10%

"Zoo лекарь" — Тамань, улица Карла Маркса, 117

Zoo лекарь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тамани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:

Zoo лекарь

Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд 4,70 92 оценки
Загрузка...
+7 (989) 121-98-14
  • Легко найти клинику; Доброе и заботливое отношение к животным; Оказание экстренной помощи; Профессионализм и правильное лечение; Легкая рука (безболезненные процедуры)
  • Все плюсы и минусы из отзывов
  • улица Карла Маркса, 117
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Zoo лекарь – ветеринарная клиника и аптека в Тамани, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 117. График работы: вт–пт 10:00–16:00, сб–вс 10:00–15:00. Контактный телефон: +7 (989) 121-98-14.

Контакты как добраться?

  • Индекс: 353555
  • Полный адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Тамань, улица Карла Маркса, 117
  • Район: Таманское сельское поселение
  • Все телефоны компании: +7 (989) 121-98-14

Режим работы сегодня

Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 16:00
Среда
10:00 — 16:00
Четверг
10:00 — 16:00
Пятница
10:00 — 16:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00

Услуги и цены – 13 предложений

Скачать прайс-лист Zoo лекарь на июнь 2026 года
Первичный прием дерматолога Не включая стоимость анализов, мазков, отоскопии и т.д.
Прием ветеринарного врача-хирурга
Прием офтальмолога Полная стоимость (включая все исследования и манипуляции)
Прием ветеринарного врача-терапевта
Первичный прием нефролога
УЗИ брюшной полости
Прием терапевта
Стерилизация кошки Полная стоимость (включая анестезию, расходные материалы и защитную попону)
Первичный прием гастроэнтеролога
Прием анестезиолога

Адрес ветклиники на карте

Узнайте, как доехать до "Zoo лекарь" на карте Тамани
Остановки
Рынок 290 м
Автостанция Тамань 450 м
Больница 1,29 км

Достоинства и недостатки из отзывов

Основные моменты из отзывов посетителей:
  • Легкая рука (безболезненные процедуры)
  • Успешные операции (включая возрастных животных)
  • Оказание экстренной помощи
  • Приветливый и приятный персонал
  • Легко найти клинику
  • Доступные цены
  • Аккуратные швы после операций
  • Бесплатная помощь в экстренных случаях
  • Наличие ветеринарной аптеки
  • Профессионализм и правильное лечение
  • Хорошие отзывы о стерилизации.
  • Доброе и заботливое отношение к животным
  • Внимательная и чуткая врач (Александра)
  • Возможность срочного приема
  • Проблемы после стерилизации (разошедшийся шов)
  • Грубость в общении с клиентами
  • Очереди из-за популярности врача
  • Непредупрежденные отмены приема
  • Дополнительные платы за исправление ошибок
  • Врач может уехать на срочный вызов без предупреждения
  • Неадекватное отношение к клиентам в некоторых случаях
  • Отсутствие послеоперационного ухода (попоны, воротники)
  • Несоответствие ожиданий (клиника на дому, а не стационар)
  • Отказ в экстренной помощи (например, вечером)
"Zoo лекарь" - отзывы клиентов
Отзывы из Яндекс карт и других открытых источников. Пользовались услугами "Zoo лекарь по адресу улица Карла Маркса, 117"? Оставьте свой отзыв и оцените это место:
Комментарии: 15
  1. Замечательный, добрый, знающий и любящий своё дело, ветеринарный врач! Обращались и по поводу уличных кошек и домашнего кота. Спасибо, за здоровье наших любимых питомцев))) С огромным уважением к Вам, семья, проживающая за 1550 км )

  2. Отличная клиника. Всем рекомендую. Александра — профессионал своего дела. Два раза спасала наших питомцев от серьёзных проблемм. Своих котов возим только к ней. Цены на услуги доступные.

  3. собака получила тяжелую травму, позвонила в 17-00 , а в ответ: я уже дома, собаку надо усыплять ,приходите завтра в 10-00,. Потрясающий ответ ! Поехала в Анапу, собаку спасли, спасибо им. Неоказание медпомощи в экстренном случае= жестокое обращение с животным и хозяином! Ветеринар не должен так себя вести. Ужасно!

  4. Чуткий врач говорите?! Видимо это распростроняется не на всех пациентов. Записались на прием, приехали на такси, человек отпросился с работы чтобы успеть к чуткому врачу вовремя! Но чуткий врач покинул рабочее место ради экстренного вызова от другого пациента! У меня не экстренный случай?! У кота температура за 40 градусов. Я все понимаю! Но можно предупредить за ранее, о том что прием не состоится! Хорошо, звоню уточнить когда чуткий врач сможет принять кота, так как кот уже в Тамани и других вариантов нет, на что получаю ответ: - Я НЕ ПРИЕДУ! - ВЕЗИТЕ КУДА ХОТИТЕ! Чуткость зашкаливает.

  5. Думала , что клиника , а там на дому(для меня было удивлением) Делала стерилизацию кошке , шов разошелся . Бандаж изначально не надели , апеллируя тем , что другие кошки нормально отходят от операции и шов отлично заживает, это именно моя кошка не такая какая то ( странно , конечно) Пришлось ехать повторно и платить дополнительно , что бы зашили А врачи сами приветливые и приятные.

  6. Ходили на той неделе со своей Альфой ( той-терьер) на стерилизацию . Ну что сказать , все хорошо швы ровные аккуратные, уже зажили почти , девочки милые и заботливые , все показали объяснили . доволен.

  7. Замечательная клиника. Приняли с собачкой в срочном порядке до начала рабочего времени. Провели осмотр и сделали необходимые процедуры. Ещё и за это денег не взяли. Спасибо большое за помощь.

  8. Уже четвёртого котейку стерелизовали здесь, все просто прекрасно, спасибо!

  9. Очень легко найти. Очень внимательная и чуткая ветврач Александра. Оказала нам экстренную помощь нашей Монике когда ее сбила машина. Благодаря ее правильно оказанной помощи с нашей питомицей все хорошо. Спасибо ей огромное и побольше таких врачей как она !!!

  10. Прекрасный ветеринар Александра, всегда поможет с болячками животных. Есть Вет аптека, можно подобрать необходимое лекарство или препараты от паразитов.

  11. Хороший чуткий врач. Рука лёгкая. Ходили на уколы неделю, после операции. Цены приятные, очереди иногда бывают, но поэтому очереди есть, потому что врач хорошая. Те кто пишет негатив из за того что врач уехала на вызов срочный или клиника была закрыта. Люди! Вы лишний раз подумайте, у врача тоже должны быть выходные отпуска свои срочные дела и это нормально. Врач тоже человек! И Человек ради Ваших зверюшек работает 6 дней а неделю…

  12. Супер доктор. Прооперировали возрастного кота(опухоль). Всё прошло просто замечательно,котик даже не заметил.СПАСИБО.

  13. Стерилизовали кошечку в феврале. Всё прошло отлично и быстро . Не нужны оказывается сейчас попоны, воротники и швы обрабатывать . Кошечка бегает здоровая и счастливая .

  14. Оказание платных медицинских услуг подразумевает собой и адекватное отношение к заказчику… Не советую этого ветеринара!

  15. Александра — настоящий профессионал своего дела. Любит животных и животные доверяют ей. Всех своих домашних животных лечу только у неё.

Добавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" вы даете согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных