10%

"Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов" — Тихвин, Николо-Беседная улица, 3

Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тихвина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов

Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,60 184 оценки
Загрузка...
+7 (81367) 7-05-97
  • Ухоженная территория и чистота в помещениях; Хорошее отношение к пациентам (лучше, чем в частных клиниках); Доброжелательный и отзывчивый персонал; Вежливые и компетентные врачи; Работа по записи сокращает время ожидания
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • Николо-Беседная улица, 3
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ ЛО СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов — ветеринарная клиника и лаборатория в Тихвине. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, проводит диагностику и лечение.

Адрес: ул. Николо-Беседная, 3 Сайт: (http://vettihvin.ru/) Телефон: +7 (81367) 7-05-97 Режим работы: ежедневно 08:00–20:00, перерыв 13:00–14:00.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 187553
  • Полный адрес: Ленинградская область, Тихвин, Николо-Беседная улица, 3
  • Район: Тихвинское городское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (81367) 7-05-97
  • Сайт: http://vettihvin.ru/
  • Социальные сети:

Режим работы сегодня

Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00

Услуги и цены – 257 предложений

Скачать прайс-лист Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов на июнь 2026 года
Rurri Шнурок для адресника светоотражающий из парашютного паракорда, размер45-75 см
Rurri Игрушка для лакомств для собак Сова, 13х11,5х9 см
Petmax Игрушка для собак Свинка в цветочек, латекс 14 см
Rurri Игрушка для собак Голубь, 10 см
Rurri Подушка для кошек и собак Urban Forest, 39х24 см
Rurri Игрушка для собак Барсук, 15 см
My family Адресник для собак и кошек Косточка Платформа, большая
АВЗ Гепасейф Плюс суспензия для лечения и профилактики заболеваний печени усобак, 100мл
Альтернатива Лоток для кошек Эконом 33x25,6x7 см
Rurri Игрушка для собак Ёжик, 10х7,3х8 см

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов" на карте Тихвина
Остановки
Автопарк 233 м
Хлебокомбинат 460 м
ГСК-6 840 м
Поликлиника 1,85 км
1-й-2-й микрорайоны 2,05 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Единственная клиника, работающая в праздничные дни.
  • Наличие ветеринарной аптеки и лаборатории
  • Ухоженная территория и чистота в помещениях
  • Доброжелательный и отзывчивый персонал
  • Низкие цены по сравнению с частными клиниками
  • Быстрое обслуживание без очередей (в некоторых случаях)
  • Хорошее отношение к пациентам (лучше, чем в частных клиниках)
  • Работа по записи сокращает время ожидания
  • Быстрое и эффективное лечение
  • Вежливые и компетентные врачи
  • Отказ в срочном приёме тяжелых пациентов
  • Ошибки в диагностике и лечении
  • Неправильное лечение (ошибочные диагнозы)
  • Недостаточное оборудование
  • Отсутствие рентгена и УЗИ
  • Требуют платный приём даже для покупки лекарств
  • Молодой и неопытный персонал
  • Не всегда удаётся дозвониться
  • Антисанитария (грязные столы после приёма)
  • Долгое ожидание без записи
"Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов по адресу Николо-Беседная улица, 3"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 20
  1. Внимательные врачи , в помещениях и кабинетах все чистенько и опрятно.Хотелось бы , чтоб у них появился рентген- аппарат и УЗИ- диагностика

  2. в кратцекот заболел лишаем, сначала лечили от аллергии…при этом, на первом осмотре светили лампой и ничего не увидели, другой врач увидел…кот в питере в стационаре, спасибо

  3. Собаку лечили от аллергии, оказалась гистиоцитома, кололи гормон, который, как оказалось, не способствовал выздоровлению, а замедлял его! Перед нами осматривали кота, весь стол был в шерсти, только после нашего замечания его протерли.

  4. Внимательные, грамотные и вежливые врачи. Очень хорошее отношение к питомцам.

  5. Были там с котом обслуживание хорошее цены умеренные на территории чисто обслуживают быстро

  6. Хорошие отзывчивые врачи, жаль что нет оборудования достойного, так бы они составили хорошую конкуренцию частным клиникам.

  7. Жаль что нету даже самого простенького рентгена/узи. Ходил к ним когда кота сбили, жив остался, правда лапа срослась плохо, теперь ходит хромает.

  8. Великолепное заведение европейского типа. Территория ухожена, идеальный порядок. Персонал душевный и общительный. Моего котика вылечили, думал умрёт. Нет, за два посещения Ваську на ноги поставили!!!

  9. Хорошая клиника, хорошие врачи. У нас кошка и щенок. Помогают всем. Цены низкие по сравнению с частными клиниками. И радует, что есть вет. аптека при клинике, и лаборатория для сдачи анализов. Помогают нашим питомцам. Спасибо!

  10. Приятный доброжелательный персонал. Единственная ветеринарка в Тихвине, которая 31.12 работала до 19.00. Хоть мы приехали без записи, быстро помогли собачке)

  11. Ужасная клиника. Привезли кота с проблемой что не мог сходить в туалет по большому. Сделали операцию, прочистили кишечник, назначили диету и лекарства. Всё соблюдали а толку ноль потому что у него не кишечник был больной а у прохода что-то мешает. Вливали в него капельницы. Даже сами не поняли что с котом. Не клиника а бардак. Пришлось кота усыпить чтобы не мучался. Спасибо вашей клинике. Пришлось прервать жизнь молодого красивого и любимого всей семьёй кота.

  12. Обращался дважды с котом. Каждый раз приняли сразу, в общении вежливы. Лечение провели эффективно! Доволен!

  13. Очень молодой персонал, не всегда справляется со своей работе, к сожалению попала к врачу, которая гуглила заболевание по моему описанию…

  14. Сегодня, 03.02.2024, позвонил в клинику узнать есть ли препарат ‘Трамвет’, так как у нас собачка после операции и требуется обезболивание. На руках имеется после операционная выписка и рецепт лечащего врача. Ответ поразил: ‘ Приезжайте на прием! ‘. ‘Без приёма не продадим’. ЗАЧЕМ на прием? Если документально есть все основания, для покупки препарата! Вывод один, снять денег за приём на ровном месте. Вам не понять, что вы услугу не окажите, а просто возмете деньги, за право на законных основаниях выкупить препарат?

  15. Клиника хорошая,врачи вежливые,компетентные,рекомендую,лучше чем частная клиника,где только за деньги к тебе хорошо отнесутся

  16. Для государственной клиники слишком человечное отношение. Но в очереди придётся постоять.

  17. Отвратительное отношение. Моему коту стало плохо, рвота 3 дня подряд, ничего не ест, исхудал, вид болезненный. Я приехала в данную клинику. Зарегистрировалась и ждала своей очереди, но перед этим меня уведомили, что вы будете ждать освободится ли место, так как клиника работает по записи. У меня вопрос: а когда люди в тяжелом состоянии, они тоже должны записаться к врачу? Меня это очень сильно задело. Ладно, я надеялась на лучшее — кто-то не придет, и нас смогут принять. 15-ти минут я не просидела, ко мне подошла девушка, которая там работает и сказала: приезжайте к 14-00, если хотите попасть на прием. Время было на минуточку 10 утра, кот должен страдать еще 4 часа. Итог: нас приняли сразу же в другой клинике, без каких-либо вопросов.

  18. Да, теперь по записи, не так как раньше, и это лучше, ни персонал ни клиенты не нервничают, не переживают что могут куда то опоздать, хожу с кошками и собакой, время ожидания у входа к доктору или в процедурный не более 5 минут.

  19. Вообще не дозвониться, приехали с полуживой кошкой и сидели в очереди с часа дня до шести вечера, пока не стали ругаться

  20. Клиника мне понравилась и отношение тоже.У собаки родителей прогресирующая опухоль семенников.Записалась к хирургу за неделю.Девушка по телефону ответила на все мои вопросы,всё объяснила.Перезвонили за день до приёма,всё ещё раз уточнили.В итоге опухоль оказалась не операбельна,но доктор предложила и рассказала,всё, что можно сделать.Персонал вежливый и занимаются своим делом по призванию.Лично у меня осталось очень хорошее впечатление от клиники.Спасибо Вам большое,за ваш труд!!!

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных