10%

"А-мур" — Томск, улица Лебедева, 64

А-мур по отзывам клиентов одна из лучших организаций Томска. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

А-мур

Ветеринарная клиника
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 5,00 69 оценок
Загрузка...
+7 (3822) 22-95-22 +7 (952) 880-84-06
  • Быстрое восстановление животных после операций; Высокий профессионализм; Бесплатная помощь в некоторых случаях; Доверие клиентов на протяжении многих лет.; Хорошая проходимость клиники (популярность)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Лебедева, 64
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
А-мур — ветеринарная клиника в Томске, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Лебедева, 64. График работы: пн–пт 10:00–21:00, сб–вс 10:00–18:00. Контакты: +7 (952) 880-84-06, +7 (3822) 22-95-22.

Контакты как добраться?

  • Полный адрес: Томск, улица Лебедева, 64
  • Район: Советский район
  • Все телефоны компании: +7 (952) 880-84-06 | +7 (3822) 22-95-22

Режим работы сегодня

Понедельник
10:00 — 21:00
Вторник
10:00 — 21:00
Среда
10:00 — 21:00
Четверг
10:00 — 21:00
Пятница
10:00 — 21:00
Суббота
10:00 — 18:00
Воскресенье
10:00 — 18:00

Услуги и цены – 14 предложений

Скачать прайс-лист А-мур на июнь 2026 года
Royal Canin (Роял Канин) 85г Renal Tuna Feline (Ренал Фелин) пауч для кошек с тунцом Хроническая почечная недостаточность (ХПН)
Royal Canin (Роял Канин) пауч 85 г Yorkshire Terrier (Йоркширский Терьер) Полнорационный корм для собак породы йоркширский терьер в возрасте от 10 месяцев
Royal Canin (Роял Канин) 150г пауч Urban Life Adult (Урбан лайф эдалт) Полнорационный корм для собак (вес взрослой собаки менее 44 кг) в возрасте от 10/15 месяцев, живущих в городских условиях
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Sensible(Сенсибл) 33 Полнорационный сбалансированный корм для взрослых кошек (в возрасте старше 1 года) с повышенной чувствительностью пищеварительной системы
Royal Canin (Роял Канин) 85г пауч Adult Chihuahua Влажный корм для собак породы Чихуахуа в возрасте с 8 месяцев
Royal Canin (Роял канин) 15 кг Medium Adult (Медиум эдалт) Полнорационный корм для взрослых собак средних размеров (весом от 11 до 25 кг) в возрасте от 12 месяцев до 7 летЕстественные механизмы защиты
Royal Canin (Роял Канин) 15 кг Fit (Фит) 32 Корм для кошек, бывающих на улице
Royal Canin (Роял Канин) 100г пауч Sensitivity Control (Сенсетив Контроль) Диета для кошек при пищевой аллергии, непереносимости
Royal Canin (Роял Канин) 10 кг Hair and Skin Care (Хэйр энд Скин Кэа) HAIR & SKIN CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая поддерживать здоровье кожи и шерсти.
Royal Canin (Роял Канин) 3 кг Chihuahua Adult (Чихуахуа) Полнорационное питание для собак породы чихуахуа в возрасте с 8 месяцев и на протяжении всей жизни

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "А-мур" на карте Томска
Остановки
Улица Чкалова 38 м
Детская городская больница № 4 440 м
Улица Шевченко 450 м
Школа-интернат 520 м
Проспект Фрунзе 540 м

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Быстрое восстановление животных после операций
  • Доброе и чуткое отношение к животным и их хозяевам
  • Высокий профессионализм
  • Быстрое и качественное проведение процедур (осмотры, прививки, операции)
  • Эффективное лечение без лишних процедур
  • Отсутствие навязывания ненужных услуг
  • Доступные медикаменты
  • Хорошая проходимость клиники (популярность)
  • Умение работать с животными, включая сложные случаи
  • Постоянная связь с клиентами в сложных ситуациях
  • Сопровождение до полного выздоровления
  • Бесплатная помощь в некоторых случаях
  • Хорошие результаты даже в запущенных случаях
  • Внимательный и доброжелательный врач
  • Доверие клиентов на протяжении многих лет.
  • Большая проходимость клиники может означать очередь
  • В редких случаях возможны осложнения (например, проблемы с заживлением швов)
"А-мур" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "А-мур по адресу улица Лебедева, 64"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 19
  1. Самый внимательный и доброжелательный доктор, обращаемся с самыми разными проблемами, всегда получаем высокопофессиональную помощь. Спасибо большое Марку Игоревичу за его труд, процветания клинике!

  2. Очень хорошая, ветклиника, обращались к доктору пушистиков Марку неоднократно! Профессионал своего дела!!! Рекомендую!!!!

  3. Пришли прививать первый раз котёнка 4м 05.02.2023. Врач очень приятный и доброжелательный. К кошке нашей подход нашёл быстро.Измерил температуру,провел осмотр и быстро сделал прививку. Выдал вет. паспорт, рассказал как действовать дальше. Спасибо! Без Вас никак!

  4. Доктор оставил очень хорошее впечатление. Была стерилизация кошки 6 лет. Всё прошло замечательно, быстро зажило, теперь носится, как котёнок)

  5. Высокопрофессиональный врач хвостиков с огромным сердцем. Всем советую. Берет плату только за результат, о чем мы вообще уже забыли! Могу с уверенностью сказать,что этот врач в своей профессии всей душой,а не за лайки и деньги

  6. Здесь работает супер доктор! Провёл консультацию, снял коту острую боль , и даже денег не взял

  7. Доктор Марк от Бога. Умеет ладить с животными, справляться с их капризами. Рекомендую, многие клиники в которых мы были, рядом не стояли по уровню квалифицированной помощи. Своих питомцев доверяю только ему!

  8. В этой клинике делали нашей кошечке стерилизацию. Всё прошло замечательно Доктор внимательный и чуткий, терпеливо отвечал на все наши вопросы.

  9. Великолепный врач! Быстро, четко, по делу. Разбирается в своем деле, отношение к животным просто на высоте, наш зловредный британка даже и пикнуть не успел не разу не на одном из приемов. Лечили мочекаменую в запущеном варианте, так как в другой клинике отправили с песочком и выписанными таблетками. Сопровождение до полного выздоровления, все медикаменты есть. Однозначно теперь за ветпомощью только сюда!

  10. Марк Игоревич -настоящий добрый доктор Айболит. Очень внимательный и добрый. В сложных ситуациях всегда на связи. Здоровье животного для него в приоритете. И всегда найдет доброе слово, чтобы подбодрить переживающего хозяина болеющей животинки. Марк Игоревич, спасибо Вам!

  11. Хорошая клиника, очень хороший доктор. Нам с котиком очень понравилось.

  12. Мы ожидали хорошего врача, судя по отзывам, но не ждали волшебника. Он пальпацией безошибочно определил причину отказа от корма и прописал лечение. Никаких ненужных советов и уколов, которые предлагали другие клиники. Дал тут же пилюлю, после которой вернулся аппетит, только сюда, только Марк Игоревич! Никому другому отныне питомца мы не доверим!

  13. Марк Игоревич, замечательный, грамотный, бесхитростный доктор. Умеет найти подход к нашим питомцам. Безошибочно ставит диагноз, и подбирает правильное лечение. Клинике А — Мур, огромное спасибо за отличную работу.

  14. Нормальный доктор любит животных , хорошо разбирается в причинах болезни первый заз привел собаку в год на плановые прививки собаке уже три все в порядке , обращайтесь жалеть не будете

  15. Год назад, зимой заболела собака. Обратились в ближайшую ветклинику. Выписал лечение , ходили каждый день на уколы. Собака выздоровела, спасибо большое врачу

  16. 27 августа мы с моей принцессой Джозефиной приехали на плановую операцию к Марку Игоревичу. Операция была сложная, собака взрослая, собака мопс я очень переживала, я прекрасно понимала все риски, но других вариантов небыло, если операцию не сделать собака могла погибнуть. Другие клиники и других врачей я даже не рассматривала, к Марку Игоревичу мы ходим на прием уже несколько лет, полностью доверяю этому ветеринару. В нашем случае шов не прижился и пришлось перешивать, потом еще раз и еще это абсолютно не вина врача, это особенность собаки, такое встречается, но редко. Были еще сложности, спасибо, что были всегда на связи. Сейчас моя девчонка как новая полностью восстановилась за два месяца (это с учетом того, что шов перешивался) абсолютно такая же как до операции, даже есть плюсы, она похудела и теперь скачет как лань молодая Спасибо огромное Марк, вы спасли мою собаку!

  17. Работают хорошо. Проходимость большая, что подтверждает вышесказанное.

  18. Хорошая клиника ,а доктор -внтеринар Марк Игоревич, чуткий и внимательный ,мы очень рады ,что у нас рядом с домой открылась такая клиника .Рекомендую

  19. Чудесная клиника и особенно доктор Марк Игоревич! Это добрейшей души человек! Внимательный и к животным и к людям. При необходимости отзовётся в любое время дня и ночи и даст нужный совет! Бережно и заботливо относится к животным. Сделает все возможное, чтобы вам помочь, а если не сможет, то направит в нужное место. Рады знакомству с таким человеком!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных