"Горветполиклиника" — Тверь, улица Скворцова-Степанова, 84
Горветполиклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Твери. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Горветполиклиника
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (4822) 50-05-09 администрация
+7 (4822) 52-27-63 лечебный корпус
- Низкие цены; Вежливые и внимательные врачи; Доброжелательные и ответственные специалисты.; Возможность выбора лекарств; Грамотное лечение и обследования
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Скворцова-Степанова, 84
-
Открыто до 20:00до закрытия 4 ч 50 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Горветполиклиника — ветеринарная клиника и аптека в Твери, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Скворцова-Степанова, 84. Работает ежедневно с 09:00 до 20:00 (перерывы: 12:30–13:00, 17:30–18:00). Контакты: +7 (4822) 50-05-09 (администрация), +7 (4822) 52-27-63 (лечебный корпус). Подробнее: (http://tvergorvet.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Тверь, улица Скворцова-Степанова, 84
- Район: Заволжский район
- Микрорайон: микрорайон Соминка
- Все телефоны компании: +7 (4822) 50-05-09 администрация | +7 (4822) 52-27-63 лечебный корпус
- Сайт: http://tvergorvet.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 12:30, 13:00 — 20:00
Вторник
09:00 — 12:30, 13:00 — 20:00
Среда
09:00 — 12:30, 13:00 — 20:00
Четверг
09:00 — 12:30, 13:00 — 20:00
Пятница
09:00 — 12:30, 13:00 — 20:00
Суббота
09:00 — 12:30, 13:00 — 20:00
Воскресенье
09:00 — 12:30, 13:00 — 20:00
Услуги и цены – 14 предложений
Скачать прайс-лист Горветполиклиника на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Junior (Урбан лайф юниор)
Полнорационный корм для щенков (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте до 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт)
Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер)
Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32
Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом
Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33
Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа)
HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял Канин) 12 кг Labrador Retriever (Лабрадор Ретривер)
Корм для Лабрадоров старше 15 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua
Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа)
Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Горветполиклиника" на карте ТвериОстановки
2-я улица Грибоедова
262 м
Улица Грибоедова
360 м
Университет
790 м
Малая Тверская улица
910 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Грамотное лечение и обследования
- Доброжелательные и ответственные специалисты.
- Возможность выбора лекарств
- Низкие цены
- Быстрое обслуживание (очередь расходится быстро)
- Хорошее отношение к животным
- Чистота и уют в клинике
- Удобное расположение
- Квалифицированный персонал
- Вежливые и внимательные врачи
- Использование только российских вакцин без четкой информации об их действии
- Отрицательные отзывы о моральной стороне работы клиники
- Администрация ориентирована на прибыль, а не на качество услуг
- Несоответствие цен на сайте реальным
- Непрофессиональное поведение персонала (некомпетентность в вопросах прививок)
- Некорректное поведение посетителей (рвутся без очереди)
- Неорганизованность (обещали процедуры, но врач отсутствовал)
- Долгие очереди
- Отсутствие нужных лекарств в аптеке
- Невозможность дозвониться

Эта поликлиника давно превратилась механизм для высасывания денег из карманов хозяев животных. Из всех врачей остались пара нормальных ответственных, остальные так присутствующие. и ни за что не отвечающие. И всё из за такой администрации, у которой одна задача, получить как можно больше бабла, при наименьшими затратами. о моральной стороне, отношения к животным и их хозяевах и говорить не приходится. И все свои действия, администрация прикрывается законами. Так что если хотите угробить свое, любимое животное, приезжайте сюда, вам тут помогут это сделать быстро и за большие деньги.
Мы были в разных клиниках, но остановились на этой. Хороший доброжелательный , грамотный персонал, цены приятно удивили, по сравнению с другими. Осмотр быстро, обследования без лишних, лечение грамотное. Ходим не один год и будем ходить только сюда, попадаем к разным врачам, нас это не смущает. Спасибо, что не раз спасали нашу собаченку!!! Успехов в вашей непростой работе, поменьше недовольных хозяев животных!
Позвонила узнать делают ли УЗИ и ЭКГ собаке , сказали что да приезжайте прямо сейчас , приехали ни УЗИ ни ЭКГ не сделали мало того ещё и в этот день не было врача который это делает , ужасное впечатление
Хорошие врачи, очень заботятся о питомце, но честно мне сравнивать не с чем, делаем здесь прививки собаке и коту, сдавали анализы и УЗИ, низкие цены, из недостатков большие очереди
Отличная клиника. Привозила туда свою собачку. Очень чисто и уютно. Врачи вежливые, ответственные и добрые. Всё подробно объясняют по поводу лечения и дальнейшего обследования.
Чисто, работают быстро, много вет.столов в кабинете, поэтому даже длинная очередь расходится быстро.
Квалифицированный персонал,чисто,удобное расположение.Пришлось около часа просидеть в очереди,за это поставлю 4
Непрофессионально!!! Посмотрела анализы, из платной лаборатории. По интернету подобрала лекарство! (Я так тоже могу! Мне З/П платите!) выписали лекарство, такого просто не найти! Сам нашёл на Украине, за гривны!!! По аптекам города нет, даже если заказать. Пришлось идти в другую клинику.
Персонал прекрасный, хорошие специалисты. Оперировать пришлось свою собаку у них, все замечательно. Единственный минус, что я заметил, так это поведение посетителей. Рвутся без очереди, создавая большое скопление в коридоре. Можно ли как то это исправить?
Ценник на сайте не соответствует(((( Отношение к животным хорошее. Очередей не встречали. Чисто, мило.
Удобно,аккуратное отношение к питомцам. Чисто и красиво на территории.
Целый коридор с собаками и котами, много раз раньше обращалась, так как не было выбора. Последний раз пришлось по тяжёлой болезни и старости делать укол, 2 минуты сказали без очереди, мурыжили 2 часа. Психологически очень тяжело больше не ногой. Только вет апт. Возможен выбор лекарств, но туда не дозвониться.
Возили котов на прививку в начале лета 2023 года. Ждали очень долго пока пройдет очередь. И вот очередь дошла донас, мало того что не компетентные люди на счет прививок (не знаю как в остальном), прививки только российского производства. На вопрос ‘как действует на котах? как проводили клинические испытания?’ ответ был простым — ‘ну… эээ… ну вялость возможно…’ и все в этом духе. И под шумок уже тащили котов на стол делать прививку… В общем хотели сделать подопытных кроликов. Но не на тех напали. Если вы туда поедете — подумайте раз 10, и не пожалейте на нормальные прививки. Ибо скупой платит дважды, а иногда и горем. Особенно из-за таких как там работают, которым нужно без оплаты проводить клинические испытания импортозамещения.
Ездили подлечить лапку собаке, врач вежливая и внимательная. Помогла с нашей проблемой, дала рекомендации.