"Госветклиника" — Туймазы, улица Мичурина, 19
Госветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Туймаз. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Госветклиника
Ветеринарная клиника
+7 (919) 159-20-42
- Дружелюбный и заботливый персонал; Любовь врачей к своей работе и клиентам.; Возможность записи на удобное время, включая поздний вечер; Высококвалифицированный специалист (Гульнур Ильфировна) в лечении сложных случаев; Добрые и отзывчивые врачи
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мичурина, 19
-
Открыто до 17:30до закрытия 2 ч 20 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Госветклиника – ветеринарная клиника в Туймазах, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мичурина, 19. График работы: пн-пт 08:30–17:30 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (919) 159-20-42.
Контакты как добраться?
- Индекс: 452754
- Полный адрес: Республика Башкортостан, Туймазы, улица Мичурина, 19
- Район: городское поселение Туймазы
- Все телефоны компании: +7 (919) 159-20-42
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 6 предложений
Скачать прайс-лист Госветклиника на июнь 2026 года
Остеосинтез
Остеосинтез штифтами, пластинами, стержневыми и спицевыми аппаратами внешней фиксации.
Чипирование - 50% при кастрации или стерилизации
При кастрации или стерилизации, Чипирование стоит в 2 раза дешевле, чем обычно - всего 1000 руб. вместо 2000 руб. Когда животное спит - это значительно облегчает процедуру. Животное не испытывает боли. Владельцы - экономят.
Чипирование
Это полная стоимость услуги, без доплат - Чипирование импортным чипом с официальным кодом страны - РФ. Вносим в базу. Делаем запись в ветпаспорт. Желательно записаться по телефону.
Кастрация кота
Лайтовый наркоз. Животное быстро восстановится. Необходима предварительная запись и диета. Примечание: Не всем и не всегда применим данный вид наркоза. При использовании традиционного тилетаминового наркоза - цена не поменяется, спать будет дольше.
Прививка Импортной вакциной - комплекс от всего для кошек и собак
Указана полная стоимость, включая: осмотр, вакцину, инъекцию, присвоение номера, регистрация в журнале, оформление ветеринарного паспорта.
Стерилизация кошки 'бесшовная'
Операция выполняется через минидоступ 'прокол' на животе. Используются рассасывающиеся материалы, которые не видно после операции. Уколов и обработок после - нет. Максимальный комфорт для владельца после операции, по принципу - 'Сделал и забыл'.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Госветклиника" на карте ТуймазОстановки
Поликлиника № 1
56 м
Татарский драмтеатр
390 м
130-й квартал
480 м
Магазин Апельсин
700 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Быстрое и эффективное лечение собаки
- Приемлемые цены
- Любовь врачей к своей работе и клиентам.
- Прекрасное сердечное отношение к животным
- Грамотный, вежливый и культурный ветеринар
- Успешная стрижка возрастной кошки без стресса
- Высококвалифицированный специалист (Гульнур Ильфировна) в лечении сложных случаев
- Быстрая диагностика и лечение кошки
- Внимательный и профессиональный персонал
- Дружелюбный и заботливый персонал
- Добрые и отзывчивые врачи
- Возможность записи на удобное время, включая поздний вечер
- Неожиданное закрытие клиники в рабочий день без предупреждения
- Отсутствие необходимого оборудования
- Неэффективное лечение, ухудшившее состояние кошки
- Посредственный уровень специалистов
- Обманчивая информация о графике работы (указано, что воскресенье – рабочий день, но клиника закрыта)

Замечательная клиника, прекрасное сердечное отношение к животным. Стригли возрастную кошку, вернулась наша красавица к нам без стресса, обычно тяжело нам давалась ее стрижка, мало кто мог справиться с ее нравом. Спасибо Вам огромное, процветания Вам и здоровья
У кошки слезился один глазик, повели на осмотр. Две очень дружелюбные девушки приняли, несмотря на присутствие у них другого котика-пациента, за что большое спасибо. Кошку осмотрели, похвалили и прописали капли, котрые были куплены там же. Приятные цены, а кошка чувствует, что ей пытаются помочь и не рыпается, не царапается. Спасибо большое
Всё отлично! Быстро поняли причину недомогания кошки. Пару уколов и всё в порядке. И цена приемлемая
Шикарный ветеринарный врач!!! Грамотная вежливая и очень культурная женщина, не стала навязывать ненужные обследования, всё чётко грамотно, быстро. Однозначно рекомендую!!!
Оборудования практически как исследовательской аппаратуры никакой, специалисты данной клиники посредственные
Написано воскресенье рабочий день. Приехал 40 км. Чтоб посмотреть на закрытую дверь
Нам очень понравились милые девушки. Сразу понятно, что они очень любят животных. Очень удобно, что можно договориться о времени приёма, несмотря даже на поздний вечер. Теперь мы с нашей Масей будем приходить только сюда.
Хочу оставить отзыв о ветеринарном враче Гульнур Ильфировне. Сразу скажу, что возможно, как человек она требовательна и в каких-то моментах груба, но как специалист ей нет равных. Ходили на прием с собакой, песель более 4 лет страдал аллергией. Другие врачи только разводили руками. В клинике сразу сдали все анализы, поставили диагноз. Теперь мы на контроле у Гульнур Ильфировны и у нас все хорошо. Как дерматолога рекомендую только ее.
Всегда приезжали по субботам в клинику. Сегодня было не исключение, захожу, а там закрыто, стучусь не открывают. Далее выходят две женщины, и закрывают дверь на ключ, говоря, что сегодня клиника не работает и по графику написано что не работает. Зрение у меня вроде не плохое, и память не подводит, всегда работали по субботам. Решили внеплановый выходной сделать что ли? Больше ни ногой к ним. И кстати лечение которое прописывали, от него кошечке стало хуже(( приехали для повторного осмотра, но не попали (((хорошо, что клиника Айболит работает хотя бы за линией, поехали туда.
Прекрасная клиники, вет врачи любят свою работу и своих клиентов, РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ!!!
Хороший персонал , сразу как обратились за помощью начили свою работу. Через пару дней подняли собачку на ноги. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Очень нравится клиника. Обращалась к ним несколько раз, очень добрые и отзывчивые врачи
Хорошая ветклиника,добрые ветеленары,как вошли сразу взялись за работу.