"Ветпомощь" — Темрюк, улица Мира, 107
Ветпомощь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Темрюка. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Ветпомощь
Ветеринарная клиника
+7 (918) 472-84-81
+7 (989) 760-31-12
- Лабораторные анализы животных 500
- Ультразвуковая диагностика животных 700
- Рентген животных 900
- первичный прием 500
- Кастрация 1200
- Все цены (5)
- Профессионализм врачей (Вадим, Никита); Чёткая и точная диагностика; Оперативность и экстренная помощь; Человеческий подход к животным; Успешные сложные операции (кесарево, травмы)
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Мира, 107
-
Закрыто до 09:00откроется через 18 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Ветпомощь – ветеринарная клиника в Темрюке, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Мира, 107. График работы: пн-пт 09:00–19:00 (перерыв 13:00–14:00), сб-вс 09:00–12:00. Приём ведётся по предварительной записи. Дополнительно работает ветаптека.
Контакты: +7 (918) 472-84-81 | +7 (989) 760-31-12 (https://vetpomosch-ulitsa-mira.clients.site/)
Кратко, информативно, с акцентом на удобство для клиента. При необходимости можно добавить ключевые услуги (терапия, хирургия и т.д.).
ветаптека
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, Темрюк, улица Мира, 107
- Район: Темрюкское городское поселение
- Все телефоны компании: +7 (918) 472-84-81 | +7 (989) 760-31-12
- Сайт: https://vetpomosch-ulitsa-mira.clients.site/
Режим работы сегодня
Понедельник
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Вторник
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Среда
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Четверг
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Пятница
09:00 — 13:00, 14:00 — 19:00
Суббота
09:00 — 12:00
Воскресенье
09:00 — 12:00
Дополнительные услуги
- Услуги
- ветаптека
- Посещение с животными
- разрешено со всеми животными
- Способ оплаты
- наличными
Услуги и цены – 5 предложений
Скачать прайс-лист Ветпомощь на июнь 2026 года
первичный прием
клинический осмотр животного, постановка предварительного диагноза, назначение лечения или дополнительных обследований
500
Кастрация
кастрация и стерилизация кошек, собак и других видов животных
1200
Лабораторные анализы животных
лабораторные анализы крови, мочи, кала. Общий, биохимический, микробиологический, паразитологический, генетический, ПЦР, ИФА, ИХА и др.
500
Ультразвуковая диагностика животных
ультразвуковая диагностика органов брюшной полости
700
Рентген животных
цифровой рентген высокого качества
900
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Ветпомощь" на карте ТемрюкаОстановки
Автоколонна
217 м
12-я остановка
850 м
Столовая
1,1 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Человеческий подход к животным
- Оперативность и экстренная помощь
- Успешные сложные операции (кесарево, травмы)
- Рекомендации от довольных клиентов.
- Внимательное отношение к пациентам
- Положительные результаты лечения (включая тяжёлые случаи)
- Чёткая и точная диагностика
- Эффективное лечение
- Доступные цены (без выманивания денег)
- Профессионализм врачей (Вадим, Никита)
- Завышенные тарифы в критических ситуациях
- Негативный опыт, подрывающий доверие к клинике
- Непредсказуемое качество обслуживания (разные отзывы)
- Гибель животных после процедур (наркоз, стерилизация)
- Халатность и ошибки врачей (неправильный наркоз, затягивание лечения)
- Неадекватная реакция на предыдущие ошибки (игнорирование клиента)
- Летальные исходы из-за врачебных ошибок
- Грубость и недоброжелательность персонала (Никита)

Февраль 2020. Внимание, профессионализм, доброта. Обратились к Никите. Собаку укусил клещ, в крови бабезии. Предыдущий ветврач предрекал летальный исход из-за позднего ( на 4 день после первых симптомов) обращения. Никита вселил надежду и назначил необходимое лечение. Пес выздоровел, мы счастливы. Огромное спасибо! Парни, вы — Мастера своего дела.
В любой непонятной ситуации с животными — только сюда! Суперврачи, самые лучшие. Мой 16-летней кошке сделали операцию просто отлично.
Замечательные врачи, профи своего дела. УЗИ, рентген, анализы. Рекомендую всем своим знакомым и сама привожу своих собак только к ним.
Благодарю Докторов за золотые руки и профессионализм! У котёнка 1.5 месяца была травма спины, ходил ‘под себя’, практически не передвигался. После назначенного лечения — котейка встал на лапки. Бегает, прыгает, играет. Огромное спасибо вам, что вы есть!
В свое время здесь врач (Вадим) нам чуть не угробил собаку, оттянув время операции. А когда уже настали проблемы со здоровьем собаки, он содрал с нас двойной тариф, чтобы спасти чуть не загубленную им же собаку. С тех пор в это заведение ни ногой
Ребятам огромный респект!Делали кесарево американскому булю, всё прекрасно,мама и щенки в порядке Работают спокойно,без нервов и суеты.Денег громадных,как в других клиниках,не гребут.Рекомендую.
Умерла собака на столе, неправильный наркоз, не взвесил. Прийдя в следующий раз, сделал вид, что не узнал, хотя прошёл месяц. Не советую. Может сейчас повнимательнее стали, но своих животных не приведу больше.
Только им доверяю своего песеля.. Ранее имел грустный опыт в других ветклиниках. Благодарю Вадима и Никиту за профессионализм и человеческий подход к животным..!
Была здесь раньше с котом, теперь попала с собакой. Мне очень понравился доктор. Спокойно, чётко, точно работает. Поставил диагноз, назначил лечение и мы довольны!!! Рекомендую эту клинику. Не выманивание денег, а решение вопросов. Молодцы!!!
Хорошая клиника. 2 раза спасли мою собаку и 1 раз кота. Быстро, результативно и недорого. Спасибо за Ваш труд!!!!!!
Рекомендую, отличные специалисты своего дела, из трёх ветклиник верное лечение подобрали именно здесь.
Принесли собаку на стерилизацию, собака умерла через месяц в сильнейших мучениях. Врачи Вадим и его помощник ничего не смогли исправить. Фильм ужасов покажется сказкой по сравнению с этой историей.
Хотим сказать спасибо большое ,врачу Никите, что помог нам спасти два раза нашего кота Масика,хороший специалист ,знающий свою работу.
Были проездом. Экстренно и Оперативно приняли, сделали рентген. Оказали помощь питомцу. Остались довольны, как приемом так и назначенным лечением.
Никита очень грубый, вечно не довольный чем-то. Лудше Вадиму обращаться.