"Доктор А-вет" — Тюмень, Московский тракт, 133
Доктор А-вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Доктор А-вет
Ветеринарная клиника
+7 (3452) 93-05-05
+7 (908) 879-35-93
+7 (932) 485-44-99
- Умение успокоить хозяев в сложных ситуациях; Быстрое и профессиональное обслуживание; Наличие специалистов по УЗИ и своей лаборатории; Опытные и внимательные врачи; Хорошее медицинское оснащение
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Московский тракт, 133
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Доктор А-вет – ветеринарная клиника в Тюмени, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: Московский тракт, 133. Работает ежедневно с 09:00 до 23:00. Контакты: +7 (908) 879-35-93, +7 (932) 485-44-99, +7 (3452) 93-05-05. Подробнее: (http://vetdoktora72.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Тюмень, Московский тракт, 133
- Район: Калининский округ
- Все телефоны компании: +7 (908) 879-35-93 | +7 (932) 485-44-99 | +7 (3452) 93-05-05
- Сайт: http://vetdoktora72.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 23:00
Вторник
09:00 — 23:00
Среда
09:00 — 23:00
Четверг
09:00 — 23:00
Пятница
09:00 — 23:00
Суббота
09:00 — 23:00
Воскресенье
09:00 — 23:00
Услуги и цены – 356 предложений
Скачать прайс-лист Доктор А-вет на июнь 2026 года
Консервы для кошек Pettric (Петтрик) Original Taste, тунец с лососем в соусе, 70г
Серия Original Taste в оригинальном авторском соусе. 80 % - мясо белого тунца, 20 % - мясо красного тунца. Все ингредиенты, входящие в состав кормов компании Pettric, исключительно натуральные. В состав входит рыба, пойманная в океане, без каких либо
Беззерновой влажный корм Nuh (Нюх) для взрослых собак средних и крупных пород, ягненок, 340 гр
Сухой корм для кошек Pro Plan Delicate (Про План Деликейт), Индейка с рисом 1.5 кг
Грейфер для тяговых игр triol (триол), восьмерка 27см
Сухой корм с пробиотиками для кошек BLITZ (Блиц) Sensitive Adult, индейка 400 г
Сухой корм Перфект Фит (Perfect Fit) для стерилизованных кошек и кастрированных котов курица 190г
Сухой корм для кошек Pro Plan Delicate (Про План Деликейт), ягненок 400 г
Вит-Актив для собак С-С старше 7 лет 120 таб. корм. добавка
Влажный корм для кошек Dr.Clauders (Доктор Клаудер), дичь, 415 г
Влажный корм Доктор Клаудер (Dr.Clauders) дичь предназначен для взрослых кошек.Консервированные корма – удобная альтернатива сухим. Многие кошки более охотно их поедают из-за мягкой консистенции.В данном корме животные протеины дополнены растительны
Сухой корм с пробиотиками для стерилизованных кошек GRANDORF (Грандорф) 4 Meat Probiotic Sterilised, 4 Мяса с пробиотиками 400 г
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Доктор А-вет" на карте ТюмениОстановки
Спортцентр Энерго
163 м
Универсальный рынок
350 м
Транспортная улица
620 м
Закалужская улица
910 м
Улица Андрея Бушуева
1,56 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Возможность платного стационара
- Выдача рекомендаций после процедур
- Приятный и доброжелательный персонал
- Доступные цены в сравнении с другими клиниками
- Хорошее медицинское оснащение
- Опытные и внимательные врачи
- Наличие специалистов по УЗИ и своей лаборатории
- Умение успокоить хозяев в сложных ситуациях
- Спасение животных в критических состояниях.
- Быстрое и профессиональное обслуживание
- Грубость и равнодушие персонала
- Некомпетентность врачей, приводящая к гибели животного
- Занесение инфекции после вакцинации
- Ошибки в лечении и нежелание признавать вину
- Впечатление, что клиника заинтересована только в деньгах
- Потеря времени и стресс для питомцев из-за неорганизованности
- Непрофессионализм при проведении стерилизации
- Отказ в приеме без паспорта и телефона, несмотря на экстренность
- Навязывание дорогих кормов без необходимости
- Хамское и халатное отношение в некоторых случаях

Хорошая ветеринарка. Свою кошку тут и лечили и ставили сезонные прививки. Персонал вежливый и внимательный.
Врачь Николай, самый ужасный не опытный человек, не правильно назначил лечение продержал под капельницей собаку 3 часа а на утро умерла собака
Приехал ночью с больным котом, второпях забыл паспорт и телефон дома, хотя водительское удостоверения было с собой. В итоге, без номера телефона отказались принимать больное животное, ссылаясь на то, что нужно подписать какой-то договор. Я предупредил что мне не нужен никакой договор и достаточно будет кассового чека — как это делается в нормальных, повторюсь, в нормальных ветклиниках! Но нет, мне указали на дверь и, пришлось ночью с больным питомцем ехать в другую клинику — где собственно и оказали помощь без телефона и паспорта. Настоятельно не рекомендую ветклинику ‘Доктор А-вет’ там на первом месте стоит все что угодно, только не желание помочь в первую очередь больному животному, Не ходите туда.
Опытный и вежливый персонал, хорошее медицинское оснащение. Н.В. Сучков — очень компетентный специалист. В клинике есть платный стационар. Рекомендую эту клинику.
Приехали ночью Очень приятный персонал Все быстро и по делу Девушки профессионалы
В этой клинике не ценят жизнь, жестоки с людьми и равнодушны к животным. Тут убивают! Николай Сучков убийца. Мясник в белом халате. Более того, случай требует расследования и принятия мер органами правосудия. Проверки правомочности дальнейшей практики данного ‘врача’ и самого заведения.
врачи супер! всех животных возим в эту клинику, зашивали глаз у собаки, кастрировали котов, прививки — все супер!
Опытные внимательные врачи. Доброжелательный персонал. Всегда придут на помощь. Обращаюсь часто, так как много животных. Есть специалист по УЗИ, своя лаборатория, поэтому анализы быстро и сразу. Рекомендую!
Ставили прививку собачке. Очень понравилось. Выдали (распечатку) рекомендации после прививки. На интересующие меня вопросы ответили-разъяснили. Советую клинику
Вызывала врача на дом, для эвтаназии кота, старый кот 17 лет был с нами. Приехала врач, кот который 2 дня не ходил, сам к ней пошел, и нас успокоила, и кота забрала и отчет отправила потом, ну и цена очень даже приемлиемая в отличии от многих других вет.клиник. спасибо вам!!
Ужасная клиника . Очень жалею что свою любимую боню отвозила к ним
Отличная клиника,отличные доктора и весь персонал,спасли нашего таксёныша
Внимательные сотрудники, квалифицированные специалисты. Пытаются спасти кота, все вместе надеемся, что вылечим. В любом случае, спасибо
Здравствуйте. Никогда не писал отзывов, но вынудили. Отдали собаку по предварительной записи на стерилизацию. В итоге ветврач ничего не сделал, продержали собаку полдня и расписались в собственном непрофессионализме, сказав,что она их не подпускает, хотя собака среднего размера (18 кг), была на поводке и в наморднике. Объяснили тем,что собака их не знает, вдруг укусит и ещё нам же пригрозили судом. Это уже предел хамства! За наши деньги ничего не сделано, время потеряно,собака намучилась, голодала с утра до вечера, еще и нас сделали виноватыми. Такое впечатление, что девушка — хирург вообще не умеет обращаться с животными. Больше в клинику Доктор А- вет ни ногой! Жалко потраченных нервов и времени, но хуже всего то, что питомец потерял доверие к людям.
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Персонал неприветливый и равнодушный. Сложилось ощущение, что только хотят стрясти денег с хозяев животного. Нашего котенка врач узи назвал волосатой собакой. В конце порекомендовал сменить корм на дорогой, лишь бы на душе спокойнее было, хотя мы используем корм премиум класса. Больше в данную клинику обращаться не буду.
Обращался несколько раз. Особых проблем не было. Принимали всегда, делали все необходимое
Отличная клиника, всё на высшем уровне, девочки справились с задачей быстро и профессионально! Спасибо, рекомендую.
Вакцинировали кота в данной клинике и нам просто чуть не убили кота. Занесли инфекцию и начался абсцесс бедра, куда ставили вакцину. Когда пришли с жалобами на высокую температуру и вялость кота, то отношение было такое, что пришел в бесплатную поликлинику. Ошибку свою не признали еще и за прием 1500 взяли,хамское и халатное отношение!