10%

"Стелла" — Удомля, улица Энтузиастов, 12

Стелла по отзывам клиентов одна из лучших организаций Удомли. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Стелла

Ветеринарная клиника, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,40 100 оценок
Загрузка...
+7 (904) 013-88-78
  • УЗИ органов брюшной полости с отдельным описанием и заключением 1500
  • Овариогистерэктомия суки от 5 до 10 кг 6000
  • Общий анализ мочи на 11 показателей с микроскопией осадка 700
  • Биохимический анализ крови 'Здоровье плюс', 18 показателей (срок изготовления от 15 минут) 2100
  • УЗИ органов мочеполовой системы с занесением в медицинскую карту (без заключения) 1000
  • Все цены (48)
  • Консультации по телефону.; Удобная запись по телефону и напоминания о визите; Хорошее оборудование (анализы, УЗИ); Быстрое и качественное обслуживание; Успешные операции и восстановление животных
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Энтузиастов, 12
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Стелла (Удомля, ул. Энтузиастов, 12) оказывает комплексную помощь домашним животным: от консультаций и диагностики (УЗИ, стоматология, онкология) до хирургических операций, груминга и вызова врача на дом. Специализируется на лечении кошек, собак, грызунов и хорьков. График работы: пн-пт 10:00–19:00 (перерыв 13:00–14:00), сб-вс 10:00–15:00. Контакт: +7 (904) 013-88-78.
ветврач акушер гинеколог
ветврач анестезиолог
ветврач офтальмолог
ветврач реаниматолог
ветврач терапевт
ветврач хирург
ветврачи диетолог
ветврачи онколог
ветеринар дерматолог
ветеринар стоматолог
вызов на дом ветврача
груминг
кастрация и стерилизация животных
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для морских свинок
клиника для собак
клиника для хорьков
обработка животных от клеща
узи для животных
усыпление животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Тверская область, Удомля, улица Энтузиастов, 12
  • Район: Удомельский муниципальный округ
  • Все телефоны компании: +7 (904) 013-88-78
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Вторник
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Среда
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Четверг
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Пятница
10:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • усыпление
    • оксигенотерапия
    • ветеринарная реабилитация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • офтальмолог
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • патологоанатом
    • по лечению грызунов
  • Диагностика болезней животных
    • ОКА крови
    • ОКА мочи
    • ОКА кала
    • УЗИ
    • эхокардиография
  • Виды животных
    • хорьки
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • морские свинки
  • Посещение с животными
    • разрешено со всеми животными
  • Способ оплаты
    • наличными
    • СБП

Услуги и цены – 48 предложений

Скачать прайс-лист Стелла на июнь 2026 года
Первичный приём офтальмолога Включены: необходимые тесты, осмотр глаза, офтальмоскопия, назначения и рекомендации 1500
Мастэктомия ( кошки) 2 категория сложности 3500
Цитологическое исследование содержимого ушной раковины 800
Консультация по результатам анализов 600
Овариогистерэктомия суки от 5 до 10 кг От 4000р до 6000р 6000
Тест с флюоресцеином 300
УЗИ мочевого пузыря с занесением в медицинскую карту ( без заключения) 600
Вызов врача общей практики на дом в рабочее время (осмотр животного оплачивается отдельно) 1000
Седация кошки до 3-х кг 1300
Первичный прием врача общей практики 900

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Стелла" на карте Удомли
Остановки
ФОСК 44 м
Больница 480 м
Автоэкспресс Удомля 610 м
ТЦ Русь 640 м
Центр 790 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошее оборудование (анализы, УЗИ)
  • Приветливый и отзывчивый персонал
  • Внимательные и добрые врачи (Татьяна Анатольевна)
  • Удобная запись по телефону и напоминания о визите
  • Успешные операции и восстановление животных
  • Консультации по телефону.
  • Быстрое и качественное обслуживание
  • Обучение владельцев (например, как ставить уколы)
  • Помощь в лечении питомцев, правильная диагностика
  • Помощь уличным животным
  • Ошибки в лечении, приводящие к гибели животных
  • Отсутствие вакцин
  • Негативный опыт после операций (передозировка наркоза)
  • Грубость и некомпетентность некоторых сотрудников
  • Халатное отношение к животным
  • Плохая организация работы (бумажная волокита)
  • Ненужные процедуры и манипуляции
  • Агрессивная реакция на критику со стороны клиники
  • Чрезмерные финансовые затраты без результата
  • Недостаточная квалификация врачей
"Стелла" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Стелла по адресу улица Энтузиастов, 12"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Очень хорошая ветклиника. Принимают как домашних так и уличных животных. Ветеринары добродушные. Осмотрят и выпишут лекарства. Жаль только что вакцин нет. Будем чаще туда заглядывать.

  2. Хорошие специалисты, добродушное и внимательное отношение к пациентам и их хозяевам. Можно сдать анализы и сделать УЗИ. Пока лечимся еще.

  3. Клиника живодеров! Промучали бедного котенка 3 дня!!! Высосали кучу денег и на этом все! Просто делали то что в принципе не нужно делать. Помимо тонны бумажек о том что если что они не виноваты я не увидела. Да есть аппаратура но и на этом все! В Волочке просто в шоке прочитав выписку этих чудо врачей! Спасибо за то что мы потеряли любимого члена семьи! Больше никогда в жизни не обращусь в эту живодерню! И всем родным, близким скажу! Не мучайте животных! Проучитесь лучше качественно оказывать помощь животным! А то понабрали по объявлению продавцов с магазинов

  4. Ничего хорошего об этой клинике сказать не могу. В ней погубили мою любимую собаку. У моей собаки- испанский мастиф 7 лет было заболевание глаз- пролапс слезной железы.В клинике взялись делать эту операцию. 13 мая утром её прооперировали, и в 16 часов этого же дня она умерла в муках, стонала, мотала головой, не могла подняться на ноги, изо рта пошла белая пена.Мои знакомые врачи считают, что был передоз наркоза,но в клинике сказали, что всё сделали верно.Верно, а собака умерла? Самое обидное, что за гибель своей собаки я ещё заплатила немалую сумму. Поэтому, если вы любите своего питомца, лучше не обращайтесь в эту клинику.

  5. Выражаю благодарность врачу Татьяне и всему персоналу клиники за проведенную операцию моему котейке. Плюх восстановился после операции и передаёт вам привет. Спасибо вам большое. С уважением, хозяин Плюха.

  6. Очень хороший коллектив, быстро всё сделали, внимательные и ответственные специалисты! Спасибо от меня и от Бакки!!!

  7. Добрый день если вам не жалко своих питомцев добро пожаловать!!! абсолютная не компетенция так называемых врачей халатность недобросовестное отношение к своей выбраной профессии

  8. Была в данной клиники с русским той-терьером, делали УЗИ, сдавали анализ крови. Очень хорошо что у нас в Удомле появилась такая клиника и врач очень вежливый, отзывчивый, даже по телефону всегда советует, что и как лечить. СОВЕТУЮ обращаться со своими питомцами в данную ветеринарку!!!!

  9. Ходили на прививки и на осмотр с моей кошечкой. Все сторонне осмотрели, дали рекомендации по питанию, почистили железы. Сделали укол от паразитов. Кошка конечно не в восторге от того что ее сюда привели, но обследоваться и профилактикой заниматься нужно. Приветливый и внимательный персонал.

  10. Соседи изуродовали кота. Девочки из клиники 6 суток боролись за его жизнь

  11. Для нашей семьи, большое открытие, что у нас в Удомле есть такая замечательная клиника для наших питомцев! Внимательное и чуткое отношение. Заболела наша собачка. Не могли понять что с ней. А врач после осмотра поставила правильный диагноз!! Взяла анализы. Назначила лечение. Нам даже показали как надо ставить уколы. Прямо на глазах собачке становилось лучше!! Спасибо всем кто работает в этой клинике за нашу любимицу!!

  12. Когда читаю отрицательные отзывы о какой то грубости, не отзывчивости, не компетенции ,приходит странная мысль в голову, об одной ли ветклинике мы говорим. Запишут по телефону, выслушают, напоминалки о визите пришлют. Обращались туда неоднократно, Татьяна Анатольевна очень внимательная и добрая врач. Нам очень помогли с нашим котиком. Спасибо огромное. Не надо никуда далеко ехать. К сведению любителей Вышнего-Волочка, там тоже бывают к сожалению ошибки и т п. Врачебное дело очень не легкое. Еще раз огромное спасибо клинике ‘Стелла’.

  13. Хочу сказать что клиника хорошая мне нравится люди там замечательные Отдавала туда на стерилизацию своих кошечек всё прекрасно прошло )

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных