals" на карте Уфы
Остановки
Улица Конституции 228 м
Кемеровская улица 278 м
Стадион Нефтяник 297 м
Улица Максима Горького 310 м
Больница № 10 580 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Подробные объяснения диагноза и лечения
  • Доброжелательный и внимательный персонал
  • Профессиональные и компетентные врачи
  • Наличие необходимых препаратов и лечебных кормов
  • Недорогие услуги / приемлемые цены
  • Чистота и уют в клинике
  • Удобная запись на определённое время (без очередей)
  • Успешные операции и качественная диагностика
  • Возможность ознакомиться с ценами заранее
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (например, Даша)
  • В воскресенье некоторые клиники не работают (пришлось искать альтернативу)
  • Разные врачи (не всегда запоминаются имена)
"Animals" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Animals по адресу улица Максима Горького, 40"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 14
  1. Очень хорошая и не дорогая Ветклиника. Не первый раз туда обращался. Только врачи разные. Посоветую врача что погабаритней. Не помню как зовут. Супер профессионал. Светленькая.

  2. Прекрасная клиника , хорошие врачи , приемлемые цены. Счастлив питомец счастлив владелец спасибо вам за вашу работу

  3. Отличная клиника, замечательный доктор Даша ,очень понравилось, добрая, профессиональная ,спасибо!!!

  4. Обратилась в эту клинику впервые и не пожалела. Внимательный и вежливый персонал. Оперативная работа. Приемлемые расценки. Правильный диагноз и своевременное лечение. Компетентные и приятные врачи. В самом холле чисто, светло и всё располагает к доверию. Мне понравилось.

  5. Клиника очень хорошая! Прекрасные, грамотные специалисты с добрым сердцем и золотыми руками!

  6. Обычно мы с котом посещаем другую клинику — ближе к дому. Но в воскресенье она не работала — и мы оказались тут. Лечение ещё идёт, но нам тут очень понравилось. Приемлимые цены, главное — с ними можно ознакомится заранее. Ветеринары очень доброжелательные и компетентные. Привет от пациента Кузи.

  7. Компетентные врачи , прекрасное отношение к животным, приемлемые цены )

  8. Пришли с собакой шпицом на обследование, получили отличную консультацию, очень благодарны за помощь!

  9. Очень понравилась клиника. Грамотные специалисты, все доступно объяснили. Кошечка хорошо перенесла операцию. Спасибо!

  10. Нравится, что можно записаться на определённое и время и не ждать в очереди.

  11. В этой клинике работают настоящие профессионалы! Мы были с котиком у всех врачей , нам провели кастрацию , потом катетеризацию. После катетеризация идем на поправку, нам прописали лечение , диету, все подробно и досконально объяснили . Очень удобно что у них есть сразу необходимые препараты и диетические лечебные корма. Мы очень благодарны врачам , такие чуткие, внимательные. Нестрашно довериться вам . Цены приемлемые , даже ниже , чем в среднем по городу. Спасибо ! Желаем процветания вашей клиники , здоровья вам и всем вашим пациентам

  12. Очень хорошие врачи. Обращались уже 4 раза. Цены очень приятные) Котики довольны

  13. Очень понравилась эта клиника. Врач профессионал!!! Всё объяснила, операция прошла успешно, помогла нашей кошечки. Порекомендовали витамины, которые нужно пропить нам. Теперь только сюда будем ходить!!! Однозначно рекомендую

  14. Хорошая ветклиника, всё гуд, делали стерилизацию кошке, даже стрижку сделали попутно!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных