10%

"Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных" — Тулун, Мясокомбинатская улица, 10

Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тулуна. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,80 92 оценки
Загрузка...
+7 (39530) 2-10-36 +7 (39530) 4-01-38 +7 (39530) 4-12-69
  • Врачи знающие, помогли с диагностикой (случай с простудой у собаки).; Лекарства обычно без проблем; Хорошая клиника, в основном всегда реагируют на проблемы
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Мясокомбинатская улица, 10
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных – ветеринарная клиника в городе Тулун, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мясокомбинатская, 10. Работает ежедневно с 08:00 до 20:00 (перерыв с 12:00 до 13:00). Контакты: +7 (39530) 2-10-36, +7 (39530) 4-01-38, +7 (39530) 4-12-69.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Иркутская область, Тулун, Мясокомбинатская улица, 10
  • Район: муниципальное образование Тулун
  • Все телефоны компании: +7 (39530) 2-10-36 | +7 (39530) 4-01-38 | +7 (39530) 4-12-69

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 12:00, 13:00 — 20:00

Услуги и цены – 1 предложений

Скачать прайс-лист Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных на июнь 2026 года
Вакцинация (кл.осмотр, инъекция, внесение записей в паспорт)

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных" на карте Тулуна
Остановки
Пенсионный фонд 1,06 км
Площадь Ленина 1,2 км
Автостанция Тулун 1,52 км
Пригородная 1,57 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Хорошая клиника, в основном всегда реагируют на проблемы
  • Лекарства обычно без проблем
  • Врачи знающие, помогли с диагностикой (случай с простудой у собаки).
  • Неэффективная вакцина, приведшая к гибели щенка
  • Отсутствие необходимых лекарств (вакцины) в срок
  • Жестокое обращение с животными, отсутствие воротников
  • Ухудшение состояния животного после процедуры
  • Некомпетентность врачей, приведшая к смерти собаки
  • Неорганизованность: запись на стерилизацию срывалась трижды
  • Неправильная установка катетера, травмирование кота
  • Халатное отношение, отсутствие экстренной помощи
  • Невнимательный осмотр, пугающее поведение врачей
  • Невозможность дозвониться в выходные
"Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Тулунская Станция по борьбе с болезнями животных по адресу Мясокомбинатская улица, 10"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 10
  1. Убого все…. но был случай, думал собака подавилась кость и поэтому кашляет и хрипит. Привел к ним, выяснилось простыла. Люди работают знающие. Так что всем советую. Берегите тех кого приручили.

  2. Отвратительное обслуживание, 3 недели к ним ездил записывал кошек на стерилизации, мне говорили приезжай в следующий вторник и мы всё сделаем. В итоге я ездил 3 вторника подряд и мне говорили: нет врача, вам надо было записать на той неделе(хотя я и записывался на предыдущей неделе), потом опять врача нет.

  3. Ужасное отношение к животным. Воротник для кошечек отсутствует. Животное больше перепугано чем осмотрено. Осмотром то даже не назвать, хватание жестокое. Такое впечатление что работает не вет. врач а живодер. Ужас просто. Туда я точно больше не повезу

  4. Хорошая клиника в основном всегда реагируют на все проблемы с понятием с лекарством проблемы не возникают

  5. Привезли сегодня собаку пинчера, с трудным дыханием, сильным сердцебиение, синим языком, женщина эта, которую даже не могу назвать доктором, поставила моему малышу кофеин и что то от отека, сказала погулять 15 минут, когда я сидела и поняла, что тот начал хрипеть и пускать слюни закричала что ему ещё хуже, она измерила ему температуру и спокойно сказала что она падает, да и вообще у собаки возраст. Ему было 13 лет, его отец прожил до 19.Пока я расплачиваламь за уколы, собака медленно умирал на руках моего брата, когда я вышла, увидела лишь последний его вздох. Не когда слышите не когда не водите туда своих животных! Моего уже не вернуть,а вы своих можете спасти от таких ужасных специалистов как она.

  6. В выходные дозвониться было нельзя ,хотя должны были работать .Как итог -кот не успел дождаться ,когда работники соизволят взять трубку .Вы вообще там работаете или делаете вид ?

  7. Изувечили кота так называемые ветеринары, не верно катетер установлен во второй раз уже, не отходит моча и порвали коту писюшу, сегодня кот на операции в ‘добром докторе’ готовлю претензию. Ветеринар Галина Гамбоевна.

  8. Ужасная клиника не советую туда оращатся относятся к работе плохо неотвеиственно, воспользуйтесь советом не обращайтесь туда! Мне это стоело жизни моего щенка умер мой щенок, 3 месяца было немцу, поставили прививку от чюмки вакцына оказалось не эфективна не действует на авчарок, заразился чюмкой и умер ещё за лечение содрали! Буду подовать в суд! Просто ужасно!

  9. В этой клинике поставили первую прививку 2-х месячному щенку немцу за 1300р, в назначенный срок приехали ставить вторую прививку, а лекарства Астерион LR у них просто НЕТ. И по городу нет.Сроки все уходят для повторной прививки, предложили ставить заново Биокан, затем повторно. НЕСЕРЬЁЗНО.

  10. Обращалась за помощью, у котика лапка болела и сожалению после процедуры коту стало хуже.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных