"Ветеринарная аптека" — Торжок, Ленинградское шоссе, 54
Ветеринарная аптека по отзывам клиентов одна из лучших организаций Торжока. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветеринарная аптека
Ветеринарная аптека
- Низкие цены, некоторые услуги бесплатно; Приветливые и компетентные ветеринары; Государственное учреждение (в отличие от частных клиник).; Возможность сделать прививки домашним животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Ленинградское шоссе, 54
-
Не указан
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная аптека в Торжке (Ленинградское шоссе, 54) — специализированная аптека, обеспечивающая владельцев домашних животных лекарственными препаратами, кормами и средствами ухода. Предоставляет базовые ветеринарные товары для поддержания здоровья питомцев. Контактные данные и режим работы уточняйте дополнительно.
Контакты как добраться?
- Индекс: 172009
- Полный адрес: Тверская область, Торжок, Ленинградское шоссе, 54
- Район: Левобережный район
- Микрорайон: Митинский микрорайон
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветеринарная аптека" на карте ТоржокаОстановки
Митино
330 м
Ленинградское шоссе, 101
690 м
Индустриальный техникум
1,27 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливые и компетентные ветеринары
- Низкие цены, некоторые услуги бесплатно
- Возможность сделать прививки домашним животным
- Государственное учреждение (в отличие от частных клиник).
- Аптека не работает, лекарства не продают
- Грубое поведение сотрудника (Ульяна Ивановна)

Это не аптека! Это ветеринарная клиника, здесь можно сделать прививки своим домашним животным.
Есть там такая, Ульяна Ивановна её величать… Отвратительная личность! Может привыкла со скотиной общаться так, но люди у неё всё второсортные. Корона давит видно
Аптека не работает, и в клинике лекарств не продают, только зря катались…
Отличная клиника для животных. Ветеринары все приветливый и знают свое дело. Цены просто копейки а что то вообще бесплатно. Все таки государственное учреждение, ни то что частники, только бы побольше денег стянуть а что будет с животным и по большому счету все равно.