10%

"Добрый Айболит" — Тюмень, улица Щербакова, 120/2

Добрый Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тюмени. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Добрый Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,50 68 оценок
Загрузка...
+7 (3452) 49-52-57 +7 (3452) 61-48-42 +7 (919) 923-78-62
  • Быстрая и успешная операция при абсцессе у возрастного животного.; Качественно проведённые операции (быстрое заживление); Удобный график работы (до 21:00); Внимательные и доброжелательные врачи и администраторы; Удачное проведение стерилизации по акции без доплат
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Щербакова, 120/2
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Добрый Айболит в Тюмени оказывает профессиональную медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Щербакова, 120/2. Работает ежедневно с 10:00 до 21:00. Контакты: +7 (919) 923-78-62, +7 (3452) 49-52-57, +7 (3452) 61-48-42. Подробнее на сайте: (http://dobriyaibolit.ru/).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 625022
  • Полный адрес: Тюмень, улица Щербакова, 120/2
  • Район: Центральный округ
  • Микрорайон: микрорайон Дружба
  • Все телефоны компании: +7 (919) 923-78-62 | +7 (3452) 49-52-57 | +7 (3452) 61-48-42
  • Сайт: http://dobriyaibolit.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 21:00
Воскресенье
10:00 — 21:00

Услуги и цены – 128 предложений

Скачать прайс-лист Добрый Айболит на июнь 2026 года
Мануальное опорожнение мочевого пузыря
(соб) Биокан DHPPI-L
Энуклеация глазного яблока (1 глаз)*
(Гематологический+биохимический)
Инфузия (капельница)
Первичный прием стоматолога
Бахилы
Вакцинация от бешенства
Ушных раковин (после 5 дней) без учета расходных материалов
Цистолитотомия собак до 15 кг (удаление камней из мочевого пузыря)*

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Добрый Айболит" на карте Тюмени
Остановки
Автоколонна № 1228 60 м
Улица Сеченова 206 м
Школа № 9 510 м
Школа № 62 830 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Доступные цены
  • Удачное проведение стерилизации по акции без доплат
  • Качественно проведённые операции (быстрое заживление)
  • Быстрая и успешная операция при абсцессе у возрастного животного.
  • Врачи подробно объясняют процедуры
  • Внимательные и доброжелательные врачи и администраторы
  • Хорошая диагностика и эффективное лечение
  • Удобный график работы (до 21:00)
  • Летальный исход после лечения (по словам клиента)
  • Непрофессиональное поведение персонала (грубость, медлительность)
  • Плохая коммуникация по стоимости и процедурам
  • Отказ в выезде к пациенту
  • Несоответствие обещанных услуг (например, швы не саморассасывающиеся)
  • Непредвиденное увеличение стоимости услуг без предупреждения
  • Некомпетентность в расчёте дозировки препаратов
  • Отказ в выдаче кассового чека
"Добрый Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Добрый Айболит по адресу улица Щербакова, 120/2"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Обговариваешь одну стоимость, на кассе в итоге больше! Не предупреждают, подробно не рассказывают, что сколько будет стоить! Будьте внимательнее приходя в эту клинику, спрашивайте несколько раз о стоимости.

  2. Очень осталась не довольна от посещения данной клиники,записалась на льготную стерилизацию кошки,в итоге вместо 1650 оплатила 4650(якобы у кошки воспаление матки,а это другая стоимость,заранее,конечно,ни кто не предупредил,что такое может быть,позвонили уже по факту и сказали что операция будет стоить 4000т,на кассе когда я пришла забрать кошку и рассчитаться сумма составила 4650) кассовый чек мне не дали,выписали только бумажку и сказали,что чеков они не дают!!!в рекламе у них написано,что шов делают саморассасывающийся,по итогу -приходите через 7 дней для снятия швов!!! Не рекомендую данную клинику!!!

  3. Убили мою собаку ужасная Клиника не хотят даже вернуть деньги , врачи ужасные !!!!!! После укола поставленного там Сабаке стало хуже ! На следующий день она умерла !! Ужасная ветклиники не советую обращаться туда !!!!!!!!!!!! У кого была такая же ситуация напишите мне

  4. Спасибо хирургу за прекрасно сделанную операцию ( кастрация) — зажило всё очень быстро и без проблем. Пёсик уже не молодой, из-за болезни всё время лежал. Теперь скачет, как молодой. Врач всё прекрасно объясняет, цены нормальные. Спасибо большое!

  5. Ужасное обращение, отношение и разговаривают будто домой пришла, не советую данную ветклинику. Ходит там дама вся из себя, деловая, и пустая,,,, дозировку 2 часа рассчитать не могла для щенка. Ушли просто от туда. Ужассс

  6. Записались по акции. Всё прошло хорошо. Делали стерилизацию кошке. По времени час. По сумме 2000. Не каких доплат не требовали. Кошка чувствует себя хорошо. Большое спасибо.

  7. Для начала скажу — как классно, что работают до 21-00 Поправились врачи и администраторы — внимательные к животным, никаких нареканий в общении с посетителями. С любыми — была свидетелем) даже с юмором, что определенно снимает напряжение у хозяев) приходили с раненым котом — бегает уже, все зажило очень быстро

  8. Хорошие специалисты, помогли правильно диагностировать и подобрать лечение

  9. Обратились 17 августа 2023 года с возрастным котиком, которому уже 18 лет в эту ветклинику. У нашего котика, оказался абцесс парапольной железы, сразу прооперировали и назначили лечение. Ветклиникой Доктор Айболит, мы остались довольны и результатом лечения то же.

  10. Не приехали, сказали, что вам самим дешевле приехать, а ветсервис приехал ветеринар сразу, и оказал помощь, собакен жив и счастлив

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных