"Управление ветеринарии Тбилисского района" — Тбилисская, Средний переулок, 16
Управление ветеринарии Тбилисского района по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тбилисской. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Управление ветеринарии Тбилисского района
Ветеринарная клиника
+7 (86158) 3-64-84
+7 (86158) 3-66-71
+7 (86158) 3-66-61
+7 (86158) 3-64-27
- Подробные консультации и советы; Пунктуальность (приезд в назначенное время); Хорошие отзывы о качестве услуг.; Чистая и ухоженная территория; Квалифицированные специалисты
- Все плюсы и минусы из отзывов
- Средний переулок, 16
-
Открыто до 17:00до закрытия 6 ч 55 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Управление ветеринарии Тбилисского района – государственная ветеринарная клиника в станице Тбилисской. Расположена по адресу: Средний переулок, 16. Оказывает медицинскую помощь домашним животным. Режим работы: пн-пт 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00). Контакты: +7 (86158) 3-64-84, +7 (86158) 3-66-71, +7 (86158) 3-66-61, +7 (86158) 3-64-27. Сайт не указан.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Краснодарский край, станица Тбилисская, Средний переулок, 16
- Район: Тбилисское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (86158) 3-64-84 | +7 (86158) 3-66-71 | +7 (86158) 3-66-61 | +7 (86158) 3-64-27
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
Выходной
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 3 предложений
Скачать прайс-лист Управление ветеринарии Тбилисского района на июнь 2026 года
Витамины. Здоровый котенок с кальцием
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
мега Neo
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
Витаминный комплекс. Здоровье и красота,
Стоимость товара уточняйте у продавцов-консультантов
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Управление ветеринарии Тбилисского района" на карте ТбилисскойОстановки
Лесхоз
540 м
Магазин
720 м
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Доброжелательное отношение к животным
- Хорошие отзывы о качестве услуг.
- Удобное расположение
- Отсутствие очередей
- Подробные консультации и советы
- Доступные цены (ниже, чем в частных клиниках)
- Чистая и ухоженная территория
- Внимательные и вежливые сотрудники
- Квалифицированные специалисты
- Пунктуальность (приезд в назначенное время)
- Отрицательный опыт с проведением операции (стресс для животного и хозяина)
- Грубость персонала
- Несоответствие указанного и реального времени работы
- Неудобное расположение (на окраине)
- Непрофессиональное поведение врачей во время процедур
- Отсутствие помощи при экстренных ситуациях (например, побег животного)
- Устаревшее здание

Хорошая организация, персонал чуткий, окажет помощь будь то кошка, собака или другое животное. Обращайтесь не пожалеете. Самое главное очень низкие цены на услуги.
Управление ветеринарии находится в старом здании, на окраине станицы Тбилисской. Территория всегда ухожена. Там работают добрые отзывчивые люди.
Здесь можно вылечить питомца,цены ниже чем в частных клиниках,квалифицированные специалисты,вежливые,внимательные.
Пару раз обращались всё на уровне было. Рассказывали понятно,мне понравилось всё
Самая лучшая ветклиника много раз обращались всё идеально цены не кусаються даже считаю что низкие персонал работает с душой , очень приятное впечетление а главное всё качественно и ещё советов дадут всё расскажут
Конечно можно сказать , что у меня это первый раз , я такое не видела и т.д. НО!!! Вы же врачи , пусть даже для животных . Повезла свою кошку стерилизовать сюда , укололи её препаратом , положили на стол , а дальше всё как в фильме ужасов ! Она сбежала со стола с иглой в лапе , эти две женщины , не уточняла их фамилии , пока я ловила свою кошку , просто наблюдали за мной , далее кошка стала проявлять агрессию , и опять вырвалась , они опять стояли и смотрели , я её еле поймала , она мне там покусала руку до крови . Далее я сказала что не хочу делать операцию , они надев рукавицы ( ОКАЗЫВАЕТСЯ БЫЛИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ РУКАВИЦЫ!!!!) сделали ей укол — вывод из наркоза , и мы поехали с бедной кошкой домой . Вот можно бы было писать нецензурную лексику , я бы написала про этих врачей точнее , чем пишу. Больше туда не ногой ! УЖАС!
Мне всё понравилось, грамотные специалисты. Всё объясняют, очень вежливые. Сдавала анализы своим домашним животным, ветеренар приехал в назначенное время, всё прошло хорошо. Всём советую.
Обращаемся с собачкой. Добрые внимательные сотрудники. Специалисты прекрасные. Все расскажут, посоветуют . Успехов вам в вашем труде.
Очень удобное местонахождение, ряд с домом, это один из плюсов. Когда приходишь, всегда выслушаю с пониманием. Очередей нет, это очень большой плюс. И цены, тоже хорошие, государственные).
Всегда примут , по слушают и подскажут , вежливые и заботные вет.врачи .
В 16-15 все двери лечебного отделения на замке, хотя на сайте указаны часы работы : до 17 час! Мужчина вышедший из соседней двери на мой вопрос: есть ли кто-то из врачей , ответил очень грубо- ещё бы в 8 вечера пришли!!! Работаем до 16 час. Пожелание: обновите сайт и укажите фактическое время работы- не вводите людей в заблуждение!