"Zoo лекарь" — Тамань, улица Карла Маркса, 117
Zoo лекарь по отзывам клиентов одна из лучших организаций Тамани. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Zoo лекарь
Ветеринарная клиника, ветеринарная аптека
+7 (989) 121-98-14
- Легкая рука (безболезненные процедуры); Бесплатная помощь в экстренных случаях; Внимательная и чуткая врач (Александра); Легко найти клинику; Доброе и заботливое отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 117
-
Сегодня уже закрытооткроется завтра в 10:00
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Zoo лекарь – ветеринарная клиника и аптека в Тамани, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 117. График работы: вт–пт 10:00–16:00, сб–вс 10:00–15:00. Контактный телефон: +7 (989) 121-98-14.
Контакты как добраться?
- Индекс: 353555
- Полный адрес: Краснодарский край, Темрюкский район, станица Тамань, улица Карла Маркса, 117
- Район: Таманское сельское поселение
- Все телефоны компании: +7 (989) 121-98-14
Режим работы сегодня
Понедельник
Выходной
Вторник
10:00 — 16:00
Среда
10:00 — 16:00
Четверг
10:00 — 16:00
Пятница
10:00 — 16:00
Суббота
10:00 — 15:00
Воскресенье
10:00 — 15:00
Услуги и цены – 69 предложений
Скачать прайс-лист Zoo лекарь на июнь 2026 года
Овариогистерэктомия клинически здоровой собаки весом 25-50кг (комплекс)
Снятие в/в катетера
Очистка параанальных желез
Извлечение инородного тела 2 категории сложности(без стоимости анестезии и расходных материалов)
Овариогистерэктомия у кошки (комплекс)
Повторный прием дерматолога
Снятие швов
Общий клинический анализ крови
Первичный прием дерматолога
Лечение в стационаре 1 категории сложности за 1 час (без необходимости ИПС)
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Zoo лекарь" на карте ТаманиОстановки
Рынок
290 м
Автостанция Тамань
450 м
Больница
1,29 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Оказание экстренной помощи
- Возможность срочного приема
- Доступные цены
- Легкая рука (безболезненные процедуры)
- Аккуратные швы после операций
- Наличие ветеринарной аптеки
- Профессионализм и правильное лечение
- Легко найти клинику
- Приветливый и приятный персонал
- Успешные операции (включая возрастных животных)
- Внимательная и чуткая врач (Александра)
- Доброе и заботливое отношение к животным
- Хорошие отзывы о стерилизации.
- Бесплатная помощь в экстренных случаях
- Очереди из-за популярности врача
- Дополнительные платы за исправление ошибок
- Врач может уехать на срочный вызов без предупреждения
- Отсутствие послеоперационного ухода (попоны, воротники)
- Отказ в экстренной помощи (например, вечером)
- Несоответствие ожиданий (клиника на дому, а не стационар)
- Непредупрежденные отмены приема
- Неадекватное отношение к клиентам в некоторых случаях
- Грубость в общении с клиентами
- Проблемы после стерилизации (разошедшийся шов)

Замечательный, добрый, знающий и любящий своё дело, ветеринарный врач! Обращались и по поводу уличных кошек и домашнего кота. Спасибо, за здоровье наших любимых питомцев))) С огромным уважением к Вам, семья, проживающая за 1550 км )
Отличная клиника. Всем рекомендую. Александра — профессионал своего дела. Два раза спасала наших питомцев от серьёзных проблемм. Своих котов возим только к ней. Цены на услуги доступные.
собака получила тяжелую травму, позвонила в 17-00 , а в ответ: я уже дома, собаку надо усыплять ,приходите завтра в 10-00,. Потрясающий ответ ! Поехала в Анапу, собаку спасли, спасибо им. Неоказание медпомощи в экстренном случае= жестокое обращение с животным и хозяином! Ветеринар не должен так себя вести. Ужасно!
Чуткий врач говорите?! Видимо это распростроняется не на всех пациентов. Записались на прием, приехали на такси, человек отпросился с работы чтобы успеть к чуткому врачу вовремя! Но чуткий врач покинул рабочее место ради экстренного вызова от другого пациента! У меня не экстренный случай?! У кота температура за 40 градусов. Я все понимаю! Но можно предупредить за ранее, о том что прием не состоится! Хорошо, звоню уточнить когда чуткий врач сможет принять кота, так как кот уже в Тамани и других вариантов нет, на что получаю ответ: - Я НЕ ПРИЕДУ! - ВЕЗИТЕ КУДА ХОТИТЕ! Чуткость зашкаливает.
Думала , что клиника , а там на дому(для меня было удивлением) Делала стерилизацию кошке , шов разошелся . Бандаж изначально не надели , апеллируя тем , что другие кошки нормально отходят от операции и шов отлично заживает, это именно моя кошка не такая какая то ( странно , конечно) Пришлось ехать повторно и платить дополнительно , что бы зашили А врачи сами приветливые и приятные.
Ходили на той неделе со своей Альфой ( той-терьер) на стерилизацию . Ну что сказать , все хорошо швы ровные аккуратные, уже зажили почти , девочки милые и заботливые , все показали объяснили . доволен.
Замечательная клиника. Приняли с собачкой в срочном порядке до начала рабочего времени. Провели осмотр и сделали необходимые процедуры. Ещё и за это денег не взяли. Спасибо большое за помощь.
Уже четвёртого котейку стерелизовали здесь, все просто прекрасно, спасибо!
Очень легко найти. Очень внимательная и чуткая ветврач Александра. Оказала нам экстренную помощь нашей Монике когда ее сбила машина. Благодаря ее правильно оказанной помощи с нашей питомицей все хорошо. Спасибо ей огромное и побольше таких врачей как она !!!
Прекрасный ветеринар Александра, всегда поможет с болячками животных. Есть Вет аптека, можно подобрать необходимое лекарство или препараты от паразитов.
Хороший чуткий врач. Рука лёгкая. Ходили на уколы неделю, после операции. Цены приятные, очереди иногда бывают, но поэтому очереди есть, потому что врач хорошая. Те кто пишет негатив из за того что врач уехала на вызов срочный или клиника была закрыта. Люди! Вы лишний раз подумайте, у врача тоже должны быть выходные отпуска свои срочные дела и это нормально. Врач тоже человек! И Человек ради Ваших зверюшек работает 6 дней а неделю…
Супер доктор. Прооперировали возрастного кота(опухоль). Всё прошло просто замечательно,котик даже не заметил.СПАСИБО.
Стерилизовали кошечку в феврале. Всё прошло отлично и быстро . Не нужны оказывается сейчас попоны, воротники и швы обрабатывать . Кошечка бегает здоровая и счастливая .
Оказание платных медицинских услуг подразумевает собой и адекватное отношение к заказчику… Не советую этого ветеринара!
Александра — настоящий профессионал своего дела. Любит животных и животные доверяют ей. Всех своих домашних животных лечу только у неё.