"Алдан-Вет" — Томск, улица Карла Маркса, 63
Алдан-Вет по отзывам клиентов одна из лучших организаций Томска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Алдан-Вет
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (3822) 24-96-70
+7 (3822) 94-01-74
- Круглосуточная работа; Положительный опыт многолетнего обслуживания.; Высокий уровень профессионализма врачей; Быстрая и оперативная помощь; Вежливый и доброжелательный персонал
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 63
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Алдан-Вет – ветеринарная клиника и аптека в Томске, оказывающая комплексную помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 63. Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
Услуги: — Консультации специалистов (терапевт, хирург, кардиолог, офтальмолог, дерматолог, стоматолог); — Диагностика (УЗИ, чипирование, анализы); — Лечение и стационар для кошек, собак, грызунов, птиц, хорьков, лошадей; — Профилактика (вакцинация, обработка от клещей); — Хирургия (кастрация, стерилизация); — Вызов врача на дом, кремация.
Контакты: +7 (3822) 24-96-70, +7 (3822) 94-01-74.
ветаптека
ветврач терапевт
лечение лошадей
Контакты как добраться?
- Индекс: 634009
- Полный адрес: Томск, улица Карла Маркса, 63
- Район: Ленинский район
- Микрорайон: исторический район Пески
- Все телефоны компании: +7 (3822) 24-96-70 | +7 (3822) 94-01-74
- Whatsapp: https://wa.me/79521552496
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
10:00 — 20:00
Вторник
10:00 — 20:00
Среда
10:00 — 20:00
Четверг
10:00 — 20:00
Пятница
10:00 — 20:00
Суббота
10:00 — 20:00
Воскресенье
10:00 — 20:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- вызов на дом
- кастрация/стерилизация
- обработка от паразитов
- кремация
- чипирование
- вакцинация
- стационар
- Врачи
- дерматолог/аллерголог
- терапевт
- хирург
- кардиолог
- офтальмолог
- стоматолог
- Диагностика болезней животных
- ОКА крови
- ОКА мочи
- УЗИ
Услуги и цены – 64 предложений
Скачать прайс-лист Алдан-Вет на июнь 2026 года
Кесарево сечение: сука до 5. 1 кг
Цена от 4000
Удал. матки при патол. и во 2 - й пол. берем, сука свыше 50. 1 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Кастрация крипторха: (яичко в полости) кобель от 40. 1 до 50 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Кастрация крипторха: (яичко в полости) кобель от 5. 1 до 10 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Кастрация крипторха: (яичко п / к) кот, хорёк
С уч. мед - тов и р - ты
Кастрация крипторха: (яичко п / к) кобель до 5. 1 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Овариогистерэктомия: сука от 5. 1 до 10 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Кастрация крипторха: (яичко в полости) кобель от 15. 1 др 20 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Кастрация крипторха: (яичко в полости) кобель до 5. 1 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Овариогистерэктомия: сука свыше 50. 1 кг
С уч. мед - тов и р - ты
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Алдан-Вет" на карте ТомскаОстановки
Спорткомплекс Юность
121 м
Центральный рынок
247 м
Переулок Островского
520 м
Дальне-Ключевская улица
580 м
Переулок 1905 года
940 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Положительный опыт многолетнего обслуживания.
- Вежливый и доброжелательный персонал
- Тёплая и спокойная атмосфера в клинике
- Доступные цены
- Чёткие и понятные объяснения от сотрудников
- Высокий уровень профессионализма врачей
- Быстрая и оперативная помощь
- Хорошие отзывы о конкретных врачах (например, Безлепкин Александр Иванович)
- Успешное лечение сложных и нестандартных случаев
- Круглосуточная работа
- Завышенные цены для некоторых клиентов
- Недовольство результатами лечения (деньги потрачены впустую)
- Ошибочные диагнозы (например, артроз вместо нестабильности сустава)
- Отсутствие выписок и снимков на руки
- Ориентация на клиентов с высокими доходами
- Некачественное лечение в отдельных случаях (разрыв шва после операции)

Всегда готовы помочь. Обращался с собакой. Помогли быстро и оперативно. Работают круглосуточно.
Спасибо большое за помощь при рождении щенков врачам работающих 15.04.2018 .Всем буду рекомендовать вашу клинику.
Персонал очень квалифицированный, но механизм реализации услуг рассчитан на владельцев кошек и собак с высокими доходами… Читайте в нете стихи Игоря Яскевича ‘Собаке Шувалова’
Больница хорошая,врач невролог просто замечательный,пусть и дороговато,но помощь оказанная моему питомцу , собачке Шерри,я оцениваю на 5+. Большое спасибо коллективу этой ветличебницы.
Привезли кошку с переломанной челюстью, это такую мы ее забрали из клиники ‘сами с усами’. Спасибо доктору, спасибо медсестрам, все сделали профессионально. Кошка у нас дикая. Выловленная в подвале. Предупредили доктора об этом. Но все прошло на отлично. Сейчас перелом сросся, кошка ест и даже зевает. Спасибо огромное!
Александр Иванович очень понравился. Сотрудники все хорошие. Цены приятные. Кот и собаки довольны.
Мне очень нравится, я читала разные отзывы о клинике, в том числе и отрицательные, но все же людям у которых возникли проблемы с животными я рекомендую обращаться в Алдан-Вет. У нас было несколько необычных случаев с кисами, именно врачи данной клиники могли помогли нам, профессионально определили причину недомагания. Спасибо всем сотрудникам клиники.
Безлепкин (Айболит) под другим именем) Я доволен-технически у них есть весь комплекс медпомощи моему песелю!!! +прививки у него то ж делаем. В общем, все хорошо.
Оперировали собаку по поводу разрыва ПКС задней правой лапы. Операцию сделали методом наложения фабелло-тибиального шва. Заплатили 30 тыс. Хватило на 4 месяца. Собака опять захромала. Мы опять приехали. Сделали рентген, сказали артроз и выписали таблетки на 2 недели. По снимку сказали с коленом всё нормально. Таблетки не помогли, поехали в Кемерово в другую клинику. Там нам сделали цифровой рентген в 6ти проекциях. Сказали что опять имеется нестабильность. Прооперировали заново. Оказывается леска, которую использовали в этой клинике порвалась. Получается 30 тыс просто выкинули. Хотя второй раз, после наших жалоб, сказали что все хорошо это артроз. Не дали даже выписки и снимки не дали на руки. Не советуем обращаться в эту клинику. Деньги просто выброшены
На протяжении последних 5-ти лет тесно связаны с данной клиникой, эмоции только положительные .Очень квалифицированные доктора,отношение к животным в данной клинике гораздо лучше — чем во многих больницах к людям!
Привезли собаку, сбила машина, оказали экстренно помощь, сделали рентген, выдали рекомендации для дальнейшего лечения, собачька пошла на поправку. Докторам огромное спасибо!!!
Отличная клиника! Очень тёплая атмосфера в клинике, нет никакой суеты, никакого хамства, девушка на входе доходчиво всё объяснила, у врачей добрейшая душа и высокий уровень профессионализма! На всё мои вопросы врач дал исчерпывающие ответы! И, что немаловажно, по ценнику приемлимо. При необходимости буду обращаться ещё! Процветания Вашей клинике!
Хорошая клиника для животных. Более 8-лет обращаемся за помощью именно туда. Замечательный и отзывчивый доктор Безлепкин Александр Иванович несколько раз спасал нашего питомца из критических ситуаций.