"Зоомагазин70" — Томск, улица Котовского, 26
Зоомагазин70 по отзывам клиентов одна из лучших организаций Томска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Зоомагазин70
Зоомагазин, ветеринарная аптека, товары для животных оптом
+7 (3822) 22-40-22
+7 (3822) 56-36-87 магазин
+7 (3822) 41-66-80
+7 (903) 955-40-22
- Большой выбор товаров для животных; Широкий ассортимент ветеринарных препаратов; Вежливые и ненавязчивые продавцы; Возможность заказа отсутствующего товара; Отзывчивые и внимательные продавцы
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Котовского, 26
-
Открыто до 20:00до закрытия 3 ч 28 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Зоомагазин70 – зоомагазин и ветеринарная аптека в Томске, предлагающий широкий ассортимент товаров для животных оптом и в розницу. Расположен по адресу: ул. Котовского, 26. В наличии товары для кошек, собак, птиц, грызунов, рыб, рептилий, земноводных и лошадей.
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 20:00. Контакты: — Телефоны: +7 (3822) 22-40-22, +7 (903) 955-40-22 — Отдел опта: +7 (3822) 56-36-87 — Вет. аптека: +7 (3822) 41-66-80 Сайт: (https://zoomagazin70.ru/)
товары для земноводных
товары для лошадей
товары для рептилий
товары для рыб
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Томск, улица Котовского, 26
- Район: Кировский район
- Все телефоны компании: +7 (3822) 22-40-22 | +7 (903) 955-40-22 | +7 (3822) 56-36-87 магазин | +7 (3822) 41-66-80
- Сайт: https://zoomagazin70.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Товары для
- лошадей
- членистоногих
- кошек
- птиц
- грызунов
- собак
- рыб
- рептилий
- земноводных
- Доступность входа на инвалидной коляске
- недоступно
Услуги и цены – 22 предложений
Скачать прайс-лист Зоомагазин70 на июнь 2026 года
МИЛЬБЕМАКС для кошек
Антигельминт
PROPLAN
Влажный корм для кошек
PROPLAN
Сухой корм для собак
Royal Canin Sterilised
Сухой корм для кошек
Solid Natura Holistic
Влажный корм для собак
Котенок
Наполнитель впитывающий 3,5л
BLITZ Classic Chiken
Влажный корм для кошек
Клампи
Наполнитель древесный 5л
Purina VD FortiFlora для кошек
Лечение ЖКТ
RoyalCanin
Влажный корм для кошек
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Зоомагазин70" на карте ТомскаОстановки
Дворец Зрелищ и Спорта
72 м
Дворец Спорта
201 м
Детский мир
700 м
Горбольница № 3
780 м
Транспортное кольцо
810 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Отзывчивые и внимательные продавцы
- Большой выбор товаров для животных
- Индивидуальные заказы (аквариумы, домики)
- Вежливые и ненавязчивые продавцы
- Возможность бронирования товара
- Полный комплект для питомцев (корм, лакомства, аксессуары)
- Большой выбор корма для кошек
- Широкий ассортимент ветеринарных препаратов
- Хорошее обслуживание и общительность персонала
- Наличие акций и скидок
- Наличие редких товаров (например, рыбий жир для животных).
- Возможность заказа отсутствующего товара
- Неудобная схема расположения товаров
- Нарушение закона о содержании животных (Постановление №934, 2023)
- Недостаточная компетентность некоторых продавцов в аквариумистике
- Неудовлетворительные условия содержания животных: - Стеклянные аквариумы для грызунов. - Драки между хомяками. - Антисанитария и отсутствие еды/воды у кроликов
- Возможная продажа товара с дефектами
- Плохое качество сена (непригодно для еды)
- Отказ в возврате товара без веских оснований
- Навязчивые продажи ненужных товаров

Мне нравиться магазин, всегда можно найти все необходимое. Было большое удивление что в продаже имеется даже рыбий жир для животных, чаще это продается только в вет клиниках. Продавцы всегда внимательные и вежливые. Спасибо!
Выбор неплохой, но очень навязывают определённую продукцию и то что не нужно.
Отличный магазин, можно найти все по уходу за питомцем) а для тех, кто ищет питомца… всегда может присмотреть и приобрести его в магазине.
Дважды покупала рыбок и аквариум в данном магазине. Обслуживание хорошее, продавцы вежливые и общительные. Правда некоторым не хватает больше знаний в области аквариумистики, чтобы проконсультировать. В первую мою покупку ничего толком подсказать не смогли. Во второй приезд обслуживал мужчина, к сожалению, не знаю кто он. Но не продавец, может быть заведующий или управляющий. Много подсказал и рассказал. Спасибо! Побольше бы таких консультантов в зоомагазинах.
Магазин неплох. Конечно после изменений неудобна схема: котики-собаки вверху, а остальное внизу, но… Один раз навязали лишние товары, хотя у них продавцы — всегда любители ‘подсесть на уши’ и ‘втюхать’ что-либо.
Понадобились хомячки. Девушки данного магазина помогли нам тут же. Сфотографировали малышей, прислали фото и даже договорились о брони до выходных. Для хомяков оказалось всё в наличии, купили и корм, и вкусняшки и даже камушек. Спасибо, что вы есть.
Отличный магазин. Большой выбор товаров для животных. Если чего-то нет, можно заказать.
Лучший магазин. Мне понравился,купил там попугая очень красивый!!! Всем советую друзья в него сходить!
Лучший зоомагазин с отзывчивыми и ненавязчивыми продавцами, которые изо всех сил помогут найти и получить нужное для питомца, будь то корм, лекарство или или нужная вещь. Можно даже заказать аквариум или домик по индивидуальному проекту!
Хороший небольший магазин, большой выбор корма для кошек. Есть акции и скидки, плюс есть выбор по вет препаратам!
Покупала цепь для собаки в данном магазине. Но обстоятельства неожиданно изменились, и цепь не понадобилась. Я даже не доставала её из зип-пакета, в котором она лежала. Пришла вернуть товар. Но в возврате мне отказали, сказав, что на цепи видны следы ремонта в домашних условиях. Могу предположить, что либо мне просто не хотели возвращать товар, либо же на цепи и правда были следы такого ремонта (тогда это значит, что мне продали товар уже в таком состоянии). В любом случае доверие к магазину у меня подорвано.
Зашли за сеном для кролика, все сено, которое там продается только в подстилку, оно не для еды. Сено должно быть зеленое, вкусно пахнущее, а это солома. Но такая ситуация во всех магазинах, к сожалению. Отзыв я решила написать по другой причине. Содержание зверей там — просто мрак. Во первых, стеклянные аквариумы для грызунов — прошлый век, они там получат кучу заболеваний. Во вторых, хомяки, которые дерутся между собой из-за дележки территории. В третьих это кролики. Это просто ужасно, кролик сидит весь в , без еды, без воды. А ведь кролики — это травоядное, его 70% рациона — это сено. Оттуда и мазня цекатрофов по боксу, тк он не получает нужного количества клетчатки. И если с питанием и проблемами с желудком и зубами потом разбираться будущему владельцу, то вот место для кролика — нарушение закона, который вышел еще 2023 году (постановление 934). Странно, что зоо магазин не хочет организовать пространство так, чтобы туда хотелось заходить.