"Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов" — Тихвин, Николо-Беседная улица, 3
Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тихвина. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов
Ветеринарная клиника, ветеринарная лаборатория
+7 (81367) 7-05-97
- Доброжелательный и отзывчивый персонал; Работа по записи сокращает время ожидания; Вежливые и компетентные врачи; Хорошее отношение к пациентам (лучше, чем в частных клиниках); Быстрое обслуживание без очередей (в некоторых случаях)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Николо-Беседная улица, 3
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 08:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
ГБУ ЛО СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов — ветеринарная клиника и лаборатория в Тихвине. Оказывает медицинскую помощь домашним животным, проводит диагностику и лечение.
Адрес: ул. Николо-Беседная, 3 Сайт: (http://vettihvin.ru/) Телефон: +7 (81367) 7-05-97 Режим работы: ежедневно 08:00–20:00, перерыв 13:00–14:00.
Контакты как добраться?
- Индекс: 187553
- Полный адрес: Ленинградская область, Тихвин, Николо-Беседная улица, 3
- Район: Тихвинское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (81367) 7-05-97
- Сайт: http://vettihvin.ru/
- Социальные сети:
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Вторник
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Среда
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Четверг
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Пятница
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Суббота
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Воскресенье
08:00 — 13:00, 14:00 — 20:00
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов на июнь 2026 года
Кастрация кота (без патологии)
Чипирование
Прием узкого специалиста ( дерматолог/ хирург)
Осмотр ( консультация)
Повторный прием
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Гбуло СББЖ Тихвинского и Бокситогорского районов" на карте ТихвинаОстановки
Автопарк
233 м
Хлебокомбинат
460 м
ГСК-6
840 м
Поликлиника
1,85 км
1-й-2-й микрорайоны
2,05 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Работа по записи сокращает время ожидания
- Единственная клиника, работающая в праздничные дни.
- Доброжелательный и отзывчивый персонал
- Ухоженная территория и чистота в помещениях
- Вежливые и компетентные врачи
- Быстрое обслуживание без очередей (в некоторых случаях)
- Низкие цены по сравнению с частными клиниками
- Наличие ветеринарной аптеки и лаборатории
- Быстрое и эффективное лечение
- Хорошее отношение к пациентам (лучше, чем в частных клиниках)
- Требуют платный приём даже для покупки лекарств
- Молодой и неопытный персонал
- Неправильное лечение (ошибочные диагнозы)
- Не всегда удаётся дозвониться
- Долгое ожидание без записи
- Антисанитария (грязные столы после приёма)
- Недостаточное оборудование
- Отсутствие рентгена и УЗИ
- Отказ в срочном приёме тяжелых пациентов
- Ошибки в диагностике и лечении

Внимательные врачи , в помещениях и кабинетах все чистенько и опрятно.Хотелось бы , чтоб у них появился рентген- аппарат и УЗИ- диагностика
в кратцекот заболел лишаем, сначала лечили от аллергии…при этом, на первом осмотре светили лампой и ничего не увидели, другой врач увидел…кот в питере в стационаре, спасибо
Собаку лечили от аллергии, оказалась гистиоцитома, кололи гормон, который, как оказалось, не способствовал выздоровлению, а замедлял его! Перед нами осматривали кота, весь стол был в шерсти, только после нашего замечания его протерли.
Внимательные, грамотные и вежливые врачи. Очень хорошее отношение к питомцам.
Были там с котом обслуживание хорошее цены умеренные на территории чисто обслуживают быстро
Хорошие отзывчивые врачи, жаль что нет оборудования достойного, так бы они составили хорошую конкуренцию частным клиникам.
Жаль что нету даже самого простенького рентгена/узи. Ходил к ним когда кота сбили, жив остался, правда лапа срослась плохо, теперь ходит хромает.
Великолепное заведение европейского типа. Территория ухожена, идеальный порядок. Персонал душевный и общительный. Моего котика вылечили, думал умрёт. Нет, за два посещения Ваську на ноги поставили!!!
Хорошая клиника, хорошие врачи. У нас кошка и щенок. Помогают всем. Цены низкие по сравнению с частными клиниками. И радует, что есть вет. аптека при клинике, и лаборатория для сдачи анализов. Помогают нашим питомцам. Спасибо!
Приятный доброжелательный персонал. Единственная ветеринарка в Тихвине, которая 31.12 работала до 19.00. Хоть мы приехали без записи, быстро помогли собачке)
Ужасная клиника. Привезли кота с проблемой что не мог сходить в туалет по большому. Сделали операцию, прочистили кишечник, назначили диету и лекарства. Всё соблюдали а толку ноль потому что у него не кишечник был больной а у прохода что-то мешает. Вливали в него капельницы. Даже сами не поняли что с котом. Не клиника а бардак. Пришлось кота усыпить чтобы не мучался. Спасибо вашей клинике. Пришлось прервать жизнь молодого красивого и любимого всей семьёй кота.
Обращался дважды с котом. Каждый раз приняли сразу, в общении вежливы. Лечение провели эффективно! Доволен!
Очень молодой персонал, не всегда справляется со своей работе, к сожалению попала к врачу, которая гуглила заболевание по моему описанию…
Сегодня, 03.02.2024, позвонил в клинику узнать есть ли препарат ‘Трамвет’, так как у нас собачка после операции и требуется обезболивание. На руках имеется после операционная выписка и рецепт лечащего врача. Ответ поразил: ‘ Приезжайте на прием! ‘. ‘Без приёма не продадим’. ЗАЧЕМ на прием? Если документально есть все основания, для покупки препарата! Вывод один, снять денег за приём на ровном месте. Вам не понять, что вы услугу не окажите, а просто возмете деньги, за право на законных основаниях выкупить препарат?
Клиника хорошая,врачи вежливые,компетентные,рекомендую,лучше чем частная клиника,где только за деньги к тебе хорошо отнесутся
Для государственной клиники слишком человечное отношение. Но в очереди придётся постоять.
Отвратительное отношение. Моему коту стало плохо, рвота 3 дня подряд, ничего не ест, исхудал, вид болезненный. Я приехала в данную клинику. Зарегистрировалась и ждала своей очереди, но перед этим меня уведомили, что вы будете ждать освободится ли место, так как клиника работает по записи. У меня вопрос: а когда люди в тяжелом состоянии, они тоже должны записаться к врачу? Меня это очень сильно задело. Ладно, я надеялась на лучшее — кто-то не придет, и нас смогут принять. 15-ти минут я не просидела, ко мне подошла девушка, которая там работает и сказала: приезжайте к 14-00, если хотите попасть на прием. Время было на минуточку 10 утра, кот должен страдать еще 4 часа. Итог: нас приняли сразу же в другой клинике, без каких-либо вопросов.
Да, теперь по записи, не так как раньше, и это лучше, ни персонал ни клиенты не нервничают, не переживают что могут куда то опоздать, хожу с кошками и собакой, время ожидания у входа к доктору или в процедурный не более 5 минут.
Вообще не дозвониться, приехали с полуживой кошкой и сидели в очереди с часа дня до шести вечера, пока не стали ругаться
Клиника мне понравилась и отношение тоже.У собаки родителей прогресирующая опухоль семенников.Записалась к хирургу за неделю.Девушка по телефону ответила на все мои вопросы,всё объяснила.Перезвонили за день до приёма,всё ещё раз уточнили.В итоге опухоль оказалась не операбельна,но доктор предложила и рассказала,всё, что можно сделать.Персонал вежливый и занимаются своим делом по призванию.Лично у меня осталось очень хорошее впечатление от клиники.Спасибо Вам большое,за ваш труд!!!