10%

"Айболит" — Трашково, Псковская область, Великолукский район, Лычёвская волость, деревня Трашково

Айболит по отзывам клиентов одна из лучших организаций Трашкова. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Айболит

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 3,90 46 оценок
Загрузка...
+7 (911) 375-71-81 +7 (911) 368-39-20
  • Контроль состояния животного до улучшения; Доступные цены (ниже ожидаемых); Оказание неотложной помощи (уколы, лекарства); Быстрый выезд на дом (в течение часа); Готовность помочь в сложных случаях (например, операция в выходной день)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Псковская область, Великолукский район, Лычёвская волость, деревня Трашково
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная клиника Айболит (Трашково)

Круглосуточная ветклиника в деревне Трашково (Псковская область) с широким спектром услуг: лечение кошек, собак, птиц, грызунов, хорьков и лис. Предоставляет стационар, хирургию и выезд врача на дом.

Контакты: +7 (911) 375-71-81, +7 (911) 368-39-20 Работает ежедневно, без выходных.

Кратко, информативно, с акцентом на специализацию и доступность.

ветврач хирург
ветклиника для птиц
вызов на дом ветврача
клиника для кошек
клиника для кроликов
клиника для собак
клиника для хорьков
лечение лис
стационар для животных

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Псковская область, Великолукский район, Лычёвская волость, деревня Трашково
  • Район: Лычёвская волость
  • Все телефоны компании: +7 (911) 375-71-81 | +7 (911) 368-39-20
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
Круглосуточно
Вторник
Круглосуточно
Среда
Круглосуточно
Четверг
Круглосуточно
Пятница
Круглосуточно
Суббота
Круглосуточно
Воскресенье
Круглосуточно

Дополнительные услуги

  • Услуги
    • вызов на дом
    • стационар
  • Врачи
    • хирург
  • Виды животных
    • хорьки
    • птицы
    • собаки
    • кролики
    • кошки
    • лисы

Услуги и цены – 9 предложений

Скачать прайс-лист Айболит на июнь 2026 года
Корм Delicana c говядиной Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс для крепкой иммунной системы
Корм Счастливчик с телятиной Корм Стандарт С телятиной – полноценный корм для взрослых собак крупных и средних пород.
Zoogurman Active Life с индейкой для активных собак средних и крупных пород 12кг Состав: дегидрированное мясо индейки, дегидрированное мясо птицы, пшеница, кукуруза, животные жиры, растительная клетчатка, гидролизованные животные белки, пивные дрожжи, лососевый жир, витаминно-минеральный комплекс
Ветеринарный корм URINARY Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек и собак при заболеваниях нижних мочевыводящих путей и профилактики рецидивов. Эти рационы способствуют растворению струвитных уролитов
Корм Mr.Buffalo для красивой шерсти Содержит высококачественные ингредиенты и все необходимые питательные вещества, включая витамины группы В, витамин Е, цинк, клетчатку.
Best Dinner Holistic Сухой корм Best Dinner Holistic Veal & Oregano для любых кошек гипоаллергенный с телятиной и орегано Полнорационный гипоаллергенный сухой корм для кошек склонных к аллергии и проблемам с пищеварением, с телятиной и орегано.
Корм DELICANA Мясо — основной ингредиент. Высокое содержание легкоусвояемого белкаФрукты и овощи для оптимального пищеваренияКомплекс пробиотиков и пребиотиковВитаминно-Минеральный комплекс , Омега 3 и Омега 6
Ветеринарный корм RENAL Полнорационные сухие и влажные диетические корма для кошек при заболеваниях почек. Эти корма созданы для поддержания функции почек при хронической болезни почек и обеспечения питомцев всеми необходимыми питательными веществами для полноценной жизни
Корм Happy Jungle Корм способствуют правильному пищеварению и поддерживают здоровье и красоту кожи и шерсти, а также сохраняют здоровье сердца и суставов.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Айболит" на карте Трашкова

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Четкие рекомендации по лечению и уходу
  • Доброжелательное и заботливое отношение к животным
  • Контроль состояния животного до улучшения
  • Быстрый выезд на дом (в течение часа)
  • Успешные случаи лечения (животные выздоравливали).
  • Внимательный осмотр, измерение температуры, постановка диагноза
  • Оказание неотложной помощи (уколы, лекарства)
  • Готовность помочь в сложных случаях (например, операция в выходной день)
  • Доступные цены (ниже ожидаемых)
  • Последующий звонок для уточнения самочувствия питомца
  • Круглосуточная помощь, включая ночное время и праздники
  • Неверная постановка диагноза
  • Отказ в приеме животного из другого города
  • Пренебрежительное отношение к клиентам ("комплекс царька")
  • Завышенные цены за консультации при низком уровне сервиса
  • Летальные исходы после лечения (подозрение на неправильные действия врача)
  • Отказ в помощи без объяснения причин (например, из-за "странного звонка")
  • Непрофессиональные условия приема ("сарай")
  • Неудобное расположение клиники и плохая дорога
  • Нежелание работать в вечернее время ("хочу отдыхать")
  • Грубость и хамство в общении с клиентами
  • Отсутствие необходимого оборудования (рентгена, УЗИ)
"Айболит" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Айболит по адресу Псковская область, Великолукский район, Лычёвская волость, деревня Трашково"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 13
  1. Клиника это ооочень громко, дорога жесть , вет врач своеобразный парень, плюс в том что отвечает на звонки в любре время и первоначальную помощь возможно окажет, а с постановкой диагноза не ренгена, не УЗИ так деревенский ветеринар. Извините, но это мое мнение. Был на приеме с котом, обезбольку сделал диагноз поставлен был не верно.

  2. Отказались принимать умирающее животное,так как мы с соседнего города. И эти бессердечные люди называются ветеринарами. После этого ненавидишь этот город за нацизм чистой воды.

  3. Хороший, грамотный доктор, немного своеобразный, но это вообще не проблема. Собаке стало плохо ночью, позвонили, и посреди ночи принял, поставил диагноз, прописал лечение, которое помогло. Советую и впредь буду обращаться к нему

  4. Позвонил с вопросом,приметил врач после 21 часа. Мужчина ответил,что вы мне вечером не нужны , я тоже хочу вечером отдыхать Цените себя и своих животных. Не обращайтесь в эту шарашкину контору. Дополняю отзыв спустя несколько дней. У кошки отказала печенка. На утро не смогли спасти,пришлось усыпить. Могли бы спасти,если бы работал человек а не животное в этой клинике.

  5. не советую обращаться в шарашкину контору .Добраться туда проблематично , как добрался отвели можно сказать в сарай .привез кота полапал чутка ввел уколы не пойми какие в итоге 30км не проехали обратно кот умер

  6. Позвонили мы ночью.. Собака скулила, ее рвало и отказали ноги.Ответили быстро, приехали в течении часа к нам домой в частный сектор. Собаку осмотрели, смерили температуру, поставили диагноз. Поставили три укола и час сидели , смотрели , будет ли улучшение. Домой поехали, когда собака наша встала на ноги и стала бегать по комнате, играться с ветврачом. На следующий день перезвонили и уточнили, всё ли хорошо с собакой. Дали дальнейшие рекомендации. Очень благодарны , низкий поклон!!!

  7. Очень хороший врач, спасибо большое. Делал операцию по удалению глаза собаке, всё сделал хорошо, выписал все нужные лекарства, рекомендации, и интересовался как проходит лечение .

  8. Никогда не приводите к нему питомцев.Чуть не угробил собаку. Принимается за лечение при ошибочном диагнозе. Отсутствуют базовые знания, ведет себя по-хамски, за консультацию и назначение берет, как столичный специалист,рекомендую обходить стороной.

  9. Позвонил сказал что нужна помощь с кошкой, он спросил адрес, я ответил что не знаю адрес (тк снимаю квартиру) но сейчас уточню, он сразу меня перебил и ответил что звонок мой странный и он на такие не выезжает и положил трубку. Судя по интонации и хамской манере разговора какой то человек с ЧСВ и комплексом царька. Не советую, если только от большого горя, но сразу будьте готовы, что с вами начнут разговаривать так как будто вы ему денег должны и давно не отдаете.

  10. Видно сразу очень человек любит животных. Принял в ночи , не отказал ,но мы к сожалению приехали к нему слишком поздно (

  11. Помогал не один раз, последний раз мейн куну лапу зашили без проблем, причём в воскресенье, Олегу спасибо

  12. Было подозрение на пилонефрит или цистит, мой добер несколько раз сходила вне улицы. Позвонил , согласовали, что примет. Приехал с ней через 50 минут в ночи 1го января, за что отдельное спасибо (другие бы послали лесом). Поставил диагноз, сделал два укола, дал лекарство и шприц на утро, выписал рекомендации и препараты. Все объяснил, успокоил и даже попросил позвонить и сказать по самочувствию. Был приятно удивлен ценой в 1500 (в ночи первого января), рассчитывал на пятак)) поэтому всех, кто в отзывах хаял врача — желаю обрести мозги и умение взаимодействовать с людьми, помните — это вы пришли за помощью, а не к вам и ведите себя соответственно, тогда и к вам будет положительное отношение. С моим доберманом все в порядке, врачу спасибо!

  13. Очень внимательный доктор, Аккуратно осмотрел моих животных, дал рекомендации по питанию и назначил лечение.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных