10%

"Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных" — Тюмень, Харьковская улица, 77Б, этаж 1

Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,90 1 7 оценок
Загрузка...
+7 (3452) 41-94-99 +7 (3452) 41-32-75 102 110 +7 (3452) 41-07-11 Администратор +7 (3452) 56-85-55 Администратор +7 (982) 778-73-41
  • Спасение животных в критических состояниях; Хороший стационар; Удобная запись (дозваниваются, перезванивают для подтверждения); Доходчивые объяснения лечения; Прием без записи в экстренных случаях.
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Харьковская улица, 77Б, этаж 1
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (городская станция по борьбе с болезнями животных) – клиника в Тюмени, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Харьковская, 77Б, 1 этаж. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00 (перерыв 13:00–13:30).

Контакты: — Телефоны: +7 (3452) 41-94-99, +7 (3452) 41-32-75, 102, 110 — Администраторы: +7 (3452) 41-07-11, +7 (3452) 56-85-55, +7 (982) 778-73-41 — Сайт: (http://tumgorvet.ru/)

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Тюмень, Харьковская улица, 77Б, этаж 1
  • Район: Ленинский округ
  • Все телефоны компании: +7 (3452) 41-94-99 | +7 (3452) 41-32-75 | 102 | 110 | +7 (3452) 41-07-11 Администратор | +7 (3452) 56-85-55 Администратор | +7 (982) 778-73-41
  • Сайт: http://tumgorvet.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Вторник
09:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Среда
09:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Четверг
09:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Пятница
09:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Суббота
09:00 — 13:00, 13:30 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 13:00, 13:30 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Оплата картой
  • Wi-Fi

Услуги и цены – 3 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Клинический осмотр, Консультация. Первичный прием предполагает установление предварительного диагноза, определение объема диагностических работ, оказание первичной (симптоматической) помощи и прогноза на патологическую ситуацию.Хирургические операции (объем, сложность, длительно...
интерпретация результатов анализов и рекомендации по лечению.
Кастрация кота. кастрация закрытым способом на лигатуру или на биологический узел.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных" на карте Тюмени
Остановки
Ветеринарная лечебница 52 м
Севастопольская улица 560 м
Центр самбо Победа 770 м
Приборостроительный завод 810 м
Улица Энергетиков 1 000 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доходчивые объяснения лечения
  • Своя аптека (лекарства, вакцины)
  • Удобная запись (дозваниваются, перезванивают для подтверждения)
  • Хороший стационар
  • Бесплатные прививки для щенков
  • Хорошие врачи (опытные, доброжелательные, отзывчивые)
  • Быстрое обслуживание в экстренных случаях
  • Прием без записи в экстренных случаях.
  • Грамотные специалисты
  • Чуткое и внимательное отношение к животным
  • Спасение животных в критических состояниях
  • Удобный режим работы
  • Неудобства с оплатой (ожидание из-за обеда кассира)
  • Невозможность сидеть с животным в послеоперационной
  • Непредупреждение о необходимых документах (паспорт, пенсионное)
  • Ожидание приема, несмотря на запись
  • Не работают в праздники
  • Высокие цены
  • Долгие очереди
  • Проблемы с парковкой
  • Сложности с дозвоном
"Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница, городская станция по борьбе с болезнями животных по адресу Харьковская улица, 77Б, этаж 1"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Цены конечно классные на услуги и товары,но километровые очереди оставляют желать всего наилучшего….все очень и очень долго…

  2. Туда походу весь город ездит. Значит хорошие врачи. Но ценник не очень.

  3. Специалисты хорошие. Есть один огромный недостаток это проблема с парковкой.

  4. Очень грамотные, приветливые специалисты. Атмосфера приятная. Режим работы удобный. К животным как к родным детям относятся. Я в восторге!

  5. С парковкой только засада. Врачи, как всегда, доброжелательные, отзывчивые. Обращались не по записи (экстренный случай), предложили посидеть подождать, когда кто-нибудь освободится. С ожиданием повезло, приняли минут через 25. Записали на УЗИ, а накануне девушка регистратор перезвонила уточнить- приедем или нет. Читала предыдущие отзывы про общение с регистратором, видимо руководство ветстанции приняло к сведению. А в целом, данная поликлиника меня всегда устаивала

  6. Отличная лечебница. Всех своих животных туда возил. Грамотные специалисты. В регистратуру всегда дозванивался на запись. Девчонки перед приёмом перезванивают, уточняют приду ли я на приём или наоборот сообщают о переносе времени. Единственный минус машину проблематично рядом припарковать. Эта лечебница работает уже давно, поэтому там уже своя клиентура, так что советую.

  7. Поступили с Немцем в критическом состоянии. Врачи делали всё возможное и невозможное. Все переживали, спрашивали о состоянии. Сейчас собака полностью восстановилась после операции. Очень благодарны вашей клинике, врачам и в частности врачу Ирине Сергеевне. Благодаря ей (ещё одному человеку), мы живы. Вы лучшие в своем деле.

  8. Ужасное место. Приехали делать УЗИ кошке, записывают на определённое время, предварительно не предупреждают что нужно брать с собой оказывается и паспорт (свой) и пенсионное! Вы что! Я проехала делать процедуру КОШКЕ а не себе!!! Мало того что записали на 12-30 пришлось ждать 30 минут, сделали УЗИ и чтобы рассчитаться нам сказали подождать ещё 30 минут, у кассира обед! Я не понимаю, кому деньги нужны, почему люди должны ждать, почему больные животные должны ждать, ведь можно на время обеда кассира кому-то другому принять оплату!!!

  9. Одна из лучших клиник. Такого чуткого и внимательного отношения к питомцам редко встретишь. Есть ряд бесплатных прививок для щенков. Если какой то срочный случай обязательно подберут время в день обращения

  10. Приняли на операцию без записи. Неудобно, что нельзя сидеть с животным в послеоперационной. Но все быстро прошло. Здесь решает цена вопроса и опыт врачей (все таки поток большой, ветстанции я больше доверяю, хоть и ехать далеко). Работали бы в праздники, была б золотая клиника.

  11. Спасли нашего любимца, после двух частных клиник. Отличный хирург Иван, спасибо ему большое. Оценка занижена у клиники из-за невозможности связаться с ними. Но отношение и стационар один из лучших в городе. Уж нам пришлось побегать и потратить много сил и денег.

  12. Попали в эту клинику с котиком в экстренном случае. Нас приняли без записи. Доктор волшебница, провела все сложные манипуляции и спасла моего любимца. Доходчиво объяснила дальнейшие действия и лечение. Нам стало намного лучше. Спасибо большое всем за ваш труд и знания

  13. Хорошая большая клиника, своя аптека — лекарства, вакцины. Внимательные врачи и администраторы. Котика привили очень быстро, он даже не понял, что произошло.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных