"Сысертская ветстанция" — Сысерть, улица Карла Маркса, 12
Сысертская ветстанция по отзывам клиентов одна из лучших организаций Сысерти. Контактная информация актуализирована на июнь 2026 года:
Сысертская ветстанция
Ветеринарная клиника
+7 (34374) 6-02-45 ветеринарная лечебница
+7 (34374) 7-13-60
+7 (34374) 6-15-91
+7 (34374) 7-07-14 руководитель
+7 (909) 005-34-64
- Приветливый и знающий персонал; Вежливое обслуживание; Хороший медперсонал; Внимательные и добрые врачи; Доброжелательное отношение к животным
- Все плюсы и минусы из отзывов
- улица Карла Маркса, 12
-
Открыто до 17:00до закрытия 2 ч 59 мин
Мнение эксперта
Марина Кошкина
Автор-эксперт сайта kliniks-zoo.ru - ветврач, зоолог
Сысертская ветстанция – ветеринарная клиника в городе Сысерть, оказывающая медицинскую помощь домашним животным. Расположена по адресу: ул. Карла Маркса, 12.
Режим работы: — Пн–Пт: 08:00–17:00 (перерыв 12:00–13:00) — Сб: 08:00–17:00 (перерыв 11:00–13:00)
Контакты: — Телефоны: +7 (34374) 6-02-45, +7 (34374) 7-13-60, +7 (34374) 6-15-91 — Руководство: +7 (34374) 7-07-14, +7 (909) 005-34-64
Сайт и дополнительные услуги не указаны.
Контакты как добраться?
- Полный адрес: Свердловская область, Сысерть, улица Карла Маркса, 12
- Район: Сысертский городской округ
- Все телефоны компании: +7 (34374) 6-02-45 ветеринарная лечебница | +7 (34374) 7-13-60 | +7 (34374) 6-15-91 | +7 (34374) 7-07-14 руководитель | +7 (909) 005-34-64
Режим работы сегодня
Понедельник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Вторник
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Среда
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Четверг
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Пятница
08:00 — 12:00, 13:00 — 17:00
Суббота
08:00 — 11:00, 13:00 — 17:00
Воскресенье
Выходной
Услуги и цены – 285 предложений
Скачать прайс-лист Сысертская ветстанция на июнь 2026 года
Обрезка когтей кошек
ASA 2 на вес от 20кг до 35 кг ( анестезия)
ПЦР для кошек, Питомниковый
Биохимический анализ 'Электролит - 7'
Наложение давящей или фиксирующей повязки
Внутримышечное введение препарата
Миттельшнауцер
Вирусная лейкемия ДНК (инфекции кошек)
Респираторный кальцивириоз, ринотрахеит, миксоплазмоз, хламидиоз, бартонеллез, пастерелез
Скотч-терьер тримминг
Адрес ветклиники на карте
Узнайте, как доехать до "Сысертская ветстанция" на карте СысертиОстановки
Улица Розы Люксембург
440 м
Хлебозавод
590 м
Баня
610 м
Маяк
860 м
ТЦ Малахит
1,41 км
Достоинства и недостатки из отзывов
Основные моменты из отзывов посетителей:
- Приветливый и знающий персонал
- Вежливое обслуживание
- Хороший медперсонал
- Внимательные и добрые врачи
- Замечательные врачи (отдельные положительные отзывы о конкретных специалистах)
- Нормальные цены (в некоторых отзывах).
- Доброжелательное отношение к животным
- Летальные случаи из-за неправильного лечения
- Высокие цены (не бюджетные)
- Отсутствие необходимых анализов и обследований
- Ошибки в лечении (несовместимые препараты, ухудшение состояния животных)
- Непрофессиональная диагностика (постановка диагноза "на глаз", без анализов и снимков)
- Некомпетентность отдельных врачей
- Безответственность персонала (избегание встреч, незнание процедур)
- Недостаточное оборудование для качественного обслуживания
- Устаревшие условия, отсутствие компьютеров и фиксации лечения

Вежливое отношение, нормальные цены. Добрый ‘ Айболит’ Денис. Рекомендую!
Персонал приветливый, знающий свое дело, но в ветклинике не достаточно оборудование для качественного обслуживание, приходится возить животных в город.
Обратилась с котом. Сделали коктейль уколов не совместимых. Кот дезориентирован. Орет, пена изо рта, учащенное дыхание. Препараты нпвс и стероидные нельзя смешивать. Ещё и кардиамин добавила, который используют при остановке сердца. Не знаю смогу ли вытащить кота после этого, но ему стало только хуже. . Не стоит туда ходить, максимум прививка да кастрация. Звонила спрашивала можно ли смешивать такие препараты, говорит можно. Женщина врач крупных размеров Надеюсь ты не убила моего кота, и мне удастся его спасти.
Клиника хорошая,врач девушка замечательная, всё рассказала, всё сделала на лучшем уровне. Кот тоже был в восторге!
Очень внимательные айболиты. Добрые, любят свое дело и зверушек, которые к ним приходят.
Хорошая обычная больничка для котиков и пёсиков отличный мед персонал…
Цены совсем не бюджетные, конечно. Но монополия, что ж поделать. Обращались с травмой у кота приблудного, помогли или нет — непонятно, лечим и даже жив))) приняли очень доброжелательно, лечение прописали, денежку большую взяли.
Ни кто не за что не отвечает, не кто не знает что делать, избегают встреч когда сами назнают. Полный бардак,
Может давно там и работали хорошие врачи, но сейчас эта вет. станция никуда не годится. Условия устаревшие, нет вообще ничего. Далее компьютера нет. Лечение не фиксируется. Даже анализы не берут. Лечат животных на глаз. Вчера умер щенок одной знакомой девочки. После капельницы. Лечили не зная что. На угад. Без диагноза. Авось поможет. Не помогло. Сочувствую жителям Сысерти. Страшно за наших питомцев.
Отвели маленького щенка добермана с проблемой, что щенку больно ходить, лапы в разные стороны. Эта особа поставила диагноз ‘вывех,, решили , что лучше обследоваться в клинике знакомого, которая находится в Екатеринбурге, итог :перелом. А если бы мы поверили по рекомендации той особы к костоправу? Щенку 5 месяцев, маленькая. Диагноз ставят на глаз, никакого снимка, анализов не брали.