10%

"Госветклиника" — Туймазы, улица Мичурина, 19

Госветклиника по отзывам клиентов одна из лучших организаций Туймаз. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Госветклиника

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 63 оценки
Загрузка...
+7 (919) 159-20-42
  • Высококвалифицированный специалист (Гульнур Ильфировна) в лечении сложных случаев; Добрые и отзывчивые врачи; Любовь врачей к своей работе и клиентам.; Успешная стрижка возрастной кошки без стресса; Внимательный и профессиональный персонал
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Мичурина, 19
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Госветклиника – ветеринарная клиника в Туймазах, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мичурина, 19. График работы: пн-пт 08:30–17:30 (перерыв 13:00–14:00). Контактный телефон: +7 (919) 159-20-42.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 452754
  • Полный адрес: Республика Башкортостан, Туймазы, улица Мичурина, 19
  • Район: городское поселение Туймазы
  • Все телефоны компании: +7 (919) 159-20-42
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Вторник
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Среда
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Четверг
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Пятница
08:30 — 13:00, 14:00 — 17:30
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной

Услуги и цены – 15 предложений

Скачать прайс-лист Госветклиника на июнь 2026 года
Стрижка кошек без седации Гигиеническая (под льва) стрижка кошек без седации 2000 руб.Под седацией 2500 руб.Стрижка когтей 200
Стационар для кошек Стационар(дневной,послеоперационный,инфекционный) для животных
Стерилизация суки(+наркоз) ОГЭ суки до 5 кг-7000 рубОГЭ суки до 10 кг-8000 рубОГЭ суки до 20 кг-9000 рубОГЭ суки до 30 кг-10000 рубОГЭ суки до 40 кг-11000 рубОГЭ суки свыше 40 кг-12000 руб
УЗИ
Кастрация кота Кастрация кота до 4 кг 3200 рубКастрация кота от 4 кг 3700 руб
Стерилизация кошки Стерилизация кошки до 4кг 6400 рубСтерилизация кошки от 4 кг 6900 руб
Ультразвуковая чистка зубов(+наркоз) для кошек и собак Аппаратная ультразвуковая чистка зубов для кошек и собак
Гостиница для животных Гостиница для кошек,грызунов,птиц
Прием терапевта Первичный прием терапевта
Вакцинация кошек и собак Астерион DHPPI+Lepto-2500 рублейАстерион DHPPI+LR-3000 рублей Фелоцел CVR-3500 рубМультифел-1500 рубВакдерм 1000 руб

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Госветклиника" на карте Туймаз
Остановки
Поликлиника № 1 56 м
Татарский драмтеатр 390 м
130-й квартал 480 м
Магазин Апельсин 700 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Внимательный и профессиональный персонал
  • Высококвалифицированный специалист (Гульнур Ильфировна) в лечении сложных случаев
  • Быстрое и эффективное лечение собаки
  • Грамотный, вежливый и культурный ветеринар
  • Добрые и отзывчивые врачи
  • Приемлемые цены
  • Быстрая диагностика и лечение кошки
  • Успешная стрижка возрастной кошки без стресса
  • Любовь врачей к своей работе и клиентам.
  • Возможность записи на удобное время, включая поздний вечер
  • Дружелюбный и заботливый персонал
  • Прекрасное сердечное отношение к животным
  • Обманчивая информация о графике работы (указано, что воскресенье – рабочий день, но клиника закрыта)
  • Отсутствие необходимого оборудования
  • Неэффективное лечение, ухудшившее состояние кошки
  • Посредственный уровень специалистов
  • Неожиданное закрытие клиники в рабочий день без предупреждения
"Госветклиника" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Госветклиника по адресу улица Мичурина, 19"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Замечательная клиника, прекрасное сердечное отношение к животным. Стригли возрастную кошку, вернулась наша красавица к нам без стресса, обычно тяжело нам давалась ее стрижка, мало кто мог справиться с ее нравом. Спасибо Вам огромное, процветания Вам и здоровья

  2. У кошки слезился один глазик, повели на осмотр. Две очень дружелюбные девушки приняли, несмотря на присутствие у них другого котика-пациента, за что большое спасибо. Кошку осмотрели, похвалили и прописали капли, котрые были куплены там же. Приятные цены, а кошка чувствует, что ей пытаются помочь и не рыпается, не царапается. Спасибо большое

  3. Всё отлично! Быстро поняли причину недомогания кошки. Пару уколов и всё в порядке. И цена приемлемая

  4. Шикарный ветеринарный врач!!! Грамотная вежливая и очень культурная женщина, не стала навязывать ненужные обследования, всё чётко грамотно, быстро. Однозначно рекомендую!!!

  5. Оборудования практически как исследовательской аппаратуры никакой, специалисты данной клиники посредственные

  6. Написано воскресенье рабочий день. Приехал 40 км. Чтоб посмотреть на закрытую дверь

  7. Нам очень понравились милые девушки. Сразу понятно, что они очень любят животных. Очень удобно, что можно договориться о времени приёма, несмотря даже на поздний вечер. Теперь мы с нашей Масей будем приходить только сюда.

  8. Хочу оставить отзыв о ветеринарном враче Гульнур Ильфировне. Сразу скажу, что возможно, как человек она требовательна и в каких-то моментах груба, но как специалист ей нет равных. Ходили на прием с собакой, песель более 4 лет страдал аллергией. Другие врачи только разводили руками. В клинике сразу сдали все анализы, поставили диагноз. Теперь мы на контроле у Гульнур Ильфировны и у нас все хорошо. Как дерматолога рекомендую только ее.

  9. Всегда приезжали по субботам в клинику. Сегодня было не исключение, захожу, а там закрыто, стучусь не открывают. Далее выходят две женщины, и закрывают дверь на ключ, говоря, что сегодня клиника не работает и по графику написано что не работает. Зрение у меня вроде не плохое, и память не подводит, всегда работали по субботам. Решили внеплановый выходной сделать что ли? Больше ни ногой к ним. И кстати лечение которое прописывали, от него кошечке стало хуже(( приехали для повторного осмотра, но не попали (((хорошо, что клиника Айболит работает хотя бы за линией, поехали туда.

  10. Прекрасная клиники, вет врачи любят свою работу и своих клиентов, РЕКОМЕНДУЮ КЛИНИКУ!!!

  11. Хороший персонал , сразу как обратились за помощью начили свою работу. Через пару дней подняли собачку на ноги. БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  12. Очень нравится клиника. Обращалась к ним несколько раз, очень добрые и отзывчивые врачи

  13. Хорошая ветклиника,добрые ветеленары,как вошли сразу взялись за работу.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных