10%

"Ветеринарная лечебница" — Томск, улица Розы Люксембург, 29

Ветеринарная лечебница по отзывам клиентов одна из лучших организаций Томска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Ветеринарная лечебница

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 212 оценок
Загрузка...
+7 (3822) 90-04-50
  • Возможность проведения УЗИ и других процедур в одной клинике; Высокий профессионализм врачей; Вежливый и приветливый персонал; Искренняя забота о животных; Положительные отзывы о конкретных врачах (Власова Е.В., Надежда Игоревна, Евгения).
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Розы Люксембург, 29
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветеринарная лечебница (Томск) — клиника для домашних животных, оказывающая медицинскую помощь и уход. Расположена по адресу: ул. Розы Люксембург, 29. Работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Контактный телефон: +7 (3822) 90-04-50. Подробнее: (https://gosvet.tomsk.gov.ru/people/front/view/id/541).

Контакты как добраться?

  • Индекс: 634009
  • Полный адрес: Томск, улица Розы Люксембург, 29
  • Район: Ленинский район
  • Микрорайон: исторический район Пески
  • Все телефоны компании: +7 (3822) 90-04-50
  • Сайт: https://gosvet.tomsk.gov.ru/people/front/view/id/541

Режим работы сегодня

Понедельник
09:00 — 21:00
Вторник
09:00 — 21:00
Среда
09:00 — 21:00
Четверг
09:00 — 21:00
Пятница
09:00 — 21:00
Суббота
09:00 — 21:00
Воскресенье
09:00 — 21:00

Услуги и цены – 10 предложений

Скачать прайс-лист Ветеринарная лечебница на июнь 2026 года
Прием и осмотр питомца терапевтом Прием и осмотр питомца терапевтом
Анализы для животных Отбор материала (крови из вены) для общеклинического и биохимического анализов.Анализ материалов осуществляется сертифицированной лабораторией и оплачивается дополнительно в зависимости от выбранного профиля.
Усыпление животного Медикаментозная безболезненная эвтаназия (усыпление) животного (кошка до 5 кг)
Вакцинация кошек и собак Ежегодная (регулярная) вакцинация от панлейкопении, ринотрахеита, хламидиоза, кальцивироза и бешенства европейской вакциной Чешского производства Биофел/Биокан
УЗИ одного органа животного Узи диагностика одного органа (кроме сердца)
Санация ротовой полости Санация (чистка) ротовой полости. Стоимость указана с расходным материалом. Введение в наркоз оплачивается отдельно.
Обзорное УЗИ Обзорное УЗИ брюшной полости (все органы брюшной полости)
Кастрация кота Кастрация кота под общим наркозом. Наркоз и расходный материал включен в стоимость.
Груминг кошек и собак Любой вид груминга для кошек и собак. Груминг делает ветеринарный врач. Итоговая стоимость зависит от породы и задачи.Так же при необходимости делаем груминг с введением в наркоз.
Кастрация кошки - по категории 'всё включено' Кастрация кошки - полное удаление матки под общим наркозом. Наркоз и расходный материал включен в стоимость.

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Ветеринарная лечебница" на карте Томска
Остановки
Переулок Ванцетти 82 м
Переулок 1905 года 174 м
Речной вокзал 350 м
ЦУМ 360 м
ТГАСУ 890 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Оперативный приём в экстренных случаях
  • Внимательное отношение к постоянным клиентам
  • Доступные цены
  • Грамотная диагностика и лечение
  • Положительные отзывы о конкретных врачах (Власова Е.В., Надежда Игоревна, Евгения).
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Искренняя забота о животных
  • Высокий профессионализм врачей
  • Спасение жизни питомцев в критических ситуациях
  • Возможность проведения УЗИ и других процедур в одной клинике
  • Противоречивые назначения от разных врачей
  • Нестабильная работа WhatsApp для записи
  • Долгое ожидание
  • Недостаточная компетентность некоторых сотрудников
  • Низкое качество обслуживания
  • Отсутствие реакции на отзывы (удаление)
  • Грубость и хамство персонала
  • Недостоверная информация о документах для авиаперевозки
  • Проблемы с дозвоном
  • Неудобная система записи (только по телефону)
"Ветеринарная лечебница" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Ветеринарная лечебница по адресу улица Розы Люксембург, 29"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Очень хороший врач — ратолог (по грызунам). Действительно любит животных. Рекомендую.

  2. Были проблемы у собаки, позвонили, узнали о приёме. Приехали в клинику, доктор принял, выслушал, поставил диагноз. Всё грамотно и профессионально. Только хорошее впечатление

  3. Вчера писала отзыв, а его почему-то нет. Хочу написать о некомпетентности сотрудников ветклиники. Нужна была справка для авиакомпании для перевозки собаки багажом без хозяина, но нам только поставили печать в ветпаспорт и сказали, что этого достаточно, в итоге мы повезли собаку в Новосибирск и нас не взяли. Убедительно прошу провести инструктаж среди сотрудников, чтобы они знали какие требования предъявляют авиакомпании. Очень возмущена работой клиники

  4. Добрый день!Хочу поблагодарить доктора Власову Е.В,она буквально с ‘того света’достала нашего любимого питомца,огромное ей Спасибо от души!Побольше бы таких докторов!

  5. Спасли жизни нескольким нашим питомцам. Врачи (которые нам попадались) всегда искренне заинтересованы. Звонят, спрашивают как дела у животного. Что удобно, есть и узи , и не надо бегать из клиники в клинику. Всегда оперативно принимали, когда обращались по серьёзным вопросам. Звонишь в другие клиники, говоришь, что серьёзная проблема и животное может не дожить до утра — говорят нет записи. В этой же клинике ВСЕГДА, даже при невероятной загруженности находят возможности. Огромная благодарность приветливым администратором и докторам. С уважением от Мамони и Лилы

  6. Врут, не действуют телефоны. Начальнаца прячиться. просто хочу спросить, узнали номер и гасяться по всем новмерам. буду писать жалобу в полицию

  7. Возила своих котов на прививки, вежливый персонал, обслужили хорошо, что сказать, коты остались довольны!

  8. Обращались в клинику уже 2 раза, и остались довольны. Вежливые и добродушные ветврачи. Доступные цены

  9. Всё очень долго. Видно что персоналу наплевать на клиента. Совок. Очень низкое качество обслудивания!

  10. Спасибо всем докторам,спасли моего Тишу,в этой клинике лечат наших любимчиков по настоящему,желаю клинике здоровья и еще раз благодарю за доброту

  11. Обращаюсь только сюда доктор Евгения, провела две операции, идеально. Даны рекомендации. Видно, что доктор любит животных. Рекомендую.

  12. С питомцем побывали не а одной клинике и только здесь нам поставили диагноз, назначили лечение. И цены приятно удивили.

  13. Сегодня мы в вотсапе записываем, завтра не записываем. Очень странная позиция. А если не всем удобно вам звонить? Или динамики телефона сломаны? В других клиниках давно можно записаться через мессенджеры. У меня встречный вопрос: для чего вам вотсап вообще, если вы не можете записать к врачу через него? не совсем понятно. К качеству лечения тоже есть небольшие вопросы: одни назначают одно, приходишь на повторный прием — сами направляют к другому врачу (а куда делся мой?), и другой врач уже назначает уже совершенно другое.

  14. Театр начинается с вешалки. А клиника с регистратуры!!! Я всегда удивляюсь вниманию девушек с рецепшен. Очень вежливые, все расскажут, успокоют. Постоянных посетителей с животными даже по именам знают. А ВЕТЕРЕНАРНЫЕ ВРАЧИ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Сколько Любви к хвостикам, ласки! Надежда Игоревна столько для нас сделала, для Арчи! Многие клиники просто отказались. Спасибо Вам за Ваше Доброе Сердце и Душу!!!

  15. Грубый, чванливый персонал, хамское отношение! Дозвониться не возможно! Сам больше не пойду и никому не рекомендую!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных