"Зверополис" — Тульский, улица Ленина, 223В
Зверополис по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тульского. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зверополис
Ветеринарная клиника
+7 (918) 920-74-34
- Доброе и заботливое отношение к животным; Хорошие результаты лечения.; Доступность врача даже в нерабочее время; Грамотные и профессиональные врачи; Адекватные цены
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Ленина, 223В
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зверополис — ветеринарная клиника в Туле, расположенная по адресу ул. Ленина, 223В. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Работает по средам, четвергам, субботам и воскресеньям с 09:00 до 18:00. Контактный телефон: +7 (918) 920-74-34. Подробнее на сайте: (https://veterinarnaa-klinika-zveropolis.webnode.ru/).
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Республика Адыгея, Майкопский район, посёлок Тульский, улица Ленина, 223В
- Район: Тульское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (918) 920-74-34
- Whatsapp: https://wa.me/79189207434
- Сайт: https://veterinarnaa-klinika-zveropolis.webnode.ru/
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
Выходной
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
Выходной
Суббота
09:00 — 18:00
Воскресенье
09:00 — 18:00
Услуги и цены – 11 предложений
Скачать прайс-лист Зверополис на июнь 2026 года
Постановка катетера
Первичный прием
Осмотр, сбор анамнеза, термометрия, аускультация, пальпация.
Взятие крови
Процесс взятие анализов крови
Общий анализ кров
Общий анализ мочи + соотношение белок/ креатинин+ микроскопия осадка
Повторный прием
Кастрация кота
Извлечение клеща
Стерилизация кошки
В стоимость входит анестезия, операция и весь расходный материал.Попона считается отдельноы
Обрезка когтей
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зверополис" на карте ТульскогоОстановки
Улица Танюкова
58 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброе и заботливое отношение к животным
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Доверие к клинике
- Хорошие результаты лечения.
- Грамотные и профессиональные врачи
- Успешные сложные операции
- Послеоперационное сопровождение
- Адекватные цены
- Быстрая диагностика и лечение
- Вежливый и приветливый администратор
- Положительные отзывы о враче Василии Михайловиче
- Быстрая и оперативная запись на прием
- Внимательное отношение к животным
- Доступность врача даже в нерабочее время
- Отличное обслуживание
- Отсутствие обязательной кардиограммы перед операцией
- Недостаточная информированность клиентов о необходимых процедурах
- Возможные фатальные последствия из-за невнимательности врача
- Недостаточная диагностика перед наркозом
- Ошибка в оценке состояния животного (пропущен порок сердца)

Самый добрый врач! Таким заботливым рукам можно доверить животное с любыми болезнями!
На мой взгляд одна из лучших ветклиник. Очень грамотный врач,как говорят,от Бога. Отличное обслуживание и что не маловажно, очень адекватные цены. Зверополис-клиника которой можно доверять своих питомцев
Огромное спасибо нашему волшебному доктору Василию! За золотые руки и сердце! Как только входишь к Вам, сразу же понятно,с какой любовью все устроено. От доктора исходит столько доброты,что даже будучи в жуткой панике за своего питомца,сразу успокаиваешься. Понимаешь ,что попал в надежные руки. Здоровья Вам и процветания! Вы навсегда наш доктор!!!!
Самая лучшая ветклиника из всех мне известных. Очень хорошие специалисты, профессионалы. Всегда к ним обращаюсь за ветпомощью и очень довольна результатом
Отлично. Быстрая и квалифицированная помощь, грамотные специалисты. Сделали стерилизацию собачке, всё прекрасно, животное чувствует себя отлично.
Очень доброжелательная клиника. Оперативно записали на прием. Врач, Василий Михайлович, внимательно осмотрел нашего Джека, и принял решение его оперировать. До этого никто уже не брался лечить нашу собаку. Операцию провел быстро, обеспечил послеоперационное сопровождение. Собака получила вторую жизнь. Персонал в клинике отзывчивый, внимательный. Большое всем СПАСИБО!
Лучшая клиника в которой приходилось бывать! У доктора золотые руки и доброе сердце! В клинике работает приветливый, вежливый администратор!
Очень хорошая ветклиника, очень вежливые люди работают, некогда не откажут. Недавно приезжали вылечили из очень плохого состояния собаку, спасибо большое! Советуем)
Не советую эту клинику если вам дорог ваш питомец. Привезли щенка на купирование, врач не сделал кардиограмму (если нет аппарата должен был направить в другую клинику, кардиограмма важна перед наркозом. Раньше не знала об этом) Провел операцию , все было хорошо. Решила, что Василий будет нашим ведущим ветеринаром. У собаки в 11 месяцев не было течки, на что он сказал что это нормально для крупной породы. Я поверила, подумала врачу же лучше знать. В итоге через день после того как собаке исполнился год, у нее начались приступы. Вызвала врача с Майкопа, собаку спасти не удалось. Как оказалось у нее был порок сердца. Если бы тогда он проверил сердечко , увидел, что наркоз ей категорически нельзя, она бы может прожила дольше.. Заранее узнавайте какие манипуляции обязан провести врач перед операцией, может избежите подобных случаев…
Да. это неквалифицированный «специалист»,ставящий неправильные диагнозы. Клиникой назвать это место по выманиваю денег нельзя. Оборудования нет и прочих материалов. Закрыл дверь перед умирающим животным,сказав что время нет и они закрываются. Не ходите туда ,если не хотите быть обманутыми.
Отличная клиника, все ко пакинг, рядом, даже операции делают. Сложную операцию на глазу собаке сделали на отлично! Доктор всегда ответит на вацап, даже в нерабочее время. Искренне благодарю! Рекомендую!
Какое счастье, что есть такие доктора, как Василий Михайлович! Два дня нашего Йорка мучили приступы непонятного происхождения. Пес скручивался от боли и не давал до себя дотрагиваться. Почти не спал. Мы были готовы прервать отпуск и возвращаться в Санкт-Петербург. По отзывам нашли клинику. На поиск причины сильных болей у собаки у Василия Михайловича ушло 10 мин. К вечеру пес стал играть, бегать, вернулся аппетит. Да и отпуск наш был спасен. Василий Михайлович, спасибо Вам огромное!!!!! Процветания Вам. И очень жаль, что Вы живете не в Санкт-Петербурге.