"ГБУ Со Туринская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" — Туринск, улица Гагарина, 64
ГБУ Со Туринская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Туринска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
ГБУ Со Туринская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (34349) 2-36-78
+7 (34349) 2-21-83
+7 (34349) 2-38-78
- Вежливый персонал.; Оказание помощи за посильные деньги (не завышенные цены); Хороший коллектив, врачи объясняют лечение и дают рекомендации; Успешные операции (кастрация, стерилизация); Молниеносная диагностика и спасение жизни животного
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Гагарина, 64
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ СО «Туринская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных» – государственная ветеринарная клиника и аптека в Туринске. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, проводит диагностику и лечение заболеваний.
📍 Адрес: ул. Гагарина, 64 📞 Телефоны: +7 (34349) 2-36-78, +7 (34349) 2-21-83, +7 (34349) 2-38-78 🕒 Режим работы: Пн-Пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00).
Контакты как добраться?
- Индекс: 623900
- Полный адрес: Свердловская область, Туринск, улица Гагарина, 64
- Район: Туринский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (34349) 2-36-78 | +7 (34349) 2-21-83 | +7 (34349) 2-38-78
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 59 предложений
Скачать прайс-лист ГБУ Со Туринская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Первичная хирургическая обработка ран
Внешний осмотр и ВСЭ туши,головы,ливера свинины
Снятие шва
Наложение одного шва
Постановка диагноза,назначение лечения и дача рекомендаций
Внешний осмотр и ВСЭ туши,головы,ливера говядины
Взятие проб крови крупного рогатого скота для лабораторного исследования
Помощь владельцу при фиксации собаки,кошки
Внутримышечное,подкожное введение препарата
Лечение родильного пареза
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "ГБУ Со Туринская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных" на карте ТуринскаОстановки
Сельхозуправление
164 м
Оптика
1,02 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Хороший коллектив, врачи объясняют лечение и дают рекомендации
- Молниеносная диагностика и спасение жизни животного
- Чистота и аккуратность в помещениях
- Оказание помощи за посильные деньги (не завышенные цены)
- Профессионализм сотрудников
- Лучшее отношение по сравнению с частными клиниками
- Вежливый персонал.
- Успешные операции (кастрация, стерилизация)
- Грубость и неадекватные советы по телефону (предложение усыпить без оснований)
- Подозрения в недобросовестности (желание "содрать деньги")
- Некачественное лечение, болезни не диагностируются правильно
- Анализы не берутся, диагнозы ставятся "на глаз"
- Ограниченный спектр операций (только кастрация)
- Завышенные цены, несоответствие стоимости и качества услуг
- Ошибочные диагнозы, приводящие к ухудшению состояния животного
- Необходимость обращения в другие клиники для нормального лечения

Ужасная у нас вет.клиника, точнее специалисты, диагнозы ставят наугад что наверно, или лишь бы денег содрать. 3ю неделю собаку лечим от воспаления лёгких, антибиотики ставим в виде уколов, витамины, обезболивающие, состояние не менялось. Позвонили в вет.клинику в Екатеринбурге, объяснили что как, нам говорят что у собаки был инсульт и описывают подробное состояние а не какое не воспаление лёгких. Не советую. Больше никакой нет и такую не надо вет.клинику! Вообще проверить бы эту конторку не мешало.
Прекрасное место! Вежливый персонал, в помещениях чисто, аккуратно. Всем советую!
Обращались несколько раз с собакой ,с котом.после осмотра назначается лечение и врач объясняет как лудше подовать тот или. Иной препарат так что на мой взгляд коллектив работает хорошо.
Отвратительное место. Животных не лечат толком. Цены и лечение болезни вообще несопоствимы. Анализы не берутся толком, все на глаз. Молчу уже об операциях, ничего не делают кроме кастрации, приходится ездить в Ирбит к настоящим ветврачам.
Спасибо за то что вы есть! Оказываете помощь животным за весьма посильные деньги, не сдирает три шкуры с посетителей как в частных кликах Екб, а отношение куда у вас лучше кастровали катов, и стерелизовали кошек всё успешно!
Что вообще за люди там работают ,конкретно на телефоне Нашли сбитую кошку ,позвонили спросить ,как и чем можно ей помочь На что женщина начала орать ,чтоб кошку везли усыплять в Ирбит ,хотя кошка просто получила ушиб ,мурлыкает ,лапами шевелит ,позвоночник и ребра целы Как можно быть такой ,и кричать такие вещи Если вас не устраивает такая работа ,то пожалуйста либо увольтесь ,либо не надо говорить таких вещей ! Ужасно,и стыдно за вас
Молниеносно выяснили что с котом и спасли ему жизнь . (Интернет не помошник , к сожалению поздно до нас дошло это ,чуть не угробили Кота. Да и советы людей тем более. Двое суток Кот мучался .) Огромное спасибо
В ветстанции работают профессионалы своего дела, спасибо им за их работу!