"Zooмагазин" — Тюмень, Мельничная улица, 19
Zooмагазин по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Zooмагазин
Ветеринарная клиника, зоомагазин, товары для животных оптом
+7 (3452) 50-55-33
+7 (3452) 60-55-33
+7 (922) 267-03-85
- Доброе и ласковое отношение к животным; Грамотные и опытные ветеринары; Широкий выбор лечебных кормов; Помощь в сложных случаях (экстренные операции, спасение животных); Отдельные врачи (например, Куликов С.А., Никита Николаевич) получили высокие оценки за профессионализм и эмпатию
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Мельничная улица, 19
-
Открыто до 20:00до закрытия 4 ч 10 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Zooмагазин (Тюмень) — ветеринарная клиника и зоомагазин с оптовыми товарами для животных. Находится по адресу: ул. Мельничная, 19. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Контакты: — Телефоны: +7 (3452) 50-55-33, +7 (922) 267-03-85, +7 (3452) 60-55-33 — Сайт: (http://sobache-serdce72.tumen-gid.info/)
Оказывает ветеринарную помощь и предоставляет широкий ассортимент товаров для питомцев.
Контакты как добраться?
- Индекс: 625048
- Полный адрес: Тюмень, Мельничная улица, 19
- Район: Центральный округ
- Все телефоны компании: +7 (3452) 50-55-33 | +7 (922) 267-03-85 | +7 (3452) 60-55-33
- Сайт: http://sobache-serdce72.tumen-gid.info/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Zooмагазин на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33
Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт)
Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор)
Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер)
Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа)
Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт)
Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа)
HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом
Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Maxi Adult (Макси эдалт)
Полнорационный сухой корм для взрослых собак крупных размеров (вес собаки от 26 до 44 кг) в возрасте от 15 месяцев до 5 летЗдоровье пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Urinary S/O Feline (Уринари С/О фелин)
Диета для кошек при заболеваниях нижних мочевыводящих путей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Zooмагазин" на карте ТюмениОстановки
Школа № 37
430 м
Холодильная улица
690 м
Областное управление МЧС
720 м
Улица Максима Горького
750 м
Прокуратура Тюменской области
810 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотные и опытные ветеринары
- Помощь в сложных случаях (экстренные операции, спасение животных)
- Отдельные врачи (например, Куликов С.А., Никита Николаевич) получили высокие оценки за профессионализм и эмпатию
- Возможность оформления ветеринарного паспорта, прививок, кастрации
- Круглосуточная работа
- Доброе и ласковое отношение к животным
- Индивидуальный подход к питомцам
- Быстрое оказание помощи (например, при укусе клеща).
- Иногда предоставляют услуги в долг
- Широкий выбор лечебных кормов
- Высокие цены и подозрения в необоснованных назначениях
- Не всегда перезванивают с результатами анализов
- Врачи иногда уходят в другие клиники
- Проблемы с парковкой
- Устаревший и неухоженный интерьер
- Недостаточное оборудование для точной диагностики
- Поверхностный осмотр и поспешные диагнозы из-за большого потока
- Недостаточная клиентоориентированность администраторов
- Отсутствие масок, дистанции и обработки после приема
- Отсутствие записи, долгое ожидание в очереди

Когда у меня киса не могла родить, отошли воды и началось кровотечение, то звонили везде в клиники и нам говорили ждите, роды наступят, а когда мы уже вечером позвонили сюда, оэто нам сказали, чтобы мы срочно приехали и что наша киса др утра не доживает. Ей сделали УЗИ и оказалось, что котята разложились и ей срочно нужна операция. Когда сделали операцию и сдали послед на анализ, оказалось, что у неё был рак матки и мы вовремя успели. Операция была дорогая, и столько денег у нас не было, нам сделали в долг, а ещё иногда в долг делали капельницы. Очень хорошие врачи и медперсонала. Спасибо за спасенную жизнь нашей Люсе. Советую обращаться за помощью именно сюда
Спасибо вет.врачам, Никите Николаевичу спасибо. Внимание, эмпатия, профессионализм.
Понравилась врач- дерматолог Елена Алексанровна. Я принесла кота с подозрением на лишай, но врач сказала, что нет, я попросила все таки просветить лампой Вуда, она тоже ничего не показала, выписали лекарства от глистов и блох и витамины для шерсти. Причем оплату взяли только за прием -400 рублей.
Записи нет, на прием людей много, никаких масок, никакой дистанции, никакой обработки после приема и дистанции во времени. запись не ведут, чтобы увеличить доходы.В очереди простояла три с половиной часа. Но самое главное осмотр и УЗИ на скорую руку (большая очередь) Елена Васильевна ветеринар (мне ее хвалили) все диагнозы поставила под вопросом, уши забыла посмотреть, мне пришлось возвращаться. Никому не советую идти к этим хапугам, им не до животных, главное содрать деньги. Вывод один просто хапают деньги, я заплатила больше трех тысяч, Очень не довольна. Буду жаловать, этой клиникой должны заняться.
внутри очень скромно, взрослая админ совсем не клиентоориентирована, но врачи хорошие. тут делал коту паспорт, прививки, кастрацию — всё хорошо
Хорошая Клиника. Работает круглосуточно. К сожалению, есть проблема с парковкой. И, очень жаль, что иногда отличные специалисты покидают эту клинику, переходя в другие.
Отличная круглосуточная ветклиника. Грамотные ветврачи. Помогли нашей собачке. Так же здесь можно купить лечебные корма, их широкий выбор. К животным персонал относится с лаской.
Администратор Лариса, замечательный человек, все объяснила подсказала по поводу операции моего животного. Врач работал Сергей, очень опытный и приятный человек. И плюс этой ветклиники в том ,что работает круглосуточно.
Привез собаку ночью с признаками эпилепсии,спасти её не удалось, не знаю из за того что квалификация врачей такая или нет оборудования для выявления диагноза для правильного лечения.Все равно спасибо за что пытались помочь.
Хочу поблагодарить ветеринара Куликова Сергея Александровича и ее замечательную помощнецу.За доброту к животным и за профессионализм .Вылечил Сергей Александрович мою кошку Клеаптра,донского сфинкса от жуткого аллергии живого места не было вся в красной крапивница была.Клеаптра вела смену Куликова и ее помощницей очень спокойно,не боялась уколов,видно чувствовала, что добрые руки,золотое сердце любить животных.Рекомендую ветеринара Куликова Сергея Александровича. Спасибо вам большое от меня и от Клеаптры.
Заходила в зоомагазин за послеоперационной попоной. Продавец показала весь ассортимент и помогла выбрать.
Спасли собаку от укуса клеща, быстро и качественно, правда по анализам не перезвонили.
хорошие ветеринары, работают круглосуточно. добры к животным и к их хозяевам. индивидуальный подход к каждому питомцу
По качеству работы врачей судить не могу, была 1 раз с не сложной проблемой . Но в нутри находиться не приятно . Всё старое ,зашорканое. Я думала как бы мой кот ни чего там не подцепил .