"Дружок" — Троицкое, микрорайон Ясная Поляна, Тенистая улица, 2
Дружок по отзывам клиентов одна из лучших организаций Троицкого. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Дружок
Ветеринарная аптека, ветеринарная клиника
+7 (908) 792-42-40
- Отличный персонал; Внимательные и добрые врачи; Положительные отзывы о конкретных врачах (Ольга Викторовна, Евгения); Хорошее отношение к животным; Приветливое и вежливое обслуживание
- Все плюсы и минусы из отзывов
- микрорайон Ясная Поляна, Тенистая улица, 2
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 09:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника и аптека Дружок (Троицкое) оказывает медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: мкр. Ясная Поляна, ул. Тенистая, 2. График работы: пн-пт 09:00–18:00, сб 09:00–16:00, вс 09:00–13:00. Контактный телефон: +7 (908) 792-42-40.
Контакты как добраться?
- Индекс: 644044
- Полный адрес: Омский район, село Троицкое, микрорайон Ясная Поляна, Тенистая улица, 2
- Район: Троицкое сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (908) 792-42-40
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 18:00
Вторник
09:00 — 18:00
Среда
09:00 — 18:00
Четверг
09:00 — 18:00
Пятница
09:00 — 18:00
Суббота
09:00 — 16:00
Воскресенье
09:00 — 13:00
Услуги и цены – 97 предложений
Скачать прайс-лист Дружок на июнь 2026 года
Наложение швов 4 категории
Санация ротовой полости 1 категории
Кастрация кобеля до более 40 кг
Консультация врача
Очень важно регулярное посещение ветеринарного врача для ваших питомцев. Так как с возрастом ваш питомец будет более склонен к развитию заболеваний и потребует специального лечения. Поэтому мы предоставляем большой спектр услуг в сфере ветеринарии.
Внесение данных в базу данных
УЗИ щитовидной железы
Исследования мазка (отбор проб, подготовка, исследование)
УЗИ обзорное (без выписки протокола)
Вскрытие абсцесса /флегмон
Прием кардиолога
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Дружок" на карте ТроицкогоОстановки
Полынская
253 м
Ясная Поляна
710 м
Посёлок Мелиораторов
980 м
Дорстрой
1,33 км
Пост ГАИ
1,55 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Внимательные и добрые врачи
- Профессионализм и квалификация
- Наличие ветаптеки и дополнительных услуг (например, стрижка)
- Адекватные цены
- Отличный персонал
- Понятные объяснения и полезные советы
- Качественное лечение
- Приветливое и вежливое обслуживание
- Хорошее отношение к животным
- Гибкость в записи (идут навстречу)
- Положительные отзывы о конкретных врачах (Ольга Викторовна, Евгения)
- Доступные консультации.
- Отказ признать вину в трагическом случае
- Гибель животного при стандартной стерилизации (обвинение в непрофессионализме)

В этой клинике работают замечательные,добрые и очень профессиональные врачи . Ольга Викторовна и Евгения. Так как с нами живут два котика и собака обращаться в эту клинику приходиться довольно часто, и с целью лечения и с целью профилактики. И вместе с реальной помощью всегда получаешь приветливое отношение,доброе слово и нужные советы . Спасибо Вам,наши милые ‘Айболиты’ за то,что продливаете,а иногда и сохраняете жизнь наших четырехлапых детей !
Хорошая ветклиника, два раза кота своего лечил, всегда грамотно врачи помогали
Очень хорошая клиника, прием ведут опытные и ответственные врачи. Огромное спасибо и низкий поклон за наших четвероногих друзей.
Заболел кот, очень внимательное отношение к животному, у одного врача, к сожалению я не знаю как её зовут, но все очень понравилось, буду обращаться ещё, котика вылечили, консультации дали, цены приемлимые
Отличная вед аптека всегда посоветуют.Стрижка домашних животных.Отличные специалисты.
Отличная вет. клиника,всегда помогут.Ольга ветеринар от бога и очень хороший человек.
Замечательная ветклиника, приветливые и квалифицированные девушки-врачи!!! Спасибо за помощь!!!
Нам нравится эта клиника,персонал отличный. Все понятно объяснят,посоветуют.
Отличная ветеринарная клиника. Внимательное и профессиональное отношение к питомцам.
Отличная клиника, хорошее , вежливое обслуживание. Можно найти всё, что нужно в одном месте. Цены приятно удивят. Теперь только туда.
Самая лучшая ветклиника в городе!!! Внимательные, добрые врачи,вылечили мою собаку ,, шпица, был укус клеща. Всем советую только туда обращайтесь со своими питомцами , не пожалеете!!!
Очень хорошая клиника, давно туда ходим с питомца и, Ольга Викторовна чудесный врач и человек с большой буквы, рекомендуем!!!
По совету коллег, привозили сюда кошечку на стерилизацию. Вполне адекватный ценник, хорошее отношение. Мы были записаны на одно время, потом по личным обстоятельствам пришлось перезаписаться на пару часов позже, нам пошли на встречу. Все прошло без осложнений. Рекомендую всем!
Из-за непрофессионализма и безответственности работников при стандартной стерилизации погибла кошка, вину не признают.
Сегодня снова убедилась, что не зря обратились к ним. Так врач нежно и ласково с котиком обращалась. Не жалею, что не впервые обращаюсь к ним. Здоровья вам и вашим пациентам.