10%

"Ветеринарная клиника" — Тюмень, улица Казачьи Луга, 12

Ветеринарная клиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная клиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,80 119 оценок
Загрузка...
+7 (982) 787-54-99
  • Хороший зоомагазин с приемлемыми ценами; Демократичные цены на услуги; Грамотные объяснения и рекомендации; Быстрое и качественное лечение; Эффективное и недорогое лечение
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Казачьи Луга, 12
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника в Тюмени (ул. Казачьи Луга, 12) оказывает медицинскую помощь и уход за домашними животными. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00. Контактный телефон: +7 (982) 787-54-99.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Тюмень, улица Казачьи Луга, 12
  • Район: Ленинский округ
  • Микрорайон: микрорайон Тура
  • Все телефоны компании: +7 (982) 787-54-99

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная клиника на июнь 2026 года
Гискан
стерилизация собак до 30кг
Биокан L
УЗ чистка зубов у кошек
Мультифел 4
стрижка кошек с седацией
стерилизация собак до 20кг
стерилизация собак до 10кг
УЗ чистка зубов у собак мелких пород до 7кг
стерилизация кошки

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная клиника" на карте Тюмени
Остановки
Лесопарковая улица 180 м
Озеро Оброчное 246 м
Улица Домостроителей 710 м
Улица Казачьи Луга 890 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое и качественное лечение
  • Грамотные объяснения и рекомендации
  • Демократичные цены на услуги
  • Отсутствие навязывания дорогих услуг
  • Вежливый и отзывчивый персонал
  • Хороший зоомагазин с приемлемыми ценами
  • Наличие импортных и отечественных вакцин
  • Компетентные и профессиональные доктора
  • Бережное и ласковое обращение с животными.
  • Четкий прием по времени
  • Внимательные и добрые врачи
  • Соответствие стандартам клиники
  • Эффективное и недорогое лечение
  • Любовь к животным
  • Летальный исход после стерилизации (отёк лёгких из-за наркоза)
  • Недостаточное оборудование для серьезных случаев
  • Высокомерное поведение сотрудников
  • Завышенные цены на некоторые товары
  • Неполная стерилизация (оставлены яичники)
  • Отсутствие предупреждения о последствиях операции
  • Ошибка в диагностике (приняли грыжу за жир)
  • Непредупреждение о возможных осложнениях
"Ветеринарная клиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная клиника по адресу улица Казачьи Луга, 12"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. отличная клиника не раз туда обрашались, и помогут и подскажут. Прививки как импортные есть так и наши.

  2. Цены приемлемые, как на товары, так и на услуги ветеринара. Но снимаю звезды за обслуживание! Уж очень высокомерные дамы работают, информацию преподносят так, как будто ты тупая неотесанная дубина, а они высший разум. Вежливее нужно быть и спуститься нужно с небес на землю!

  3. все отлично! доброжелательный персонал, отважные специалисты, которые несмотря на злобное шипение и выпущенные когти легко взяли кровь из вены у нашего кота и проделали ряд неприятных манипуляций. принимали нас четко по времени, прописали лечение, на удивление совсем недорогое, при этом эффективное. кот здоров, за что огромное спасибо!

  4. Приятные, вежливые девочки! Умеют обращаться с животными! Цены на некоторые сопутствующие товары завышены… Но , за более серьезной помощью животному не обратилась бы! Нет оборудования у них…

  5. Обращалась с котом,очень хорошие врачи которые хорошо обьясняют,и назначают эффективное лечение,советую

  6. Добрый и отзывчивый персонал, который действительно любит животных и знает своё дело. Хороший зоомагазин с приемлемыми ценами.

  7. Отличная ветеринарная клиника. Вежливые компетентные доктора, которые всегда готовы прийти на помощь питомцу. Цены весьма демократичные, нет навязывания дорогостоящих услуг.

  8. Неоднократно обращалась в эту лечебницу, чтобы сделать профилактические уколы кошке. Предварительно звонишь по телефону. Сообщают в какое время смогут принять животное. Персонал вежливый. Серьезно мои два котика не болели. Только профилактика кошке. Вот и все.

  9. Были там один раз с котом под конец 2021 г. Были проблемы с мочеполовой системой. Могла потерять кота, но ветеринар грамотная. Процедуры проводила быстро, лечение назначили эффективное. Ходили на уколы к ним в новогодние праздники. Помещение чистое, все есть, кроме узи. Но это не во всех ветеринарных есть. По мимо лечения, есть магазин с товарами для животных

  10. Очень вежливые и добрые сотрудники. Видно что любят животных. Всем советую

  11. Отличный персонал. Профессионалы! Цены одни из самых низких в городе, качество лечение одно из самых лучших! Спасибо! Успехов Вам!

  12. Ветеринарная Клиника соответствует стандартам, Кошке делали стерилизацию, коту кастрацию, Все отлично, качественно, персонал вежливый и компетентный, так же здесь приобретали витамины и таблетки.

  13. Очень хороший врач Евгения. Точный диагноз, бережно ласковое отношение к животному. Делали операцию собаке. Благодарю

  14. Девочки молодцы, всё грамотно объясняют, очень доброжелательны к питомцам

  15. Отзывчивый, добрый персонал. Ни разу не отказали. Отличное обслуживание. Чувствуется, любовь к своей работе. Спасибо.

  16. Отличная клиника, очень внимательные врачи, всегда поставят правильный диагноз и окажут быстрое лечение. Со своими питомцами только сюда сейчас ходим.

  17. Весной стерилизовали кошку в данной клинике. Прошло месяц после операции кошка начала орать и просить кота, думаю наверное ещё гормональный фон не изменился, через месяц опять ор и задирание зада….. Звоню в клинику рассказываю, мне говорят бывает такое, если не верите что мы ей все удалили можете сделать УЗИ..и подавать успокоительное. Хорошо, даю успокоительное но ни чего не меняется каждый месяц она орет и просит кота, ещё и гадит. Терпению пришел конец повезли кошку в другую клинику и оказалось, что ей не удалили яичники….. За, что я заплатила деньги в данной клинике, не понимаю. Вот фото материала удаленно в этот раз. Не рекомендую данную клинику.

  18. Умерла наша любимая кошечка после стерелизации, да согласна что меня предупредили что во время операции может остановиться сердце, но не предупредили что последствия после наркоза будут так ужасны, что может произойти отёк лёгких, что и случилось. 13 декабря у нас была стерелизация , 15 декабря моей девочке стало очень плохо и я повезла её после работы в ветклинику в городе, на что мне сказали что у кошечки отёк лёгких после наркоза(что скорее всего не рассчитали дозу и вообще врач должна была предупредить меня о том, что может произойти отёк и летальный исход.) В итоге кислородная камера и 17 декабря утром её не стало. У меня только слёзы,прежде чем стерелизовать своего члена семьи 100 раз подумайте, а стоит ли. У нас трагедия, нам нашу девочку уже ни кто не вернёт.

  19. Год назад обратилась с той терьером за консультацией, из-за выпуклости в паху, сказали это жир, он у вас толстыйй, обратилась в другую клинику, оказалась грыжа. Вот и судите сами о профессионализме сотрудников.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных