"Ветеринарная клиника Дарьи Суховой" — Тюмень, улица Мельникайте, 126с2
Ветеринарная клиника Дарьи Суховой по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная клиника Дарьи Суховой
Ветеринарная клиника, гостиница для животных
+7 (3452) 57-57-99
- Прием невролога первичный 2000
- Вычесывание (экспресс-линька) кошек 2100
- Обработка раны 200
- Прием репродуктолога первичный 2000
- Стерилизация собаки 4500
- Все цены (70)
- Грамотные специалисты; Быстрая обратная связь после операций; Внимательные врачи (Константинова Я.А., Сухова Д., Пархомчук В.В., Полина Сергеевна).; Вежливый и отзывчивый персонал; Своевременное проведение УЗИ
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мельникайте, 126с2
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Дарьи Суховой – круглосуточный ветеринарный центр в Тюмени, оказывающий комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мельникайте, 126с2.
Услуги: лечение, диагностика (УЗИ, рентген), хирургия, стоматология, вакцинация, чипирование, кастрация/стерилизация, обработка от паразитов, акушерство, кардиология. Специализируется на кошках, собаках, грызунах, птицах и хорьках.
Дополнительно: ветаптека, зоотакси, вызов врача на дом, стационар, гостиница, усыпление и кремация.
Контакты: +7 (3452) 57-57-99. Работает ежедневно, без выходных.
ветаптека
ветврач терапевт
зоотакси
рентген для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Тюмень, улица Мельникайте, 126с2
- Район: Калининский округ
- Все телефоны компании: +7 (3452) 57-57-99
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- зоотакси
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- усыпление
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- оксигенотерапия
- стационар
- Врачи
- акушер/гинеколог
- терапевт
- анестезиолог
- хирург
- кардиолог
- стоматолог
- рентген
Услуги и цены – 70 предложений
Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника Дарьи Суховой на июнь 2026 года
Прием терапевта первичный
800
Кесарево сечение
ЦЕНА ОТ 4500 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
4500
УЗИ одного органа
1000
Анализы мочи
ЦЕНА ОТ 700 рублей. В зависимости от подвида анализа.
700
Предоперационное обследование
Включено: УЗИ сердца, общий и биохимические анализы крови (подробный список показателей уточняйте в клинике). При изменении исследований стоимость меняется.
4050
УЗИ мочеполовой системы
1300
Удаление постоянных зубов
ЦЕНА ОТ 1700 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
1700
Рентген исследование
ЦЕНА ЗА ОДНУ ПРОЕКЦИЮ 700 р., описание не включено в стоимость.
700
Извлечение клеща (1 шт)
200
Коррекция зубов у грызунов и зайцеобразных
ЦЕНА ОТ 2000 рублей. В зависимости от подвида процедуры, веса животного. Без учета расходных материалов, медикаментов и пр.
2000
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника Дарьи Суховой" на карте ТюмениОстановки
Улица Валерии Гнаровской
129 м
Сквер Победы
490 м
Гимназия № 83
830 м
Мебельный центр
900 м
Рыбокомбинат
950 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные врачи (Константинова Я.А., Сухова Д., Пархомчук В.В., Полина Сергеевна).
- Профессиональное оборудование
- Быстрая обратная связь после операций
- Эффективное лечение
- Грамотные специалисты
- Чуткое отношение к животным
- Своевременное проведение УЗИ
- Быстрые экспресс-анализы
- Вежливый и отзывчивый персонал
- Оперативная диагностика
- Навязывание дополнительных анализов без постановки диагноза
- Высокие цены
- Ошибки в лечении (невыписанные антибиотики, воротник)
- Разочарование постоянных клиентов из-за отсутствия лояльности
- Отказ в экстренном приеме
- Отсутствие рецептов и четких рекомендаций
- Грубость персонала (особенно отмечена девушка с рыжими волосами)
- Необходимость пересдачи анализов в других клиниках
- Необоснованные затраты на консультации (мало полезной информации)
- Игнорирование сообщений от клиентов

Клинику рекомендую, наблюдают моего питомца уже 9 лет, врачи-профессионалы своего дела, приветливый персонал. Всегда находят подход к моему характерному коту (британец 10 лет с заболеванием сердца). Даже грумер стрижёт его без наркоза, хотя он мне самой не даётся когти подстричь, кусается)) Отдельное спасибо директору, Дарье Владимировне, за её работу, любовь к животным и такой прекрасный коллектив! Вы делаете очень важное дело! Желаю удачи!! И откройте уже филиал в заречном, а то далеко до вас добираться)))
Добрый день. Ситуация сложилась таким образом, что в последнее время мы вынуждены часто обращаться за ветеринарными услугами . В связи с этим, мы вправе сравнить сервис и качество предоставляемых услуг. Сейчас мы ходим только в клинику имени Дарьи Суховой. Здесь действительно грамотные и очень внимательные специалисты своего дела. Такого чуткого внимания к домашним питомцам я еще нигде не видела. Теперь мы обращаемся только сюда, к нашему любимому врачу Полине Сергеевне, дай бог вам здоровья и процветания.
Здравствуйте! Обратились в клинику по адресу Мельникайте 126 ст2, мы думали у собачки отравление, но при обследовании поняли, что дело куда серьезнее. На следующий день собаку отправили на операцию, после чего мы ничуть не пожалели, что решились на такой шаг. После операции нам сразу же позвонили, сказали о результатах, успокоили. Ощущалось, что всем небезразлично животное, все переживали. Хотелось бы отметить, что в клинике работают очень грамотные специалисты и в целом вежливый персонал. Особенно понравилась работа Константиновой Яны Александровны, врач тщательно осмотрела собаку, пропальпировала живот, сразу же объяснила, что это явно не отравление. Также удалось поговорить с Суховой Дарьей. Дарья грамотно объяснила все варианты решения ситуации, причины возникновения проблемы. В данную клинику не страшно отдавать животное, мы очень рады, что обратились именно сюда.
Привозил свою собаку, приняли сразу, врач очень хороший, все подробно рассказал, администратор и ассистент тоже молодцы, собаку вылечили, спасибо большое!!! Дарья Владимировна, молодцы что заботитесь о клиентах!
Отличная клиника, замечательные доктора! Отдельное спасибо Монько Полине Сергеевне. 2 операции у двух наших собачек, 1 сложные роды — спасла в, вторая операция щеночку ( грыжа) уже к вечеру бегал и прыгал , будто ничего и не было! Отношение к пациентам замечательное!!! Спасибо вам большое!!!
С февраля месяца ни единожды обращалась в клинику из-за возрастной собаки. Думала ‘ вот она, клиника, которой можно доверить животное’, даже не смотря на более высокий прайс по сравнению с другими и некоторые неприятные моменты. Оставила в клинике порядка 70тыс за это время и надеялась что заслужили небольшого понимания как постоянные клиенты. Сегодня , приехав экстренно с новым членом семьи, маленьким щенком, услышала ‘приезжайте после 9 или обращайтесь в другую клинику’. Сказать что было не приятно, мало сказать. Будем искать другую клинику, которая будет чуть внимательнее к посетителям, ведь они не приходят просто так. Очень разочаровались в вас.
Пришел на консультацию, сказали то что я и так знал( промывать хлоргексидином и делать узи) за пять минут работы 650р. Ничего ценного и нового врач не сказал только сидел за компьютером и померили собаки температуру. Как по мне разводняк какой то
Писала вам раннее,по вине вашего врача,наш щенок остался в 3 месяца без глаза.Не были выписаны антибиотики и воротник.Можно узнать к чему вы пришли и что решили?
Полная девушка с красными/рыжими волосами нагрубила мне, когда моему питомцу нужна была помощь, никому не советую. Причем, грубила мне только девушка с красными волосами и лишним весом, у неё были тату. Настроение испорчено.
Прекрасная клиника. Ветеринары знают свое дело и делают все от сержца. Случаи бывают разные , но врачи сделают все , что в их силах , что бв спасти животное. Весь персонал вежливый и подадут воды в случае чего. Оборудование профессиональное , высвысшего качества
Ничего не могу сказать о професионализьме самих врачей ,в 20.00 привез кота с отравлением , за ночь чтоб оставить кота взяли 9000 р , через 6 часов в 02.00 позвонили сказали что кота больше нет 🙁 к клинике притензий нет ! Но непонятна такая высокая стоимость , дороже чем платной палате для человека
Пархомчук Виктория Валерьевна ! Спасибо огромное за внимательность и за профессионализм ! Еще спасибо молодому человеку ассистенту администратору! Я очень вам благодарна за мою собаку Луну.Всего вам самого наилучшего!
Приехала ночью приобрести обезбол в шприце. Оплатили два шприца. Нам отдали и сказали перед тем как ставить, выгоните воздух из шприцей по приезде домой уже увидели, что один шприц пустой. В нем воздух и все. Мерзкое ощущение. Животному плохо, а мы остались с неполной дозой.
Обращалась с кошечкой. Диагноз поставили оперативно, экспресс анализ крови тут же, УЗИ на след день. Лечение помогло быстро.
Были в ночное время суток, все быстро и качественно. Персонал на высоте.
Коммерческая организация. Предлагают сдать анализы, а чтобы поставить точный диагноз, нужно еще более дорогой сдать анализ. Но получить заключение или направление или рецепт на необходимый препарат не возможно, читают сообщения и не отвечают. Предлагают придти снова на прием, сдать еще анализ. 5700 за анализы. Диагноз не поставлен, рецепт не выписан. И лечиться отправили в другую клинику, где все анализы сдали заново.
Проходили обследование своего котика в данной клинике, понравилось что своевременно направляют результаты, объясняют на что нужно сделать уклон Приветливый и отзывчивый персонал
Юлия Игоревна, лучший специалист в своем деле, очень повезло попасть к ней с собакой! Тысячу раз спасибо!
Хорошая ветклиника,работает круглосуточно,ребята там все молодые,отзывчивые,вежливые. Поставили правильно диагноз и назначили адекватное лечение моей кошечке. Мы принесли кошечку в очень плачевном состоянии, выходили её на стационаре за 4 дня. Спасибо Вам большое