10%

"Умка" — Тюмень, 5-й Губернский проезд, 4

Умка по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Умка

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека, зоомагазин
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,89 151 оценка
Загрузка...
+7 (922) 071-78-88
  • Быстрая и качественная помощь; Возможность комплексного обслуживания (анализы, вакцинация, операции); Вежливое и приветливое отношение к животным и хозяевам; Демократичные цены на препараты; Чистота и уют в клинике
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • 5-й Губернский проезд, 4
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Умка в Тюмени — это многопрофильный центр для домашних животных, расположенный по адресу: 5-й Губернский проезд, 4. Клиника оказывает полный спектр услуг: от лечения и вакцинации до груминга, стерилизации и экстренного вызова ветврача на дом. В наличии ветаптека, стационар, гостиница для питомцев, а также узкопрофильные специалисты (хирург, дерматолог, стоматолог). Работает ежедневно с 09:00 до 20:00. Подробнее на (https://umka72.ru/) или по телефону +7 (922) 071-78-88.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Тюмень, 5-й Губернский проезд, 4
  • Район: Калининский округ
  • Микрорайон: микрорайон Комарово
  • Все телефоны компании: +7 (922) 071-78-88
  • Сайт: https://umka72.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 20:00
Среда
09:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • ветаптека
    • гостиница для животных
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • усыпление
    • кремация
    • чипирование
    • вакцинация
    • оксигенотерапия
    • стационар
  • Врачи
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • диетолог
    • хирург
    • стоматолог
    • по коррекции поведения

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Умка на июнь 2026 года
Оформление ветеринарного паспорта

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Умка" на карте Тюмени
Остановки
Улица Александра Протозанова 350 м
Жилой район Преображенский 760 м
Улица Панфиловцев 1,06 км
Автокемпинг 1,11 км
Школа № 69 1,64 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Вежливое и приветливое отношение к животным и хозяевам
  • Возможность комплексного обслуживания (анализы, вакцинация, операции)
  • Наличие стационара и зоогостиницы
  • Доступные цены (нет "обдираловки")
  • Удобное расположение и подъезд.
  • Помощь бездомным животным
  • Внимательный и заботливый персонал
  • Быстрая и качественная помощь
  • Хорошие и грамотные врачи
  • Доходчивые разъяснения по лечению и уходу
  • Чистота и уют в клинике
  • Демократичные цены на препараты
  • Возможное заражение глистной инвазией из-за недостаточной обработки инструментов
  • Не всегда соблюдается график приема (приходится ждать)
"Умка" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Умка по адресу 5-й Губернский проезд, 4"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Хорошая клиника! Персонал, действительно, старается помочь. Лечим безнадёжные зубы моего старого кота всеми возможными способами, кроме удаления камня под наркозом (его нельзя из-за сердца). Здоровье животного можно доверить врачам.

  2. Заразила кота глистоной инввзией, после кастрация у кота появились глисты, предполагаю что не обрабатывают нужным образом инструменты.

  3. Отличная клиника, быстро оказали помощь нашей собаке. Поставили на ноги. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Видно, что люди любят то, что делают и вкладывают душу в свое дело. Спасибо огромное.

  4. Хорошая клиника, чисто, уютно, есть места для животных. Нормальный подъезд, приветливый персонал. Видимо были проблемы с хозяевами — очень долго и доходчиво поясняют про все действия. Рекомендую

  5. Нашей собачке помогли, проконсультировали. Очень внимательный персонал. Спасибо большое

  6. Молодцы хорошо оперировали кошечку беременную.жива здорова радила 2 катят один там остался операция прошла успешно дай вам бог здоровья.

  7. Лечили кошку. Врачи хорошие, прием по записи был. Помогли быстро и не дорого. Рекомендую.

  8. Отличная ветклиника, приятный персонал, уютный интерьер, препараты в наличии и очень демократичные цены!

  9. Хочу выразить огромную благодарность коллективу данной клиники! Весь спектр услуг! Делали операцию по стерилизации собаки, все прошло на высшем уровне!

  10. Отличная ветклиника! Персонал вежливый, грамотный. Мы у них кострировали кошку. Всё прошло на УРА! Рекомендую обращаться к ним.

  11. Клиника понравилась.Внимательные и грамотные врачи,вежливый и заботливый персонал.Чисто,есть стационар.Единственный минус,не всегда могут принять в обозначенное время,приходится ждать.Из-за большого количества пациентов не всегда успевают держать график приема.

  12. Хорошая ветеринарная клиника в районе Преображенского микрорайона. Приятное отношение персонала к питомцам и их хозяевам. Грамотные доктора, которые готовы объяснить и разъяснить болезнь и лечение. Нет обдираловки, как в других частных вет. клиниках. Удобно, что в одном месте можно проконсультироваться по уходу, пройти вакцинацию, сдать анализы и, даже, сделать операцию питомцу. Здесь есть зоогостинница. Еще добавила бы звезду за то, что клиника работает с группами помощи бездомным животным. Огромное уважение им за это.

  13. Спасибо. Врач очень добрая и вежливая, все показала, рассказала, Проконсультировала насчет собаки и насчет кошки. Услуга, оказана. Собака после прививки чувствует себя хорошо.

  14. Очень хорошая клиника . Отличный персонал ,чисто и уютно . Татьяне Николаевне большое спасибо!

  15. Не советую эту шарагу,разводят на деньги,мучали кота 2.5 часа по итогу ни чего не сделали,взяли деньги,но коту не помогли вообще,кот покусал всю руку не предложили даже перекись обработать,врачиха вообще отдельный вид,высокомерная хамка,руки из одного места,разговаривать вообще не умеет переходит на личности,были не в одной клинике .Тюмени,но такого отношения не было ни где,столько денег ушло по их рекомендации,но динамики ноль,обвиняла что мол это вы такие не нормальные не тем кормите и вообще зачем берете животное если у вас денег нет на него,конечно чтоб вот таким руки из одного места деньги в карман ложить,за то что они вообще безголовые,говорят цену одну,пришли нам пожалуйста вместо 1500,давайте нам 6000,нужно было вообще уйти и ни копейки вам не платить!!Из за того что не хватило денег.она со злостью выдернула катетер из вены кота,больная.По запросу мед карты,отправили с пометкой » не принимать».Господи да мы к вам больше и не собирались после этого недоврачихе,еще и жизнь кота доверить не понятно кому, и платить не за что ,врачихе которая не шарит вообще!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных