"Призвание" — Тюмень, Институтская улица, 7
Призвание по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Призвание
Ветеринарная клиника
+7 (3452) 91-14-41
+7 (904) 491-14-41
- Качественное лечение; Чистота в клинике; Внимательное и доброе отношение к животным; Наличие дворика для выгула собак и парковки.; Быстрое восстановление животных после лечения
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Институтская улица, 7
-
Открыто до 18:00до закрытия 8 ч 37 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Призвание – ветеринарная клиника в Тюмени, оказывающая профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Институтская, 7. Работает ежедневно с 09:00 до 18:00. Контакты: +7 (3452) 91-14-41, +7 (904) 491-14-41. Подробнее: (https://prizvanie72.tumengid24.ru/).
Контакты как добраться?
- Индекс: 625041
- Полный адрес: Тюмень, Институтская улица, 7
- Район: Калининский округ
- Все телефоны компании: +7 (3452) 91-14-41 | +7 (904) 491-14-41
- Сайт: https://prizvanie72.tumengid24.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 102 предложений
Скачать прайс-лист Призвание на июнь 2026 года
Мультикан 6 и Мультикан 8 (Россия)
Прием кардиолога
Зоогостиница (Передержка) собаки от 10 до 15
1 сутки
Повторный прием врача и врача узкой специализации
Операция по исправлению заворота желудка
Эвтаназия только по показаниям
Пластика/Резекция небной занавески
Вакцинация биофел (Чехия) с бешенством
Общий анализ крови
Оральное введение лекарственных средств
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Призвание" на карте ТюмениОстановки
Институтская улица
130 м
Управление ветеринарии
440 м
Гостевая улица
490 м
Больничный комплекс
1,08 км
Жилой район Краснолесье
1,53 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Харизматичные и нестандартные врачи
- Возможность приобретения лекарств на месте
- Качественное лечение
- Наличие рентген-кабинета
- Вежливый и дружелюбный персонал
- Низкие цены
- Наличие дворика для выгула собак и парковки.
- Не навязывают лишних услуг
- Внимательное и доброе отношение к животным
- Оперативность приема (особенно в экстренных случаях)
- Чистота в клинике
- Отсутствие очередей
- Профессионализм врачей (особенно отмечены Казинская А.Н. и Белецкая С.В.)
- Быстрое и эффективное оказание помощи
- Быстрое восстановление животных после лечения
- Неудобное расположение (плохая транспортная доступность)
- Оплата только наличными

Замечательные врачи, есть рентген- кабинет, чистота и отсутствие очередей. Оплата услуг только наличными, к сожалению.
Советую, привёз собаку после длительного лечения в другой клинике, здесь же вылечили за 3 дня. Спасибо!
Очень внимательные ветеренары, помогли моему котику с переломом бедра и не дорого.
Очень довольна что попала к такому грамматному ветеринару — Казинская, убедилась неоднократно и приезжаю к ней много лет. Побольше бы таких людей, которые работают на своём месте. Именно этому человеку огромное уважение, моя благодарность и почёт.
Дорогие сотрудники спасибо вам большое за ваш труд и ваше отношение к животным и их хозяевам. Что сказать качественно, бережно и по доступным ценам лечат наших четвероногих друзей)
У меня к ним нет вопросов. Минимальные цены, когда короткий прием врача не оценивается по сути, если есть какая то процедура. Лечил кошку после падения с 6го этажа и перелома хвоста у основания параллельно в двух клиниках. В одной суммарно отдал около 11к с учетом лекарств, здесь в аналогичные процедуры в 2 уложился! Интересные в плане харизмы врачи (обе), не типовая манера общения, но мне нравится (одна похожа на персонажа Умы Турман в Бэтман и Робин до того, как стала злодейкой))). Кошка оправилась и даже поднимает сломанный хвост. У клиники один минус — расположение. У меня машины нет, она от меня по объездной близко, но кроме такси ничего не ездит по кратчайшему расстоянию, а маршрутка едет туда практически весь свой маршрут. Видимо цены у них низкие как раз от аренды в таком месте. Их бы в промзону где-то у вокзала и цены бы им не было.
Очень приятные и компетентные ветеринары. Цены не завышают. Свою работу делают быстро и качественно, не навязывая посторонних услуг.
Очень понравилось отношение к пациентам и их владельцам, не смотря на безумную загруженность ‘больными’.
Спасибо большое от кота Василия, которому спасли глаз, разодраный в неравном бою. Даже не надеялись, что это возможно. Приняли оперативно, со свежей раной. профессиональная помощь сотрудников на уровне! К животным очень внимательны, не то что в человеческих больницах)) Жаль, что не помню имя врачаи молодого человека, который обрабатывал рану и ставил уколы Василию. Очень бережно и внимательно! Молодцы!!! Пришлось возить на процедуры 4 дня подряд, ни разу не нагрубили в регистратуре, хотя в отзывах пишут всякое. Наоборот, даже приятно, что сразу запомнили имя кота.
Лучшая ветеринарку в Тюмени, персонал приветливый, врачи профессионалы своего дела, ценник общедоступный, ничего лишнего, всё по делу. Молодцы! Единственный минус — очень далеко от центра
Очень внимательные доктора, всем нашим животным помогли , все четко , быстро, доброе отношение
Сегодня возили нашу старушку кошечку на консультацию. Девчонки врачи Молодцы!! Спасибо огромное за советы, профессионализм. Сейчас очень редко встретишь хорошую ветклинику, а здесь работают настоящие профессионалы а не вымогатели денег как большинство ветеринарных центров
У меня 11 кошек и 1 собака ездили лечили всех своих животных жалоб нет всегда с улыбкой встретят посмотрят вылечат также качественное обслуживание с хозяевами разговаривают вежливо
Хозяйка клиники Белецкая С.В. настоящий профи, болеющий за свое дело и мохнатых пациентов, не раз спасала наших питомцев, операции делает виртуозно! И в целом персонал хороший, дружелюбный, в клинике чисто, есть рентген аппарат, цены приемлемые, свой дворик, есть где собаку прогулять и машину поставить. Мы клиенты этой клиники с 2012г , могу рекомендовать с уверенностью.
Светлана Валерьевна! Прошу обратить внимание на манеру общения Вашего регистратора, оно мягко сказать беспардонное, на грани хамства.
Грамотный молодой специалист принимал. У них там семья ветврачей. Все грамотные.
Одна из лучших ветеринарных клиник города. Без волнений можно доверить своего питомца
Лучшая клиника. Врачи специалисты относятся с любовью и с заботой к питомцам. Администратор всегда вежливые. Я много лет привожу своих питомцев и всегда только положительные отзывы. Отдельное спасибо Казинской Анастасии Николаевне. Профессионал своего дела. Всегда все четко, отличная работа. Спасибо Вам за вашу работу.
Хорошая клиника, все четко объяснили, рассказали, назначили лечение для кота. Здесь же приобрели лекарства — уколы. Доктор показала как ставить уколы коту. Быстро, по делу, ничего лишнего. Ранее обращалась для удаления грыжи и кастрации, все также прошло нормально, никаких проблем, кот доволен.