"Айболит" — Трашково, Псковская область, Великолукский район, Лычёвская волость, деревня Трашково
Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Трашкова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Айболит
Ветеринарная клиника
+7 (911) 375-71-81
+7 (911) 368-39-20
- Контроль состояния животного до улучшения; Доступные цены (ниже ожидаемых); Оказание неотложной помощи (уколы, лекарства); Быстрый выезд на дом (в течение часа); Готовность помочь в сложных случаях (например, операция в выходной день)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Псковская область, Великолукский район, Лычёвская волость, деревня Трашково
-
Открыто круглосуточно
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Трашково)
Круглосуточная ветклиника в деревне Трашково (Псковская область) с широким спектром услуг: лечение кошек, собак, птиц, грызунов, хорьков и лис. Предоставляет стационар, хирургию и выезд врача на дом.
Контакты: +7 (911) 375-71-81, +7 (911) 368-39-20 Работает ежедневно, без выходных.
Кратко, информативно, с акцентом на специализацию и доступность.
ветврач хирург
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
лечение лис
стационар для животных
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Псковская область, Великолукский район, Лычёвская волость, деревня Трашково
- Район: Лычёвская волость
- Все телефоны компании: +7 (911) 375-71-81 | +7 (911) 368-39-20
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно
Дополнительные услуги
- Услуги
- вызов на дом
- стационар
- Врачи
- хирург
- Виды животных
- хорьки
- птицы
- собаки
- кролики
- кошки
- лисы
Услуги и цены – 9 предложений
Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Корм Delicana c говядиной
Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс для крепкой иммунной системы
Корм Счастливчик с телятиной
Корм Стандарт С телятиной – полноценный корм для взрослых собак крупных и средних пород.
Zoogurman Active Life с индейкой для активных собак средних и крупных пород 12кг
Состав: дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо птицы, пшеница, кукуруза, животные жиры, растительная клетчатка, гидролизованные животные белки, пивные дрожжи, лососевый жир, витаминно-минеральный комплекс
Ветеринарный корм URINARY
Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек и собак при заболеваниях нижних мочевыводящих путей и профилактики рецидивов. Эти рационы способствуют растворению струвитных уролитов
Корм Mr.Buffalo для красивой шерсти
Содержит высококачественные ингредиенты и все необходимые питательные вещества, включая витамины группы В, витамин Е, цинк, клетчатку.
Best Dinner Holistic
Сухой корм Best Dinner Holistic Veal & Oregano для любых кошек гипоаллергенный с телятиной и орегано Полнорационный гипоаллергенный сухой корм для кошек склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с телятиной и орегано.
Корм DELICANA
Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс , Омега 3 и Омега 6
Ветеринарный корм RENAL
Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек при заболеваниях почек. Эти корма созданы для поддержания функции почек при хронической болезни почек и обеспечения питомцев всеми необходимыми питательными веществами для полноценной жизни
Корм Happy Jungle
Корм способствуют правильному пищеварению и поддерживают здоровье и красоту кожи и шерсти, а также сохраняют здоровье сердца и суставов.
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте ТрашковаДостоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Четкие рекомендации по лечению и уходу
- Доброжелательное и заботливое отношение к животным
- Контроль состояния животного до улучшения
- Быстрый выезд на дом (в течение часа)
- Успешные случаи лечения (животные выздоравливали).
- Внимательный осмотр, измерение температуры, постановка диагноза
- Оказание неотложной помощи (уколы, лекарства)
- Готовность помочь в сложных случаях (например, операция в выходной день)
- Доступные цены (ниже ожидаемых)
- Последующий звонок для уточнения самочувствия питомца
- Круглосуточная помощь, включая ночное время и праздники
- Неверная постановка диагноза
- Отказ в приеме животного из другого города
- Пренебрежительное отношение к клиентам ("комплекс царька")
- Завышенные цены за консультации при низком уровне сервиса
- Летальные исходы после лечения (подозрение на неправильные действия врача)
- Отказ в помощи без объяснения причин (например, из-за "странного звонка")
- Непрофессиональные условия приема ("сарай")
- Неудобное расположение клиники и плохая дорога
- Нежелание работать в вечернее время ("хочу отдыхать")
- Грубость и хамство в общении с клиентами
- Отсутствие необходимого оборудования (рентгена, УЗИ)

Клиника это ооочень громко, дорога жесть , вет врач своеобразный парень, плюс в том что отвечает на звонки в любре время и первоначальную помощь возможно окажет, а с постановкой диагноза не ренгена, не УЗИ так деревенский ветеринар. Извините, но это мое мнение. Был на приеме с котом, обезбольку сделал диагноз поставлен был не верно.
Отказались принимать умирающее животное,так как мы с соседнего города. И эти бессердечные люди называются ветеринарами. После этого ненавидишь этот город за нацизм чистой воды.
Хороший, грамотный доктор, немного своеобразный, но это вообще не проблема. Собаке стало плохо ночью, позвонили, и посреди ночи принял, поставил диагноз, прописал лечение, которое помогло. Советую и впредь буду обращаться к нему
Позвонил с вопросом,приметил врач после 21 часа. Мужчина ответил,что вы мне вечером не нужны , я тоже хочу вечером отдыхать Цените себя и своих животных. Не обращайтесь в эту шарашкину контору. Дополняю отзыв спустя несколько дней. У кошки отказала печенка. На утро не смогли спасти,пришлось усыпить. Могли бы спасти,если бы работал человек а не животное в этой клинике.
не советую обращаться в шарашкину контору .Добраться туда проблематично , как добрался отвели можно сказать в сарай .привез кота полапал чутка ввел уколы не пойми какие в итоге 30км не проехали обратно кот умер
Позвонили мы ночью.. Собака скулила, ее рвало и отказали ноги.Ответили быстро, приехали в течении часа к нам домой в частный сектор. Собаку осмотрели, смерили температуру, поставили диагноз. Поставили три укола и час сидели , смотрели , будет ли улучшение. Домой поехали, когда собака наша встала на ноги и стала бегать по комнате, играться с ветврачом. На следующий день перезвонили и уточнили, всё ли хорошо с собакой. Дали дальнейшие рекомендации. Очень благодарны , низкий поклон!!!
Очень хороший врач, спасибо большое. Делал операцию по удалению глаза собаке, всё сделал хорошо, выписал все нужные лекарства, рекомендации, и интересовался как проходит лечение .
Никогда не приводите к нему питомцев.Чуть не угробил собаку. Принимается за лечение при ошибочном диагнозе. Отсутствуют базовые знания, ведет себя по-хамски, за консультацию и назначение берет, как столичный специалист,рекомендую обходить стороной.
Позвонил сказал что нужна помощь с кошкой, он спросил адрес, я ответил что не знаю адрес (тк снимаю квартиру) но сейчас уточню, он сразу меня перебил и ответил что звонок мой странный и он на такие не выезжает и положил трубку. Судя по интонации и хамской манере разговора какой то человек с ЧСВ и комплексом царька. Не советую, если только от большого горя, но сразу будьте готовы, что с вами начнут разговаривать так как будто вы ему денег должны и давно не отдаете.
Видно сразу очень человек любит животных. Принял в ночи , не отказал ,но мы к сожалению приехали к нему слишком поздно (
Помогал не один раз, последний раз мейн куну лапу зашили без проблем, причём в воскресенье, Олегу спасибо
Было подозрение на пилонефрит или цистит, мой добер несколько раз сходила вне улицы. Позвонил , согласовали, что примет. Приехал с ней через 50 минут в ночи 1го января, за что отдельное спасибо (другие бы послали лесом). Поставил диагноз, сделал два укола, дал лекарство и шприц на утро, выписал рекомендации и препараты. Все объяснил, успокоил и даже попросил позвонить и сказать по самочувствию. Был приятно удивлен ценой в 1500 (в ночи первого января), рассчитывал на пятак)) поэтому всех, кто в отзывах хаял врача — желаю обрести мозги и умение взаимодействовать с людьми, помните — это вы пришли за помощью, а не к вам и ведите себя соответственно, тогда и к вам будет положительное отношение. С моим доберманом все в порядке, врачу спасибо!
Очень внимательный доктор, Аккуратно осмотрел моих животных, дал рекомендации по питанию и назначил лечение.