10%

"Ветеринар" — Тверь, улица Хромова, 84, этаж 0

Ветеринар по отзывам клиентов одна из лучших организаций Твери. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринар

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 313 оценок
Загрузка...
+7 (4822) 77-32-32 +7 (910) 646-05-15
  • Врач на высшем уровне; Хорошие рекомендации по лечению и реабилитации.; Отзывчивый персонал; Успешные операции в сложных случаях; Высокий профессионализм врачей
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Хромова, 84, этаж 0
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Ветеринар (Тверь, ул. Хромова, 84) оказывает комплексную медицинскую помощь домашним животным. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Услуги: — Консультации специалистов (терапевт, хирург, кардиолог, онколог, стоматолог и др.). — Диагностика, вакцинация, чипирование, стерилизация. — Груминг, стрижка, подрезка клюва. — Вызов ветврача на дом, зоотакси.

Контакты: +7 (4822) 77-32-32, +7 (910) 646-05-15.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 170039
  • Полный адрес: Тверь, улица Хромова, 84, этаж 0
  • Район: Заволжский район
  • Все телефоны компании: +7 (4822) 77-32-32 | +7 (910) 646-05-15
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 20:00
Среда
08:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 20:00

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • фото животных
    • зоотакси
    • стрижка
    • вызов на дом
    • кастрация/стерилизация
    • обработка от паразитов
    • груминг
    • обрезание клюва
    • чипирование
    • вакцинация
  • Врачи
    • акушер/гинеколог
    • по лечению птиц
    • дерматолог/аллерголог
    • терапевт
    • анестезиолог
    • диетолог
    • хирург
    • кардиолог
    • офтальмолог
    • гомеопат
    • эндокринолог
    • реаниматолог
    • онколог
    • стоматолог
    • по лечению редких видов животных
    • по лечению грызунов
    • по лечению рептилий

Услуги и цены – 6 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринар на июнь 2026 года
Monge
Рулетка Флекси
Рулетка Флекси
Monge
Viyo
Фурминатор

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринар" на карте Твери
Остановки
Улица Хромова, 84 104 м
Микрорайон Радужный 179 м
1-й переулок Вагонников 450 м
Улица Луначарского, 30 540 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Опытный и вежливый персонал
  • Доброжелательное отношение к пациентам
  • Высокий профессионализм врачей
  • Качественная работа (стерилизация, операции)
  • Помощь в экстренных ситуациях
  • Индивидуальный подход к каждому животному
  • Хорошие рекомендации по лечению и реабилитации.
  • Успешные операции в сложных случаях
  • Отзывчивый персонал
  • Врач на высшем уровне
  • Отсутствие объяснений после осмотра
  • Неаккуратное обращение с животными
  • Неправильные или необоснованные диагнозы
  • Давление на клиентов при оплате
  • Долгое ожидание приема
  • Неудобная организация анализов (отправка в другую клинику)
  • Завышенные цены
  • Отказ в неотложной помощи
  • Плохое техническое оснащение (неисправный принтер)
  • Отсутствие рекомендаций по уходу
"Ветеринар" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринар по адресу улица Хромова, 84, этаж 0"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 16
  1. Выражаем благодарность клиникеВетеринар! Светлана Николаевна и ее команда лучшие специалисты в городе Твери! У меня дома несколько животных, каждого из них она с любовью обслуживала, некоторые из них находились в клиники на стационаре, все живы и здоровы. Спасибо за то, что вы есть

  2. С каждым пациентом возятся, как с родным, градус доброжелательности зашкаливает, даже злобные псы доверяют ветеринарам и дружелюбно молчат)

  3. Хорошая клиника для животных, опытный и вежливы персонал. Неоднократно обращался.

  4. Отзывчивый персонал. Вет врач, к сожалению имя я не запомнила (так как все внимание у меня было к своему питомцу) была на высшем уровне. Спасибо за вашу работу

  5. Горе клиника !!! Пришла с собакой по неотложной помощи ,даже жопу не поднял . Сказал приходите вечером!!! Это , что за помощь ???? Слава Богу поехали в Барс ! Там ее схватили чуть ли не у порога и прооперировали буквально СРАЗУ !!! Дай Бог им крепкого здоровья! Барс вы были и будете ЛУЧШИЕ!!!!!!А этим шарлатанами, ботинки не доверила бы почистить, не то что животное . Обходите стороной эту горе Псевдо клинику!!!!

  6. В этой ветеринарной клинике выкачивают деньги. Делают операции по показаниям, от которых потом спайки на кишечнике и непроходимость, в результате которой собака умерла Точный диагноз был поставлен после рентгена в другой клинике, была проведена операция, но спасти не удалось, было уже поздно. Не рекомендую эту живодерню!

  7. Рубят бабло… сразу оговаривайте ценник…. оч сильно капают на мозг, понимая, что вы отдадите все за своего друга…. По работе 5 ставлю.. если надо сделать стелеризацию, то гуд

  8. В общем в прошлый раз с меня содрали 240 рублей, просто за каплю геля на глаз, который я ещё неправильно растер, даже в глаз не попал, т.к. делал первый раз. Хотя зачем то сказали мне это сделать самостоятельно. А потом ещё отправили на другой конец города(хотя я без машины) отвезти образцы на анализ, как будто я курьером нанимался. Естественно это всё не считая денег за приём, не рекомендую никому, в Твери много лучше мест.

  9. Удаляли собачке йорку зубы, все понравилось, прием, сам врач, его рекомендации.

  10. После ухода Новиковой можно закрывать эту клинику. Мало того, что заставляют ждать по 30 минут до приема и после приема, так и выписывают ещё не правильный диагноз, который никак не обосновывают. Отдают бумагу на руки и отправляют без объяснений за дверь. Через день пришли в другую клинику, сделали осмотр коту, взяли анализы и проблема оказалось совершенно не в стрессе, а в печени и поджелудочной Раньше была одной из лучшей клиник, в которую ходили, но теперь без Новиковой приходить к Цветковой означает потерять деньги, время и здоровье животного

  11. Ужасное обслуживание. Нужно было делать коту УЗИ, наш ветеринар заболел. Пришлось обратиться в эту клинику. попали к врачу Цветкова Светлана. Когда брили живот, порезали кожу у соска. Очень неаккуратное и безжалостное обращение к животным. Неадекватное создавание громкого шума, что ещё сильнее пугает животинку. Помимо всего этого, и видимо уже давно, не работает принтер. Снимки скинули с камеры телефона по ватсап. Ужас да и только…

  12. Ну что сказать! Не рекомендую. Не знаю как работают врачи этой клиники, мне хватило общения с директором этой клиники Цветковой С.Н. и администратором Дмитрием. Крайне непрофессиональные люди, кроме того обманщики. Прием был назначен заранее, на определенное время. Пришлось ждать назначенного приема около часа, врач-директор была занята разговором по телефону. Осмотр был произведен кое-как. Взяли кровь на анализы у кота, потом кормили ‘завтраками’, приходилось перезванивать напоминать о себе. Увиливали, что не знают, что случилось, почему нет результата, затем пытались выставить лабораторию крайней. Но я выяснила, что кровь в лабораторию не поступала. Очень негативное впечатление от этой дамы-директора. Деньги возвращать отказалась. Точнее сказала, что вернет, только тогда, когда я ей предоставлю результаты. Круто! Бизнес по-цветковски! Никому не советую! Слава Богу в нашем городе есть настоящие врачи, любящие животных и свое дело!

  13. Благодарим замечательного врача Суслову Ольгу ,которая в экстренной ситуации при аварии во всем Заволжском районе,приняла ,осмотрела нашу кошку с тяжёлым заболеванием (онкология ).Возраст кошки 15 лет ,ни в одной клинике не согласились на операцию.А через два дня в 19 00 экстренно успешно прооперировала.В клинике работают ветеринары с высоким профессионализмом и желанием всегда помочь нашим питомцам .

  14. Хочу сказать огромное спасибо этой клинике, помогли моей собаке(пироплазмоз). Ветеринар очень оперативно оказала помощь, назначила лечение. Единственное, что меня смутило, врач не дал никаких рекомендаций по уходу и питанию питомца, сама задавала ей много вопросов, хоть мне очень было неудобно, т.к. она одна была, а пациентов хвостатых было много.Тем не менее я очень благодарна!Ну и недешево совсем, хотя когда твой любимец на грани жизни и смерти-об этом не думаешь…

  15. Очень хорошая клиника,первый раз обратилась, когда котенок испачкался в клею,девочки его отмыли, огромное им спасибо. Второй раз обратилась и сейчас киску лечат,пока всё хорошо

  16. Советую. Врач Наталья помогла с лечение котика. Как вести с себя с животным рассказала и дала рекомендации по реабилитации

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных